27 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
6 окт 2016 в 10:38

По новой схеме,т е ещё больше!

Гость
6 окт 2016 в 11:04

Так как будем платить - с проживающих или с прописанных? Это две большие разницы.

Депам
6 окт 2016 в 11:04

Что бы что-то контролировать надо понимать суть вопроса, а депутаты только голосить умеют и щеки надувать. Законов не читали отродясь и туда же. А по факту готовьте ваши денежки, хорошо будет тем у кого квартиры большие и один-два жильца, остальным - "подарочек".

Гость
6 окт 2016 в 12:06

Плати, плати, плати, плати! Больше плати! Еще больше, нам мало! ПЛАТИ! А ничего не меняется.

ГОСТЬ
6 окт 2016 в 12:31

А если в квартире прописан один человек, а проживает 10 приезжих? Кто будет платить, управляющая компания, ТСЖ, ЖСК и за какие средства?

ОТВЕТИТЬ
Моё мнение
6 окт 2016 в 12:58

Вероун озолотиться, сделала всё под себя.

Гость
6 окт 2016 в 19:13

Почему с нового года? Нам уже пришла квитанция с отдельной строкой про мусор, лифты и обслуживание ВДГО. Это я про Тандем, что на Красном Октябре. Они что, с опережением пошли?

24 окт 2016 в 08:35

Снова вырастет платеж за услуги ЖКХ. Пусть федеральные чиновники и обещают, что плата за услугу не повысится, однако окончательные тарифы будут устанавливать на уровне субъектов Федерации. В частности, специальные региональные операторы будут единолично отвечать за сбор отходов и платежей с населения. Как заметил председатель партии "Справедливая Россия" С.М. Миронов, сразу вспоминаются аналогичные структуры в сфере капремонта – прозрачности и эффективности в их работе зачастую не достает. От очередного оператора-монополиста сложно ожидать минимальных тарифов, тем более, с учетом дефицита региональных бюджетов. ЖКХ - это просто какая-то черная дыра...

ОТВЕТИТЬ
Котий
2 дек 2018 в 17:32

Уважаемые согласно законам должен быть ДОГОВОР между оператором и физическим лицом...

все квитанции без договора считаются афертой - добровольными платежами!, так должен быть договор.