СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Волгограде продается под застройку территория консервного завода

Семен
3 нояб 2016 в 15:15

Может хватить уже строить жилые дома. Кто там будет жить и где работать. Нужно сначала возродить промышленность, чтоб у людей деньги появились

Гость
3 нояб 2016 в 15:28

домов и так полно,где все эти товарищи будут работать?

Гость
3 нояб 2016 в 16:32

вот сущность человеческая продажная. после меня,хоть трава не расти. а как же гигантские планы превратить область в общероссийский огород. а где же все эти овощи будут перерабатываться? где добавленная стоимость? Волгоград, что-курорт? чтобы настраивать тут жилье! тут производства современные нужно организовывать, а не дома строить. кто в этих постойках будет жить?! ворье, которое будет вкладывать деньги в недвижимость!

Гость
3 нояб 2016 в 17:35

Хозяин участка то за 80 млн. продает, теперь за 200 млн., хотя еще два месяца назад за 140 предлагал))) жадность не знает предела ))

Гость
3 нояб 2016 в 15:37

Ещё одно предприятие окончательно убили. А ведь могли бы наладить производство, тем более в нашем овощном крае. После Сталинградской битвы смогли востановить завод уже в 44 году. А теперь... Куда ещё продолжать строить торговые центры и жилые дома? Половина и того и другого пустует!

Знайка
3 нояб 2016 в 15:39

И кто же такой ловкий и ушлый Хозяин консервного завода сам то он каким образов его приобрел?

Гость
3 нояб 2016 в 17:19

Опять какой-нибудь дружок десантника по дешёвке купит.

Гость
3 нояб 2016 в 16:52

Так он уже не первый раз продаётся. Первый его собственник долгов набрал и в Лондон сбежал.

Гость
3 нояб 2016 в 22:31

Действительность жизни в России такова хапнул предприятие или завод на халяву зачем налаживать производство надо быстрее все пилить на металлом, а то вдруг другие отнимут. Перепилил, бабло все удачно отправил в оффшоры ты Бизнесмен, а еще желательно купить мандат в Думу. Теперь ты узнаваемый и уважаемый теперь и землицу можно продать. И сидеть на чемоданах на всякий случай, а то вдруг что случится. Тем более все это позволено разрушать и ликвидировать промышленность.

Гость
4 нояб 2016 в 07:32

А как же консервы для армии,меня там в 70х КГБ с фотиком арестовывало за фиксацию страшных секретов на фоне студенческих физиономий.

Консерватор
3 нояб 2016 в 16:56

И название для жилого квартала не надо придумывать. Консерватория !!! :-)

Квартиры там строить помельче, чтобы как селедки в банке..

Гость
3 нояб 2016 в 17:54

Ржу не могу, убили очередной необходимый стране завод, и вещают из телевизора об импортозамещениях. Нам по хорошему надо наше правительство для начала импортозаместить, помнится Рюрик неплохо тогда Русь поднял, и ведь мы его сами пригласили ))))))

PS: Но жилые дома в Ворошиловском нужны как воздух, жилья тут очень мало, факт....

Гость
5 нояб 2016 в 20:19

Там рядом в бывщем овраге 7 лет не могут достроить 3 элитных дома,во люди попали. а вы ещё хотите очередной лохотрон.Давайте несите ваше денюшки,обязательно возмите эпотеку, мы уже начали рыть котлован и закапаем в нём ваши мечты.НА Волгоградском Консервном Заводе работали люди, выпускали продукцию . а мы вместо модернизации завода развалили его.

Гость
4 нояб 2016 в 15:47

Кому он там в Ахтубе нужен? Там на помидорных полях стада бродячих лошадей, а земли скупили патриархи из РПц- налогов не платят и сорняки там процветают!!!

Гость
3 нояб 2016 в 19:18

Только вперёд!

иван
28 февр 2017 в 18:39

когда наши чиновники будут думать о людях разволили все заводы консервный медоборудование и вобще вс ю промышленость понастроили магазины и развлекательные центры люди седят без работы пора советоватся с жителям города что стоить и где а не думать о своем кормане

Эндрю
4 нояб 2016 в 10:46

Вы были на этом заводе?? Его там нет давно! Нужно сносить и благоустроить. А завод новый уже строят в Средней Ахтубе

Гость
4 нояб 2016 в 10:35

Сотрясай не сотрясай воздух, толку будет ноль. Сидите быдлятники стадом и хавайте, что власть вам кидает.