24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (385)

Гость
8 ноя 2016 в 14:52

А,что,если бы правильно оформили разрешили бы,с ума сошли

ОТВЕТИТЬ
Олег
8 ноя 2016 в 15:16

Ну зачем же так жестоко с ними? Надо было не запретить, а перенести. На день ВДВ. И какие такие критерии они не соблюли в заявке? Выходит, в следующий раз могут соблюсти и получить разрешение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 15:18

Так был же вроде в октябре, ул. Чуйкова из-за него перекрывали. "Молодая гвардия" ЕР по-моему его организовывала.

Фото пользователя
8 ноя 2016 в 15:22

Неужели они думали, что им разрешат рядом со строящимся ТРЦ РПЦ парад устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 15:28

Геи как вампиры,должны прятаться от нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 15:31

А чем гей парад хуже крестного хода,или очередного путинга ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 15:33

Какой гей-парад да ещё и на площади Павших Борцов!!!! Люди вы с ума сошли??? Вон пусть у себя в квартирах проводят парады. Нечего устраивать балаган, да ещё чтобы дети всё это видели!!! Категорическое НЕТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 15:34

Какая мерзость и запустение.((( совсем морально и душевно люди опустились.(

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 15:54

Опять фотограф тот?

горожанин
8 ноя 2016 в 16:00

Надо было разрешить!!! Хоть посмотрели бы кто есть кто! Кто где преподает, кто служит, и гнали бы их поганой метлой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:05

А зря надо было дать разрешение, и всех их снять на видио и на фото и тогда мы бы знали их в лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:06

А среди защитников города не могло быть лиц с нетрациционной сексуальной ориентацией, да? Как, интересно, сексуальная ориентация связана с патриотизмом? Если патриот, то секс в миссионерской позе, иначе разврат и моральное разложение )))) Какой у нас народ дремучий. В СССР секса не было, а в современной ханжеской России это вообще преступление.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
8 ноя 2016 в 16:38

Жесть конечно). Как вообще в голову пришло такое. Мне кажется, это просто стеб. Разреши такое, не многие, думается, участники, дошли полными сил и здоровья к себе домой после проведения оного.

Гость
8 ноя 2016 в 16:41

Во всём мире гомосексуализм не считается болезнью.
Пропагандировать гомосексуализм бесполезно потому-что это врождённое явление.
Почему натуралам можно у всех на виду показывать/пропагандировать свои отношения, а гомосексуалам нет?

ОТВЕТИТЬ
Миша
8 ноя 2016 в 16:44

уже смирились с ворьем на Сталинградской земле ну хоть гомосятины не надо тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:49

интимные отношения всегда были частным делом, а у людей желаюших публичьности в отношении личной сексуальной ориентации - еще и притензии!? вы спите как хотите, но не орите об этом на перекрестках? хочешь БЫТЬ - бУДЬ, но в рамках общежития, патриот вы общий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 16:49

Во время разгона гей-парада у ОМОНа украли 17 резиновых дубинок.

ОТВЕТИТЬ
Шота
8 ноя 2016 в 16:51

за трибуны их, на стройку храма. ве одно к одному

жужик
8 ноя 2016 в 17:05

Я думаю геям стоит разрешить провести парад, только сделайте это в выходной день и предупредите всех через смс где и когда это будет.Ментам сделайте выходной. Думаю не мало желающих будет прийти посмотреть, да кулаки поразмять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:05

Кто то видать потроллил местные власти, а вы все зашевелились. Ни один гомогей Волгограда не посмел бы подать заявку на проведение парада, это же не смелые гомогеи Москвы и Питера

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 17:12

В Перми они вообще хотели провести гей-парад 7 ноября и назначить сбор у памятника Ленину. Им отказали как раз по той причине, что дети могут увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Когда Hustler и playboy
8 ноя 2016 в 17:13

