V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Волгограде должница устроила «театр одного актера» при попытке отключить газ

5 ноября 2016, 08:53
Гость
5 ноября 2016, 09:17
опасная это штуковина....платить она все равно не начнет...купит баллон,неправильно установит...поставит буржуйку и будет топить дровами....газовая служба будет иметь бледный вид потом!а что соседи должны думать о том что происходит у них за стеной?они же знают ,что ей нужно еду готовить,обогреваться...
Гость
5 ноября 2016, 15:03
Точно, а потом дома взрываются...
Гость
5 ноября 2016, 10:45
Взорвет очередной дом и все. Правильно пишут жрать то варить нужно. Припрет балон и результат
Гость
5 ноября 2016, 10:51
Газ-народное достояние!!!!Противно аж....
Гость
5 ноября 2016, 19:54
Но пгинадлежит он опгеделлегому нагоду.
Гость
5 ноября 2016, 14:37
Газпром - спонсор зенита и челси не постеснялся весной отрезать газ безработным из Камышина. Через неделю всю семью (2-х взрослых и 2-х крошек) схоронили после отравления угарным от печки.
Гость
5 ноября 2016, 20:52
А отключили,случаем, не из за отсутствия тяги в печи?
Гость
6 ноября 2016, 13:29
Гость
5 ноября 2016, 20:52
А отключили,случаем, не из за отсутствия тяги в печи?
Из за долга в 3600.Видимо это цена 4-х жизней в России.
Гость
11 ноября 2016, 14:33
Гость
6 ноября 2016, 13:29
Из за долга в 3600.Видимо это цена 4-х жизней в России.
Вы бы адрес написали,или хотя бы ссылку о данном ЧП выложили.У кого не спрошу,никто не знает о таком случае.
Гость
5 ноября 2016, 11:01
20000 рублей..... Зато прощать сотни миллионов баксов так называемым странам "третьего мира" - ЛЕГКО!!!
Гость
5 ноября 2016, 19:04
Мы стали страной четвёртого мира вон уже пишут собак и кошек волжане кушать стали скоро ёжики за границу бежать начнут
Гость
6 ноября 2016, 13:27
Гость
5 ноября 2016, 19:04
Мы стали страной четвёртого мира вон уже пишут собак и кошек волжане кушать стали скоро ёжики за границу бежать начнут
Вы правы.Зато понтов по телеку....
Гость
5 ноября 2016, 15:13
Бедная женщина... а газовики твари ненасытные, когда уже нажрутся - непонятно.
Гость
5 ноября 2016, 22:18
Почитайте романчик А.Хейли"Перегрузка".
Гость
5 ноября 2016, 09:24
Сволочи бессердечные.
Гость
5 ноября 2016, 10:20
Ну а как по другому? Всех пожалеть и всё бесплатно раздавать?
Гость
5 ноября 2016, 10:36
Гость
5 ноября 2016, 10:20
Ну а как по другому? Всех пожалеть и всё бесплатно раздавать?
Раздают обычно то, что принадлежит раздающим. А кому принадлежит газ?
Гость
5 ноября 2016, 16:34
Гость
5 ноября 2016, 10:36
Раздают обычно то, что принадлежит раздающим. А кому принадлежит газ?
Газ принадлежит гражданам РФ, так в конституции прописано. Только все эту статью трактуют так, как будто им его должны бесплатно уже готовенький в квартиры поставлять )) Вы поставьте свою качалку и пользуйтесь своим газом БЕСПЛАТНО. А пока его вам поставлет другая организация за СВОИ деньги, вы ДОЛЖНЫ за эту услугу платить. У вас он и так дешёвый, около 5 рублей за куб, куда дешевле то! Уж с одной газовой плитой много не набежит. Я подозреваю, что женщина просто забила и более полу года тупо не платила.
Гость
5 ноября 2016, 13:24
Это конечно не правильно, что некоторые не платят, но почему некоторым можно воровать на миллиарды и им ничего. Почему не запретят УК, которые не перечисляют деньги куда надо, а присваивают и им тоже прощается.Почему их не" перекрывают"???
Гость
6 ноября 2016, 13:28
Плюсую тысячекратно!
Гость
5 ноября 2016, 18:26
И огни искренне полагают, что безработная сейчас прибежит и 20 тысяч им выложит? По-моему, это натуральный рэкет.
