V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

747мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город В Волгоградской области астраханка предстанет перед судом за ДТП с погибшим

В Волгоградской области астраханка предстанет перед судом за ДТП с погибшим

25-летняя жительница Астраханской области предстанет перед судом за совершение ДТП, в результате которого погиб водитель мопеда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла 27 апреля в 10:30. 25-летняя жительница Астраханской области, управляя автомобилем SKODA Rapid, следовала по трассе Волгоград–Астрахань. На 87-м километре дороги, проезжая село Колобовка Ленинского района Волгоградской области, она не выполнила требования знака «Ограничение скорости 40 километров в час», выехала на полосу встречного движения, где не выдержала безопасную дистанцию и необходимый боковой интервал до движущегося впереди мопеда, которым управлял 21-летний житель Астраханской области. В результате аварии водитель мопеда погиб.

В отношении водителя иномарки было возбуждено уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Уголовное дело в настоящее время передано для рассмотрения в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем