перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Волгограде заработала горячая линия по вопросам отопления

11 октября 2016, 16:58
Гость
11 октября 2016, 23:25
либо номер будет недоступный...
Гость
11 октября 2016, 17:43
В1, напишите потом сколько поступило обращений! Буду рад ошибиться, но думаю что очень мало... все будут возмущаться только в интернете )))
Гость
11 октября 2016, 18:01
Линии горячие заработали, а батареи как были холодными так и остались
Гость
11 октября 2016, 22:29
лучше, сколько смогли дозвониться.
Гость
12 октября 2016, 09:03
Позвонил в УКомпанию (Тракторный). Сказали жди в течение недели. Снова нам сбрехали по поводу 10-го октября.
Гость
13 октября 2016, 10:15
Правильно, опять брехня! Чиновники на местах,зарплаты у них супер...зачем работать!!!
Гость
15 октября 2016, 16:31
74-01-46 аварийка тепловых сетей...
Гость
12 октября 2016, 09:50
Было же написано: заполнение систем теплоснабжения в течение 5 дней. Повезло тому, кто рядом с котельной живет. Вот у нас сотрудница на работе счастливая, вчера в обед уже дали тепло дома, живет в Ворошиловском. А у нас на Красном хоть бы к 15 дали отопление. Таращанцев - Хользунова перерыт перекресток уже 3 недели и конца не видно. Ждем - с....
12 октября 2016, 13:30
У меня прям под окном котельная))) толку только нет. Ангарский - холод собачий, воды горячей нет больше суток.
Гость
13 октября 2016, 10:13
Позвонили в ЖЭУ на Семи ветрах, ответили котельная не разжигается,денег нет....
Гость
14 октября 2016, 10:21
у них каждый год денег нет! постоянно задерживают подачу тепла в дома
Гость
14 октября 2016, 12:39
Ул.Кузнецова-УК Тандем тепла НЕТ
Гость
14 октября 2016, 18:04
пр-т Ленина, 93 , УК Тандем, тепла нет
Гость
25 октября 2017, 11:25
Ул. Лазоревая 201.,а не Лазаревая. Опечатка в адресе была УК "Южное"
Гость
31 октября 2017, 17:31
Горячая линия, по Красноармейскому району не работает!!!? .Звоню уже с 28 октября 2017г.
Гость
28 октября 2017, 14:51
пр-т ЛЕНИНА,60.Стояки холодные,слесари что-то поделают- батареи затеплеются еле-еле,а потом опять холодные.ЗВОНИЛА ПО ВСЕМ ТЕЛЕФОНАМ,приезжала аварийная -спустят воздух ,вроде потеплеют чуть-чуть,но ненадолго.СЕГОДНЯ И АВАРИЙКА НЕ ПОМОГЛА. Говорят,что -то нарушено,надо теплосетям вместе с УК НАЛАДИТЬ.Неужели придется заниматься писаниной и обращаться во всякие приемные и т.д.Грустно и обидно
Гость
29 октября 2017, 16:11
У нас тоже такая ситуация, до сих пор звоним- звоним. А толку не кого! Красноармейский район ул. Лазоревая 201
Гость
11 октября 2016, 21:09
Не одного сантехника не видела во дворе и подвал не открывался.Батареи ледяные , Семь Ветров ЖЭУ-65 УК Малия
Гость
11 октября 2016, 23:35
жилкомсервис на пархоменко запустил отопление,а на рокоссовского около ст.переливания крови нет...
Гость
13 октября 2016, 10:11
Каждый год одно и тоже !!! Котельная не включается,нет денег на ее оплату!!! Зачем тогда постановление Губернатора от 10 числа??Опять не готовы!? Всех уволить!!! Столько чиновников и не кто ни за,что не отвечает!!!
Гость
13 октября 2016, 10:14
Детский сад № 176 на Семи ветрах и лицей № 9 без отопления???!!!
Гость
13 октября 2016, 11:01
Пятиморская дом 1 и 12 без отопления примите меры
Гость
13 октября 2016, 11:03
Нет отопления Пятиморская 1
Гость
14 октября 2016, 14:08
14 октября 14 :10 Дзержинский р-он ул Колпинская 11 отопления нет в квартире холод ЖЭУ-16
Гость
14 октября 2016, 18:03
пр-т Ленина, 93, нет тепла, до 8-го этажа не доходит вообще, батареи ледяные. Зато платежи за отопление придут с нереальными суммами
Гость
15 октября 2016, 09:25
Вот уже и 15 число на календаре, а тепла в квартире так и нет... По телефонам, указаннвм выше, дозвониться невозможно. Все время либо занято, либо бросают трубку. Вот это "горячая линия"... Отвратительнач работа Тепловых Сетей Дзержинского района. Каждый год одно и то же. Зачем подписывать какие-то указы, если их ни кто не исполняет?
Гость
15 октября 2016, 09:58
Толку от горячей линии никакой... на вопрос почему нет тепла и когда будет ответ не получила...
