V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

вос.

760мм 69%
Подробнее
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгоградской области по факту аварии с тремя погибшими девочками возбуждено дело

30 октября 2016, 16:27
Гость
30 октября 2016, 22:43
Эти автобусы 05 регион по городу едут 100 км/ч. Подрезают зажимают. Песпредел.
Гость
30 октября 2016, 16:44
ПОСАДИТЬ ЛЕТ НА 15 УРОДА
Гость
30 октября 2016, 17:33
Посадят. Это только те, что на "Круйзерах", отделываются лёгким испугом.
Гость
30 октября 2016, 17:56
Что делали дети на трассе под Иловлей? Работали в придорожных кафе или пришли к родителям в гости? Почему, что бы не случилось забывают о воспитательной роли родителей не приучающих своих детей к реальной жизни в реальных условиях? Или дети были никому не нужны и обременяли своим присутствием своих родителей? Так называемые уроды были, есть и будут и это реалии и ничего каждый из нас эффективно сделать тут ничего не сможет, а вот заняться воспитанием детей с должным эффектом вполне возможно. Например, в городе некий гражданин(предположительно педофил) предлагал детям прокатиться на автомашине после школы - и оба ребенка отказались и сообщили об этом родителям. Это положительный результат правильного воспитания детей.
Гость
30 октября 2016, 21:09
так много вопросов! вначале не пробывали изучить хронологию проишествия, хотя бы по тому же v1? и не было бы глупых вопросов
Гость
30 октября 2016, 21:55
А ВЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЗМУЩАТЬСЯ ПРОЧИТАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА, ПОЧЕМУ ДЕТИ ОКАЗАЛИСЬ НА МЕСТЕ ТРАГЕДИИ.А ПОТОМ БУДЕТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ РЕЗКИЕ ВЫПАДКИ, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ ВОСПИТАЙТЕ
Гость
31 октября 2016, 08:08
Гость
30 октября 2016, 21:55
А ВЫ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЗМУЩАТЬСЯ ПРОЧИТАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА, ПОЧЕМУ ДЕТИ ОКАЗАЛИСЬ НА МЕСТЕ ТРАГЕДИИ.А ПОТОМ БУДЕТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ РЕЗКИЕ ВЫПАДКИ, ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ ВОСПИТАЙТЕ
Да он наверное пьяный
Гость
30 октября 2016, 19:02
Да условно дадут! Он же не наш ,Вася... Не народ бы,его и не задержали бы!
Гость
30 октября 2016, 19:55
Условно дают только вашему Роме Яковлеву.
Гость
30 октября 2016, 22:06
Ребят не нужно про него так говорит знаю я этого человека давно и очень хорошо !!!! Было время когда и его авто переехала собрали по кускам ,на данный момент он весь пластинах и спицах! Не осуждайте не глядя ведь такое с каждым может произойти. Есть закон есть люди которые над этим работают им виднее ..., Давайте жить дружно ведь все мы люди ?
Гость
31 октября 2016, 00:14
Не раз видел как вы лихачите на автобусах.
Гость
30 октября 2016, 17:44
переехать его тем же автобусом прям там же.