V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-в.

750мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город В Волгоградской области больницу оштрафовали за отсутствие термометра в морозилке

В Волгоградской области больницу оштрафовали за отсутствие термометра в морозилке

Камышинская городская больница №1 привлечена к административной ответственности за несоблюдение ветеринарно-санитарных норм.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия установлено, что в морозильной камере бытового холодильника больницы отсутствует прибор фиксации температурного режима. При отсутствии регулярного контроля возможно нарушение температурного режима хранения продукции животного происхождения, в том числе рыбной продукции, что может способствовать ухудшению ее качества, такая продукция может стать небезопасной для здоровья.

Кроме того, в больнице не проводилась дезинфекция холодильного оборудования, предназначенного для хранения продукции животного происхождения, в том числе и рыбной продукции, отсутствовали документы, подтверждающие проведение дезинфекции.

По результатам проверки должностное лицо городской больницы привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 10.6 КоАП РФ. Специалистами управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем