V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде продается под застройку территория консервного завода

В Волгограде продается под застройку территория консервного завода

В Волгограде выставлена на продажу территория бывшего консервного завода. Стоимость земельного участка площадью 3,8 гектара продается за 200 миллионов рублей.

Как сообщает V1.ru, участок находится на границе Советского и Ворошиловского районов между улицей Рабоче-Крестьянской и Волгой. Согласно данным объявления, участок предполагается для размещения многоквартирных жилых домов, на участке имеются все необходимые коммуникации, проект для размещения торгового центра и многоквартирных домов. Участок находится в собственности у продавца, ограничений или обременений на него не наложено.

При этом покупателю, который захочет начать строительство на этом участке, будет необходимо осуществить демонтаж имеющихся на территории строений, а также пройди процедуру изменения назначения земельного участка – 1,2 гектара территории до сих пор предназначены для размещения промышленных предприятий. 2,6 гектара уже переведены под застройку жилыми домами. Кроме того, на участке располагается готовый бизнес по аренде складов. Однако в качестве плюсов площадки называются удобное расположение, востребованность района, близость реки, городского транспорта и наличие коммуникаций.

Добавим, что в администрации Волгограда заявили, что территория консервного завода находится в собственности. Согласно документам градостроительного зонирования, территория завода находится в зоне Д-2.1, которая разрешает строительство объектов общественно-делового и жилого назначения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем