V1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Волгограде
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

зап.

758мм 86%
Подробнее
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде годовщину Октябрьской революции отметят только коммунисты

Гость
7 ноября 2016, 12:52
адепты самой кровавой в истории религии пройдут крестным ходом?
Гость
7 ноября 2016, 14:17
власовцы заквакали
Гость
7 ноября 2016, 14:19
Если посчитать, скольких людей уничтожили феодалы и капиталисты ради наживы - будет никак не меньше, а то и побольше.
Гость
7 ноября 2016, 14:47
Гость
7 ноября 2016, 14:17
власовцы заквакали
Не только властовцы, еще либерасты и булкохрусты.
Гость
7 ноября 2016, 18:25
Нашли что праздновать...
Гость
8 ноября 2016, 11:15
Да, нашли. Хотя, это конечно не нравится хапнувшим буржуям, сосущим кровь и пот из трудящихся
Гость
8 ноября 2016, 21:16
Гость
8 ноября 2016, 11:15
Да, нашли. Хотя, это конечно не нравится хапнувшим буржуям, сосущим кровь и пот из трудящихся
Ни одному нормальному человеку не понравится "праздник" кровавого госпереворота.
Гость
9 ноября 2016, 17:14
Гость
8 ноября 2016, 21:16
Ни одному нормальному человеку не понравится "праздник" кровавого госпереворота.
А 12 июня норм?
Гость
7 ноября 2016, 14:22
Вся (или почти вся)администрация Волгоградской области родилась, росла, воспитывалась, получала бесплатное в том числе и высшее образование и начала трудовую деятельность в СССР( который защищал интересы трудового народа), который был создан благодаря Великой Октябрьской социалистической революции!!! А теперь прячутся за день народного единства или день народного единства или день воинской славы лишь бы не впомнить о великом празднике - Дне Великой Октябрьской социалистической революции!!!
Гость
7 ноября 2016, 15:27
Но все же День народного единства не надо бы противопоставлять седьмому ноября. Потому как единство все же нужно для конструктивного сотрудничества людей, придерживающихся разных взглядов.
Гость
7 ноября 2016, 15:29
В угоду пиндосам же отказались от этого праздника. Если теперь пиндосы снова враги, верните народу праздник!
Гость
7 ноября 2016, 19:13
Гость
7 ноября 2016, 15:29
В угоду пиндосам же отказались от этого праздника. Если теперь пиндосы снова враги, верните народу праздник!
Не в угоду пиндосам, а в угоду Путину. Даже звёзды на военной технике стали белой краской рисовать.
Гость
7 ноября 2016, 12:26
При чём здесь дольщики парка европейский ?? Кто знает
Гость
7 ноября 2016, 15:56
Товарищи, ну это же просто смешно. Праздновать День Парада, замалчивая то, чему этот парад был посвящён - всё равно, что праздновать День Победы и при этом скрывать: кто кого победил.
Гость
7 ноября 2016, 16:35
Я не коммунист,мне 35-но для меня есть только 7 ноября.Только этот день для меня имеет значение.Остальное-хернь.
Гость
7 ноября 2016, 15:52
С праздником, сталинградцы!