перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волжском активисты «Лев против» кормят голодных животных

17 октября 2016, 12:38
Гость
17 октября 2016, 15:58
одевайте погоны и боритесь с пьянством. а так вы являетесь провокаторами без каких либо полномочий. в связи с этим на вас и кидаются люди потому что прав на запрещение чего либо к вас нет. вот и кормите бродячих животных
Гость
17 октября 2016, 14:54
Калебра больше не будет предлагать им свою помощь? Или будет ждать "совета старших товарищей"?
Гость
17 октября 2016, 13:56
Лучше бы, эти активисты забирали этих животных себе. Очень походит на "Девочка со спичками".
Гость
17 октября 2016, 18:11
Взрослым котейкам нельзя молока
Гость
17 октября 2016, 14:32
МИЛОТА!!! и доброта!!!! сразу хотелось бы обратиться к людям, которые сейчас начнут написывать, что ребята пиарятся и т.п. Поднимите свои тела и подкормите хоть одну пушистую малышку. многие из вас - только и делают, что сидят за компами, мониторят соц сети и написывают свои гневные отзывы. жизнь проходит мимо..., господа.
18 октября 2016, 11:16
Забери к себе домой пушистых малышек, и корми.
Гость
17 октября 2016, 22:14
А в Волгограде есть эта организация? Я бы присоединилась с удовольствием!
18 октября 2016, 11:17
Тоже безработная? Заняться нечем?
Гость
18 октября 2016, 16:34
напишите организатору Волжского проекта он вас свяжет с Волгоградом
Гость
17 октября 2016, 16:01
Хых) Спасибо, что вспомнили про меня). Помощь по поводу порядка на улицах - да. А насчет животных я мнение высказывал ранее. Поэтому, в этой части мой ответ отрицательный. Не нравится, когда все в кучу мешают. Непонятен только сарказм насчет "старших товарищей". О чем Вы? Или сами привыкли, что Вам нужен погонщик и не умеете жить своим умом? Потому нечто аналогичное подозреваете в каждом?)
Гость
17 октября 2016, 20:38
Да нет, малыш. Я привык своим умом жить и "старших товарищей" послал однажды так далеко, что сел за оскорбление сотрудников КГБ, о чём впрочем не жалею. Таких, как ты, поэтому издалека и насквозь вижу.
Гость
18 октября 2016, 08:09
Гость
17 октября 2016, 20:38
Да нет, малыш. Я привык своим умом жить и "старших товарищей" послал однажды так далеко, что сел за оскорбление сотрудников КГБ, о чём впрочем не жалею. Таких, как ты, поэтому издалека и насквозь вижу.
Гостю 20-38: что-то сомневаюсь в Вашем "криминальном" прошлом, коль произносите такие слова как "малыш"). Хотя если Ваше место было под шконкой, то тогда конечно. Но скорее всего, Вы обычный интерный балабол. Извиняюсь, за правду). Хотя, да, перекос в Вашей сознании определенно наблюдается. Таких героев любил описывать Достоевский. Почитайте на досуге, все лучше, чем постить всякую ерунду. Удачи, уважаемый "прорицатель"!)
Гость
17 октября 2016, 16:16
доброта! милота! НЕКОТОРЫЕ ХОДЯТ И КОРМЯТ, А НЕКОТОРЫЕ ТОЛЬКО умеют давать бесплатные советы. Животные могут вполне существовать на улице. Если их вовремя покормить. Иди, и покорми, хотя бы. не поднимешь же тело своё бренное и жирное (скорее всего) ибо - всё для себя.