перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Камышинского водителя маршрутки наказали на 13 тысяч рублей за остановку по требованию

3 октября 2016, 16:24
Гость
3 октября 2016, 19:10
Надо бы штрафовать тех, кто запретил останавливаться по требованию в нарушение всехзаконов.
Гость
3 октября 2016, 21:52
Это не нарушение закона, нарушение, когда останавливаются где попало. Во многих городах России за это начали штрафовать лет 10 назад, тогда ещё было 500 рб.
4 октября 2016, 07:46
Гость
3 октября 2016, 21:52
Это не нарушение закона, нарушение, когда останавливаются где попало. Во многих городах России за это начали штрафовать лет 10 назад, тогда ещё было 500 рб.
Это всего лишь означает, что в других городах России беззаконие началось еще раньше, чем в нашем. Запрет остановок по требованию является нарушением закона и действием, как говорили в 90-е, "по-беспределу". А вы - всего лишь оправдываете беззаконие (кто по найму, а кто, увы, и по собственной глупости).
3 октября 2016, 17:00
Зато в Волгограде всем водителям желто-грязных скотовозок н.....ть на штрафы.
Гость
3 октября 2016, 18:11
По вашему это те пассажиры, которые пользуются этим видом транспорта-скоты?
3 октября 2016, 20:02
Гость
3 октября 2016, 18:11
По вашему это те пассажиры, которые пользуются этим видом транспорта-скоты?
Нет. Водители относятся к пассажирам как скотам. Чем отличается животное от скотины? Животное - это животное, а скотина - пассажир. Р. Хайнлайн. "Астронавт Джонс".
Гость
4 октября 2016, 08:53
3 октября 2016, 20:02
Нет. Водители относятся к пассажирам как скотам. Чем отличается животное от скотины? Животное - это животное, а скотина - пассажир. Р. Хайнлайн. "Астронавт Джонс".
Скот перевозят СТОЯ. Привет ПАТП-7
Гость
4 октября 2016, 07:27
Задаюсь вопросом, почему только в Волгограде маршрутчики так "резвятся"? Везде им хвост прижимают, а здесь хамство только растет. Может кто то не позволяет их трогать?
Гость
4 октября 2016, 08:55
Задаюсь вопросом, почему только в Волгограде группа поддержки комитета по транспорту так "резвится"? Везде им морды бьют, а здесь хамство только растет. Может кто то не позволяет их назвать поименно?
Гость
3 октября 2016, 20:09
Жаль, в Волгограде не так!
Гость
4 октября 2016, 08:52
Уважаемые комментаторы, не затруднит ли вас назвать нормативно-правовой акт (акты), который-/ые нарушен-/ы при введении запрета на "остановку где-нибудь здесь" или "где-нибудь там". Маршрутные такси - это прежде всего общественный транспорт, который должен в особенности соблюдать законы и нормы ПДД.