V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Волгоград вошел в топ-10 самых добрых городов России

Гость
25 октября 2016, 08:02
Только революция может спасти эту страну!
Гость
25 октября 2016, 11:29
чем она ее спасет????
Гость
24 октября 2016, 18:14
Ну как же так? Волгоград должен быть на первом месте. А сколько славных дел в городе сделали? Да уйму. У ветеранов труда отобрали законные доплаты за стаж, а пенсионерам указали на ихнее место "новым" прожиточным минимумом. Электротранспорт объявили "убыточным", а дотации на него по карманам распихивают. Отменяют маршруты вместе с маршрутками под видом их "опасности". Герой вместе с Бековым "оптимизируют" предприятия. Дорждеев только и занимается оформлением кредитов на жителей под свои нужды. Платежки, отопление, цены на проезд..
Гость
24 октября 2016, 19:40
Главное "доброе дело" Волгограда, что он ещё пока терпит Бочарова с его приспешниками.
Гость
24 октября 2016, 17:39
А можно узнать тысяча какое место заняла Москва в списке добрых городов?
Гость
24 октября 2016, 22:02
Не надо, не надо, Козлоград очень добрый город. Он не засоряет атмосферу, т.к. ни х*ена ни чего не работает. Наша ГЭС снабжает искричестом нищую и голодную Москву. А ещё какая пойма! Надо срочно отдать её жителям северных регионов (хотя по большей части уже отдали!), что бы в тепле себе виллы построили, а мы коренные козлоградцы, и так уже перегрелись, можно хорошенько нормы отопления ещё урезать.
Гость
24 октября 2016, 23:28
ГЭС не ваша, а Волжская
Гость
25 октября 2016, 08:44
Таблеточку прими, даун.
Гость
25 октября 2016, 10:28
Гость
25 октября 2016, 10:28
ГЭС не ваша, а Волжская
Волжский где, в Америке? Или вы себе, а остальной регион - себе? Вот когда переименуют в Москва-2, вот тогда и будешь свое "я" показывать.
Гость
25 октября 2016, 09:13
Сейчас опять пробка от Мамаева кургана до улицы Бакинской, там в одну сторону разметку сделали хорошо, с выделением дополнительной полосы, а с другой стороны оставили по прежнему, чтобы затор сохранить от доброты и щедрости душевной, наверное. Добрые люди видимо считают заторы на дорогах полезными.
Гость
25 октября 2016, 10:09
конечно, там все вынуждены всех пропускать, иначе дтп и тогда встанет вообще капитально. и вот все всех пропустили, разъехались и так на душе приятно, чувствуешь как доброта разливается, особенно к дорожным службам и так хочется узнать фамилии ответственных за это, чтобы при возможности отблагодарить!
Гость
25 октября 2016, 10:51
Гость
25 октября 2016, 10:51
конечно, там все вынуждены всех пропускать, иначе дтп и тогда встанет вообще капитально. и вот все всех пропустили, разъехались и так на душе приятно, чувствуешь как доброта разливается, особенно к дорожным службам и так хочется узнать фамилии ответственных за это, чтобы при возможности отблагодарить!
А ведь точно, разъехались, всем кто разъехался хорошо стало, до завтрашнего утра.
14 февраля 2017, 06:54
Гость
14 февраля 2017, 06:54
конечно, там все вынуждены всех пропускать, иначе дтп и тогда встанет вообще капитально. и вот все всех пропустили, разъехались и так на душе приятно, чувствуешь как доброта разливается, особенно к дорожным службам и так хочется узнать фамилии ответственных за это, чтобы при возможности отблагодарить!
Открываю вам страшную тайну: во всем виновата Баба Валя из второго подъезда. Или Бочаров.
Гость
24 октября 2016, 19:25
одна картинка на все случаи...
25 октября 2016, 14:34
Депутатский корпус у нас добренький! Ни во что не вникает, а электорат только мешает своими чаяниями им работать!
Гость
24 октября 2016, 20:45
Это потому, что у нас добрый губернатор в области. Он всех нас любит и лелеит.
Гость
25 октября 2016, 08:29
Опписсаться можно.
Гость
25 октября 2016, 10:55
Из Красноармейского невозможно уехать в Кировский. Утром на остановке "Пролетарская" встать негде было. 7.50 - автобус №77 ушел "под завязку", в 8.10 - пустой 77-й даже не остановился, 8.15 - люди "висят" на поручнях, 8.32 - еще больше народу. За все время прошла всего лишь ОДНА маршрутка 29с, которая даже не перестраивалась. В итоге пришлось ехать на электричке в 8.52 от "Судоверфи" в Кировский. До каких пор Герой будет издеваться над людьми?
13 февраля 2017, 11:03
Самый добрый-потому что самый нищий и не имеющий возможности возразить или переплюнуть другой регион. ОН не добрый-он послушный.
Гость
25 октября 2016, 08:11
Самая нищая деревня страны не может входить в топ-10 самых добрых городов.
Гость
25 октября 2016, 09:21
Прекратите спекуляции на частном секторе и малоэтажных домах, такая застройка это преимущество для живущих в таких домах и для всех остальных. Многоэтажные дома без гаражей и овощехранилищ, что вам видится как счастье, на самом деле проклятие.
Гость
25 октября 2016, 10:19
Гость
25 октября 2016, 10:19
Прекратите спекуляции на частном секторе и малоэтажных домах, такая застройка это преимущество для живущих в таких домах и для всех остальных. Многоэтажные дома без гаражей и овощехранилищ, что вам видится как счастье, на самом деле проклятие.
Полностью согласен.
Гость
25 октября 2016, 11:54
Гость
25 октября 2016, 11:54
Прекратите спекуляции на частном секторе и малоэтажных домах, такая застройка это преимущество для живущих в таких домах и для всех остальных. Многоэтажные дома без гаражей и овощехранилищ, что вам видится как счастье, на самом деле проклятие.
Никакой спекуляции нет. Просто Герой планомерно превращает город в деревню. На строительство дороги выделяют 101 миллион (как пример). За миллион делают "мачту" из штапика - "Идет стройка", 100 миллионов идут в карман. Радовались появлению электротранспорта, а теперь он "убыточный". Половина Кировского района мерзнет при ВКЛЮЧЕННЫХ котельных, а в МУП "ВКХ" ничего про это не знают. Предприятия закрываются одно за другим по причине "ненужности". Вот "Химпром" закрыли, более 5 тысяч человек "за забором". На месте завода что-нибудь начали строить? ВолгоГРЭС закрыли, тоже "убыточный". Дорждеев на свои "хотелки" кредиты берет. Стоимость проезда устанавливается в зависимости от собственной наглости. За рубежом эти "деятели" уже давным-давно показания бы давали и ждали суда. А тут даже прокуратуре никакого дела нет.
Гость
25 октября 2016, 09:08
За последние три года, мне резали колёса у машины, разбивали стекло и штрафовали за подъезд к воде ближе 200 м. Столько доброты натерпелся..
14 февраля 2017, 06:52
А нафига нарушаешь?