Гость
15 октября 2016, 21:34
батареи холодные,что толку,что запустили отопление,а тепла нет!!!!Слесари УК"Тандем" ссылаются на то что в трубах нет давления нет и тепла!Кому верить?Зато в сентябре тепловики рапортовали,что на 90% готовы к отопительному сезону!В каком-то году в бытность Гребенщикова,за такую подачу тепла он приказал не брать с жильцов деньги за отопление за 2 месяца.Вот так и сейчас НЕ ПЛАТИТЬ за месяц ВСЕ У КОГО ХОЛОДНО.А то сейчас потеплеет и побегут понесут свои кровные
Гость
15 октября 2016, 21:35
что не понравился комментарий
Гость
16 октября 2016, 20:44
16 октября по адресу улица Кирова 134 "а" до сих пор нет тепла... Интересно сколько еще ждать? В чем смысл телефона "Горячей линии", если вопрос не решается после звонка... ?
Гость
16 октября 2016, 21:10
Кировский, Турбинная 186 -4 подъезд каждый год одно и тоже после скандалов по телефону упр.компании и департамента появляется тепло на 15 сутки до сих пор тепла нет и когда будет неизвестно то давления нет , то отопление не идет
Гость
17 октября 2016, 10:48
Дозвониться в ЖЭУ 65 невозможно, отопления нет, на 9 этаже воду слили, толку нет. У соседей отопление есть.
Гость
17 октября 2016, 19:16
Согласна полностью со всеми. – Все котельные запущены, потребители получают тепловую энергию в стопроцентном объеме, – отметил заместитель руководителя департамента ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда Петр Пименов. А по факту: Дзержинский р-н, ул. им. К Симонова, 19-б отопления нет, рядом поликлиника 28 - с больными детьми сидим в "леднике". На всех сайтах куча телефонов - звоните- фиг вам. Ни один из телефонов, а именно: 26-47-03 тепловые сети - Дзерж. р-на; 26-47-06 - центр. диспетчерская служба; 33-63-84, 33-63-92 - оперативно-диспетчерская служба Волгограда не отвечает, сразу сбрасывают вызов! Единственное куда дозвонилась - в приёмную Департамента жил-комм хоз-ва Волгограда, а что толку, они уже отчитались о пуске тепла в 100% объёме! Куда завтра звонить? Руководители Волгограда и Волгоградской обл, - Ау, Вы где? Вы можете только отчитываться, а выполнять то, о чём отчитались не собираетесь?
Гость
17 октября 2016, 19:40
Согласна полностью со всеми. – Все котельные запущены, потребители получают тепловую энергию в стопроцентном объеме, – отметил заместитель руководителя департамента ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда Петр Пименов. А по факту: Дзержинский р-н, ул. им. К Симонова, 19-б отопления нет, рядом поликлиника 28 - с больными детьми сидим в "леднике". На всех сайтах куча телефонов - звоните- фиг вам. Ни один из телефонов, а именно: 26-47-03 тепловые сети - Дзерж. р-на; 26-47-06 - центр. диспетчерская служба; 33-63-84, 33-63-92 - оперативно-диспетчерская служба Волгограда не отвечает, сразу сбрасывают вызов! Единственное куда дозвонилась - в приёмную Департамента жил-комм хоз-ва Волгограда, а что толку, они уже отчитались о пуске тепла в 100% объёме! Куда завтра звонить? Руководители Волгограда и Волгоградской обл, - Ау, Вы где? Вы можете только отчитываться, а выполнять то, о чём отчитались не собираетесь?
Гость
20 октября 2016, 12:12
По Дзержинскому району номер неверный. Это не горячая линия!!! А теплосети. Они и сами не знают, почему их назвали "горячей линией". Помочь мне не смогли. Выслушали и извинились. Я и сама знаю, что нужно разбираться с управляющей компанией. А если им на нас пофиг?!! Кому жаловаться? У кого помощи просить?!! Отопления нет до сих пор (((
Гость
26 октября 2016, 14:08
51я гвардейская 34 а нет отопления.ни сантехников уже сутки.
Гость
18 декабря 2016, 11:47
С 15. 12.2016 замерзаем на Череповец кой 1а корпус1.Две жилые комнаты и кухня не отваливается. Комунальшики бездействуют!
Гость
18 октября 2017, 11:56
Ттакторозаводский район. Перерыто вовсю вблизи роддома № 1. Это что получается? Опять отопления не видать!!!!
Гость
22 октября 2017, 09:29
22.10.17 нет до сих пор отопления в Советском р., номера телефонов не отвечают!
Гость
22 октября 2017, 10:44
по ул 35 гвардейская дом 4 до сих пор нет отопления на 22 10 2017 год где проживают 1500 человек
Гость
22 октября 2017, 14:57
22 октября тракторозаводский район ул гули королевой вчера было тепло сегодня нет чтото сломалось сказали ждите
Гость
23 октября 2017, 09:54
23.10.2017 год. По улице Исторической д 140, 142 нет ни отопления, ни горячей воды. Удивительно, но на протяжении недели ни в Жэу, ни в АДС, ни в тепло сетях не могут ответить на вопрос, когда же устранят аварию. Мало того, что за последние 2 месяца ГВС подключиться только на 2 дня ( до 15.10.2017 - месяц- ,плановое отключение, которое дотянули до начала отопительного сезона), включили ГВС на 2 дня и все- авария. Прошло уже 11 дней- ни воды, ни тепла. Вся семья болеет уже по второму разу. По телефонам звонить бесполезно, УК переадресовывает в теплосети, там ответ дать Не могут. Замерзаем
Гость
23 октября 2017, 12:29
Сегодня 23 октября 2017, тепла нет до сих пор, рабоче Крестьянская 8,номера всех " горячих линий" заняты либо не отвечают!Аварийки отправляют в свою управляющую компанию, та вообще вне жизни........
