V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В центре Волгограда иномарка сбила двух школьников на переходе

В центре Волгограда иномарка сбила двух школьников на переходе

На пешеходном переходе в Центральном районе Волгограда иномарка Renault Sandero сбила двух школьников 12- и 13-летнего возраста.

Как сообщает V1.ru, сегодня, 3 октября, около часа назад на пешеходном переходе на остановке «Центральный парк культуры и отдыха» в Центральном районе Волгограда водитель иномарки Renault Sandero, двигающийся в сторону Краснооктябрьского района, сбил двух школьников. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавших для оказания помощи. По сообщению пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, мальчики перебегали проезжую часть на зеленый сигнал светофора, у них диагностировали сотрясение головного мозга.

У иномарки существенно повреждено левое переднее крыло, разбита фара и лобовое стекло. По сообщению очевидцев, отец одного из мальчиков едва сдержался, чтобы не избить водителя, однако его остановили сотрудники полиции.

Отметим, из-за ДТП образовался затор от площади Ленина до ЦПКиО в сторону Краснооктябрьского района. В обратную сторону пробка растянулась до Центрального стадиона

Фото: Фото Андрея Петрова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем