СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Волгограде начали сносить авторынок на «Зеленом кольце»
В Волгограде начали сносить авторынок на «Зеленом кольце»

Ашка
26 окт 2016 в 22:03

Да снова там будет авторынок только с другим хозяином. Уже переносили этот рынок.

27 окт 2016 в 06:33

Там Овраг глубиной метров 15ть ничего путного не построить- только автостоянку.

Гость
27 окт 2016 в 08:10

Земля кому то очень нужна видимо стала, вот и сносят. У нас как только что то кому то нужно, сразу это "незаконно построенное" становится... Нет чтоб на самом деле построить у нас в Волгограде Икею, сколько рабочих мест бы было! А для ее постройки у нас мест свободных хоть отбавляй! И для Меги бы хватило места и для очередного ашана!

Гость
26 окт 2016 в 18:25

Сколько ж десятков лет "незаконно" простоял авторынок? Героя с алмазами да прихвостнями, ещё и в проекте не было скорее всего. Подо что место расчищают?

Гость
27 окт 2016 в 09:38

Там по центру теплотрасса проходит если что. Так что много не настроют.

Гость
26 окт 2016 в 18:48

А на месте рынка - "Магнит"?

Гость
26 окт 2016 в 23:29

Ни кем из простых граждан не избранная партия продолжает гнобить простых граждан. Не ходите и дальше на выборы.

Гость
26 окт 2016 в 19:22

Можно Икеа построить :))

Миша
26 окт 2016 в 19:54

бизнес 80_90 уходит

гость
26 окт 2016 в 21:10

а я там карбюр покупал

Николай
27 окт 2016 в 21:35

Ау, журналисты! Авторынок распологался между остановками Зелёное кольцо и Нефтяной колледж! Хотя бы картой пользуйтесь, раз на месте никогда не бывали.

С появлением онлайн-магазинов по продаже запчастей (рекламировать не буду), автомагазины потеряли всякий смысл. Тем более, такие злачные помойки как этот авторынок. Накрутки по 50-100% на запчасть. Это не работники, а дармоеды!
Только дедушек с интернетом не знакомых обирать.

Семен Семеныч
27 окт 2016 в 09:53

Пара-тройка десятков рабочих мест накроется? Накроется.
Киоски по городу сносят? Сносят.
Новые нормальные (с достойной зарплатой) рабочие места в городе открываются? Нет.
Ну, и на кой нам такое благоустройство?

Гость
27 окт 2016 в 10:15

ВОТ ОНА ПОМОЩЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ .... ВЫГНАТЬ, РАЗРУШИТЬ, НЕ ДАТЬ РАБОТАТЬ... МАРШРУТКИ, РЫНКИ,ТАКСИСТЫ... ЗА ВИЛЫ И ТОПОРЫ МУЖИКИ СКОРО ВОЗЬМУТСЯ... ЗАРАБОТАТЬ НА ЕДУ В ВОРОАДЕ УЖЕ НЕГДЕ...

Гость
26 окт 2016 в 22:30

Да хоть МАН, хоть Магнит, хоть ОБИ, хоть ИКЕЯ, лишь бы этой клоаки, антисанитарии, рассадника карманников и "барсеточников" не было. Прав Миша (19.54) время толкучек ушло, а вы цепляетесь за прошлое.

Гость
7 нояб 2016 в 13:28

Куда перенесли авторынок?

Гость
27 окт 2016 в 12:09

Покупать на этом рынке для своего автомобиля никогда не стал бы, особенно на ходовую. Это не работники, а спекулянты, торгующие левым дешевым небезопасным металаломом. Для города обсолютно ничего не делающие. Знаю одного товарища с этого рынка лично -никогда он не работал и не собирается работать поэтому там и собрались подобные идиоты. Удивляет другое -как рынок мог работать еще ТРИ года не имея по сути документов и не принося никаких доходов (даже мизерных) в козну Волгограда. Тех кто это позволял необходимо привлечь однозначно, ну и бабки с них срубить соответственно со всеми пенями, штрафами и т.д.

Гость
27 окт 2016 в 02:45

ТАМ БУДЕТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ХРАМ,ТАКОЙ ЖЕ КАК И НА ПРОТИВОПОЛОЖЕННОЙ СТОРОНЕ ДОРОГИ (100% информация)

Гость
27 окт 2016 в 12:00

Такие участки земли (чуть ли не в центре города) нужно отдавать под застройку или озеленение в соответствии с утвержденным градостроительным планом города, на конкурсной основе. Если нет денег или желания что бы построить что то интересное, украшающее город -то пожалуйте в гору там очень много пустующего места для подобных клоак, киосков и шаурмы.

Гость
27 окт 2016 в 19:19

Нужно ФОК, бассейн, спортивный комплекс построить с зеленой зоной!!!!

Гость
31 окт 2016 в 06:01

Сквер тан нужно разбить при храме. И храм скорее достроить! Свободно стало и чисто. Надо дерева сажать, пока МАН не опомнился, на этом пятачке только его и не хватает. Вонючая Покупочка есть, обдирательский Радеж, да Магнит на месте Управдома, в который не ходит никто... А ларьки, кстати, заполоняют - Мясокур, да ЦарьПродут с места на место двигают... А вот на фиг они там, когда Лента и Ашан в двух шагах... Убрать напрочь и озеленить!

Гость
3 нояб 2016 в 02:06

Во первых там будет теперь располагаться "парковая зона", во вторых договор аренды с администрацией у владельца был до 2025, суд даже не вынес решения, а уже сегодня приехали и все под зачистку снесли! Это информация 100%
Рынок стоял и никому не приносил вреда! Владельца предупредили за 2 дня до сноса, даже элементарно вывести имущество времени не дали!
Никаких штрафов и штраф стоянки нет!

Гость
10 нояб 2016 в 20:05

Рынок переехал на территорию горзеленострой от бывшего рынка метров 200 пр.Университетский 85

гость