В Волгоградской области безработный надругался над четырехлетней дочерью знакомой
Гость
31 октября 2016, 21:45
А почему не указали,что это бывший сотрудник полиции???
Гость
31 октября 2016, 23:54
Не хотят такого позора в своих рядах.. Набирают кого попало.
Гость
1 ноября 2016, 12:10
Гость
31 октября 2016, 23:54
Не хотят такого позора в своих рядах.. Набирают кого попало.
какое общество такие и сотрудники откуда они их должны с Луны набирать?
Гость
1 ноября 2016, 16:26
Ну теперь пусть все знают об этом,кто прочитал статью и коменты!(спасибо V1)
Гость
31 октября 2016, 15:45
надеюсь из тюрьмы он не выберется живым...
Гость
31 октября 2016, 16:11
Почему сразу пишут "безработный", маньяки в основном лица работающие и имеющие семьи. Так, что название статьи пока кризис шаблонное.
Гость
31 октября 2016, 15:50
Интересно что рустамчик творил в Ленинске когда работал там участковым милиционером, у него кстати и награды есть медаль "Жукова", медаль "За воинскую доблесть 2 степени"
Гость
31 октября 2016, 17:01
Про безработного -думаю, эту инфу журналистам дали в прокуратуре - такие вещи обычно указывают
Вот урод. Кошмар просто. Надеюсь и уверен что на зоне ему окажут "тёплый приёмчик за такое деяние"!!!
Гость
1 ноября 2016, 18:35
Хватит уже твердить эту ерунду про тюремное возмездие для насильников. Ну что вы как маленький - все это чушь для тех, кто по эту сторону решек.
Кроме того, подозреваемый - бывший сотрудник, а значит и на спецзону поедет "красную", где о "понятиях" и не слышали
Гость
31 октября 2016, 18:59
не совсем понятно написана статья. так было или не было?
Гость
31 октября 2016, 16:27
Четвертовать гада.
Гость
31 октября 2016, 23:43
надо рыть на связь матери и подозреваемого как бы тут не было сведений счетов, месть как то все странно или подозреваемый просто ненормальный и его изолировать надо лет на 20
Гость
13 декабря 2016, 19:55
Подстава!!! Полиграф покажет!!!
Гость
31 октября 2016, 15:56
Я уже устал писать , что в госдуме сидят "странные" товарисчи, поэтому и не принимается закон о принудительной кастрации. Зато они "хороши" на всех ток-шоу Рос ТВ пропагады. Пожелаем все вместе их детям и внукам...добрых дядь
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
с-з.
749мм 75%В Волгоградской области безработный надругался над четырехлетней дочерью знакомой