Гость
24 октября 2017, 10:20
24.10.2017 на ул. Порт-Саида, 9 отопления нет и когда дадут, по информации диспетчерской службы, неизвестно. Электросеть в хе*овом состоянии, не выдерживает включенных обогревательных приборов. В городе - бардак! Мэру и губеру - большой минус!!!!
Гость
24 октября 2017, 18:25
В нашем доме который находится в красноармейском районе по ул.50 лет октября д.20 проживают в основном пенсионеры которые обращаются к вам с просьбой .У нас пол дома не отапливается на наши обращения не каких действий не производится.Просим помочь в решение вопроса.
Гость
24 октября 2017, 23:15
Елисеева 17 подъезд 2 тепла нет до сих пор. Днём приходит слесарь с ЖЭУ и батарею теплеют. После 17 часов и до утра ледяные
Гость
25 октября 2017, 09:05
Центр, Чуйкова от Панорамы и к Комсомольской. Когда будет тепло? Уже все позаболели...Все лето не работали у раскопанных труб, а теперь героически рапортуют!!! Прям бесит такое отношение!!!
Гость
25 октября 2017, 10:29
Я с Красноармейского района, с ул.Лазарева 201.У меня маленький 4- х месячный ребенок. Отопления в квартире практически не кого. Топимся обогревателями. (Это естественно ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ)Ходили к слесарям, объяснили ситуацию, они ответили звоните жалуйтесь,мы все спускали воздух, и вообще всю свою работу выполнили. Я нашла номер телефона нашей Управляющей Компании ООО УК "ЮЖНОЕ" позвони по номеру где принимают жалобы от граждан 50-30-16.Это было 24.10.2017 в 8:01 .На что мне сказали, мы заявку приняли, передадим. Я сказала и когда мне ожидать, на что сказали. Мы передадим, а там уж как придут. Я потом позвонила еще раз 24.10.2017 в 14:00 На что мне ответили, Вашу заявку мы передали. Сейчас еще раз им скажем. И на самом деле в 16:00 24.10.2017 пришли слесаря. Только попробовали руками батареи, улыбнились и сказали. Мы еще конечно воздух спустим, но это все зависит от котельной. Как они затопят, так и будет тепло, а пока топитесь обогревателями, пусть нагорает ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ!И ушли. Сегодн
Гость
25 октября 2017, 10:41
Сегодня 25.10.2017 в 8:12 я позвонила опять по телефону 50-30-16 по жалобам УК "ЮЖНОЕ"Они не взяли трубку, правда потом сами через некоторое время перезвонили. Я им все рассказала, как обстояло дело, на что они мне дали номер телефона Директора Пискова Татьяна Николаевна 67-13-88 и посоветовали позвонить ей и все рассказать. Я дозвонилась 25.10.2017 в 9:50 но, как и всех практически директоров ее не оказалось на месте. А с которой я женщиной общалась, я попросила представиться, на что она сказала довольно грубо- что хотели? !Я ей все рассказала, она мне ответила заявку приняли. А так буду холода затопим! Я ее спрашиваю- То есть пока не наступят холода Вы не затопите, а за отопления будуте брать? !Она ответила : -по вопросом перерасчета отопления я не занимаюсь и не начисляю. А так топить Вас до холодов мы не будем! И повесила трубку! Я позвонила опять в жалобную УК "Южное" 50-30-16 Все рассказала ,меня выслушали. Я спросила может нам собирать подписи с жильцов и отказываться
Гость
25 октября 2017, 10:46
И говорю может нам собирать подписи и отказываться от УК "ЮЖНОЕ "что за отношение? !Мы платим такие деньги за что? !Так и за электроэнергию будем платить. В квартире холодно, а греться надо !Тем более с малышка 4-х месячная дома. Мне ответили по вопросам жалоб, что будем что-то ещё думать и положили трубку. Что ДЕЛАТЬ КАК ВЛИЯТЬ НЕ ЗНАЮ! НО! ЗА "ОТОПЛЕНИЕ" ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ! Куда смотрит ГУБЕРНАТОР- если смотрит вообще! Не известно! !!
Гость
1 ноября 2017, 20:27
Ул.полухина 2/2.почему опять холодные батареи?
Гость
29 октября 2018, 15:56
Нет атопления, К Тряскина
Гость
14 ноября 2018, 17:18
14 ноября! до сих пор нет отопления в половине дома (2 подъезд) по ул.2я Штурманская дом2 !!! А платитить надо будет, по тел в Красноармейском не отвечают!!! Кому жаловаться на самоуправство ЭУ и бездействие властей!!!