24 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
26 окт 2016 в 10:38

Полиции это дело не интересно,тут не заработаешь..

Вологин М.В.
26 окт 2016 в 11:20

Эх, девчонки, зачем вы со всяким неуравновешенным отребьем встречаетесь... Неужели так себя не любите? Помните - мир не без добрых людей, всегда можно найти помощь и защиту от таких уродов, и не надо будет ни умирать от их рук, ни счеты с жизнью сводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 12:19

Если всё изложенное соответствует действительности, то это лишнее подтверждение тому, что если человек способен по своей прихоти поднять руку на невинное животное, он и другого человека легко убьёт.

Гость
26 окт 2016 в 12:24

А соседи? Все слышали, видели и ничего не сделали???
Почему не позвонили в дверь? Почему, если боялись звонить в дверь, не вызвали полицию???
Люди! Почему вы такие равнодушные!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 13:04

как такого упыря можно любить и за что.

Corp
26 окт 2016 в 13:14

Едва ли это суицид. Москитная сетка лежала рядом с девушкой, в руках были ключи. Стало быть хотела уйти, молодой человек не отпускал. Плюс приревновал к ожидающему внизу ее другу. Алкоголь, наркотики возможно добавили масла в огонь. Убил, потом опомнился что натворил.. Эксперты должны все установить.Следователи включайтесь уже в работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 13:26

Обращайтесь в вышестоящие органы, на крайняк в 1 канал "пусть говорят" тогда сразу все проверят, установят..

kalebra
26 окт 2016 в 13:38

Что бы там ни произошло, всегда печально и жалко, что такие молодые люди погибают по какой-то глупости, недоразумению, эмоции, которого можно было бы избежать, но, к сожалению..А ведь жить и жить, жизни радоваться.

Гость
26 окт 2016 в 13:51

меньше пить надо было со всяким..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2016 в 16:23

Понятно, что девушка совершеннолетняя, 23 года уже, но мать и отец не случайно раньше передавали дочь из рук в руки мужу! Мужу, на которого давали согласие и благословение, а не любому наркоману из подворотни. А если приблизиться к нашим реалиям, то как можно было 4 дня просто звонить и не интересоваться, почему она трубку не взяла! Зная, что за отморозок с ней живет. Это не родители, а так, с боку припека. А соседи что... Мало ли кто там ругается или что, может, там у них ролевые игры. Тем более, что квартира съемная, наверняка там оргии не в первый раз... А теперь мама будет обращать в органы, что-то доказывать, а дочь не вернешь. А то, что дочка с подобным ублюдком встречалась, тоже родители виноваты. Это как надо дочь воспитывать?! ..

ОТВЕТИТЬ
ллллл
26 окт 2016 в 19:18

скорее всего, было так, как говорит мать. а встречаться сейчас не с кем - они то пьяницы, то наркоманы. нормальных пацанов - единицы.

ОТВЕТИТЬ
житель Центрального района
26 окт 2016 в 21:20

ну она уже знала кто он такой но пошла опять к нему сама не силой же он ее затащил это был ее выбор

гость
27 окт 2016 в 12:14

жалко девочку у нее вся жизнь была впереди просто поверила в то что любимый исправится... девочки и мальчика запомните раз и навсегда "ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ" они могут притворится на время но все равно вся их сущность опять проявится... маму жалко... крепитесь такое горе... не дай бог никому такое пережить...

Серж
27 окт 2016 в 16:34

Не пойму, какое может быть романтическое свидание с дебилом?