Гость
6 ноября 2016, 11:14
сколько говорилось о депрессивности региона? ничего не поменялось.видим одно-повышение цен галопирует,работы нормальной нет-на 3 работах не прожить.да и 40 лет женщине-пошли трудности с устройством на работу. А что по 5 рублей/м -это вчера ,а сегодня к мировому уровню подходим.социальные выплаты в волгограде отменены,все крупные предприятия уже и торговли ушли.с головой наверное что-то.
Гость
5 ноября 2016, 10:59
Правильно сделали, если есть,из чего готовить то и заплатить может. Не так уж тан и много.
Гость
5 ноября 2016, 15:06
А в Михайловке двое малышей, одному и года не было вместе с родителями погибли отапливаясь обогревателем, потому что за 2000!! рублей газ отрезали. Написали - семья характеризовалась положительно. Это как? А в Камышине 84 плиты газовых отрезали только что. За то, что старые и нет договора на обслуживание. Вот она - безопасность.
Гость
5 ноября 2016, 20:49
Гость
5 ноября 2016, 15:06
А в Михайловке двое малышей, одному и года не было вместе с родителями погибли отапливаясь обогревателем, потому что за 2000!! рублей газ отрезали. Написали - семья характеризовалась положительно. Это как? А в Камышине 84 плиты газовых отрезали только что. За то, что старые и нет договора на обслуживание. Вот она - безопасность.
ЦИТАТА А в Камышине 84 плиты газовых отрезали ...Это откуда такие сведения???Работаю в горгазе,но первый раз такое слышу.Может быть Вы имеете в виду количество плит за какое то время?! Например за год или 2.Насчет старых плит,да и других газовых приборов...скажу так,если есть возможность отремонтировать,то всегда чинят(народ у нас небогатый),а если ремонт невозможен или стоит дороже нового оборудования,то смысл его чинить???Или лучше ждать пока взорвется,сгорит,отравит кого то?(выберите нужное)Устройтесь слесарем в горгаз(на Волгоградской) и попроситесь в общежитие на техобслуживание газ.плиты.Когда отойдете от шока из за состояния аппарата,тогда и будете говорить,а не говорить первую услышанную цифру.
Гость
5 ноября 2016, 22:09
Гость
5 ноября 2016, 15:06
А в Михайловке двое малышей, одному и года не было вместе с родителями погибли отапливаясь обогревателем, потому что за 2000!! рублей газ отрезали. Написали - семья характеризовалась положительно. Это как? А в Камышине 84 плиты газовых отрезали только что. За то, что старые и нет договора на обслуживание. Вот она - безопасность.
А когда они по договору обслуживали, ? Они только деньги собирают никогда никаких проверок не бывает.А, если вызываешь всё равно надо платить
Гость
5 ноября 2016, 23:53
В каждой статье комментаторы постоянно ноют, какое-то сборище обиженных, то вам стройки мешают, то животные, то газ, воду, отопление, деньги бесплатно не раздают. Вы хоть чем то занимаетесь, как то развиваетесь или только ноете в интернете?
Гость
6 ноября 2016, 09:08
Я согласен. А ещё добавлю. Пускай идёт работает, на одну, на две, на три работы, чтобы платить по счетам. А алкота просто привыкла пить и не платить.
Гость
6 ноября 2016, 13:27
Гость
6 ноября 2016, 09:08
Я согласен. А ещё добавлю. Пускай идёт работает, на одну, на две, на три работы, чтобы платить по счетам. А алкота просто привыкла пить и не платить.
100%
Гость
6 ноября 2016, 13:31
Гость
6 ноября 2016, 09:08
Я согласен. А ещё добавлю. Пускай идёт работает, на одну, на две, на три работы, чтобы платить по счетам. А алкота просто привыкла пить и не платить.
Желаю тебе пройти путем тех,кого ты обозвал алкотой!
Гость
7 декабря 2019, 14:15
Как участник этого инцидента, скажу так, что описано тут полная дичь, на самом деле эти "черти" ООО Газпром отрезали газопровод за долг, который начал оплачиваться, далее, постановлений на то у них не присутствовало, суд пояснил, долг в рассрочку, но ООО Газпром на столько мелочные, что с уважаемым ФССП, наплевав на Конституцию Р. Ф. И другие источники права, решились отрезать газ, всё что кричала эта женщина аргументировано, итог таков :Крысы!