продвигали, тоже много было против))) Я за!!! Девчонки лесбиянки это всегда супер)))

Гость
8 ноя 2016 в 17:15

Данный парад нельзя проводить в городе боевой славы!
Это было бы оскорбление памяти защитников.
Никогда это не было нормой!
Это никогда в нашей культуре не было нормой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:17

А в честь чего парад? Или против чего? Опять им что-то "ущемляют"? Или захотелось приключений на свою о..пу?Дома под одеялом - хоть с кем и хоть как! А вот центре города не надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 17:27

Забавно как все не любят геев.
А включишь в прайм тайм ТВ, так там только "они", и рейтинги у передач высокие. Не любит их народ, но смотрит.
Забавно, забавно.

ллллл
8 ноя 2016 в 18:07

приятно знать по комментам, что ещё есть нормальные люди !

ОТВЕТИТЬ
Женя
8 ноя 2016 в 18:09

Волгоград потихоньку становится европейским городом. Геи уже учатся составлять заявки на парад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 18:32

Вот и до Волгограда дошла очередная европейская "ценность"... И как мы без этих парадов жили...

ОТВЕТИТЬ
Херрианов
8 ноя 2016 в 19:49

А что за проблема? Не ходите туда кому не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2016 в 19:49

Большинство оценок отрицательные.... Как много геев то в городе!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 19:52

Вижу, геи уже минусить стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 22:12

Надо совместить парад ЛГБТ с днем ВДВ и провести его на площади Павших борцов, а лучше на набережной

ОТВЕТИТЬ
Не обязательно
8 ноя 2016 в 22:37

быть геем, чтоб минусы ставить. Раньше купальники на девушках и мужчинах были одни, потом другие. В Европе принято вообще топлес и это нормально. Я за гей парад!!! Иначе мы скатимся в северную корею!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2016 в 23:04

А что они на Мамаев Курган заявку не подали?

ОТВЕТИТЬ
М.В.
8 ноя 2016 в 23:42

Это всё-равно, что разрешать парады душевнобольным, маньякам, педофилам, некрофилам и т.д. Они ведь тоже больные,.. Что с них возьмёшь!? В дурку их - пусть там вокруг песочницы ходят держась не за руки... Представляете хороводец!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2016 в 23:44

В мероприятии чувствуется рука Николая Алексеева.
P.s.: Естественно, на прайдах заявляют о нарушении прав; ни о каком карнавальном шествии со стрингами и перьями речи не идёт. А называть подобное мероприятие "провокацией" - глупо.

Гость
9 ноя 2016 в 06:28

Только не в городе - герое!!! вон пусть в Волжском парадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 08:00

Я, конечно, против ЛГБТ ничего не имею. Но мне кажется, что если и проводить парад, то точно не на Площади Павших Борцов. Ветераны не поймут... Судя по минусам к комментам, людей которые поддерживают эти сообщества здесь немало. Тогда расскажите. Как мне объяснить сыну, что это за люди, которые машут радужными флагами? И для чего они здесь собрались?

ОТВЕТИТЬ
Дейзи Домергу
9 ноя 2016 в 08:06

Не в ту администрацию заявку подали...ориентация нарушена ведь...такой парад сорвали...а могло быть пять тысяч зрителей и минут двадцать оваций...

Владимир Б.
9 ноя 2016 в 08:16

Судя по проставленным плюсам и минусам, процесс деградации, оскотинивания продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 08:20

МИР СХОДИТ С УМА. СУМАСШЕСТВИЕ НАКРЫВАЕТ ЭПИДЕМИЕЙ И ВОЛГОГРАД. МИРОВАЯ ИСТОРИЯ ИДЕТ ПО КРУГУ. ВЫ, Т.Н. "НОРМАЛЬНЫЕ", А ЧТО ВЫ ВСЕ В КОММЕНТАРИЯХ БЕЗЫМЯННЫЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 09:26

Сейчас требуют признать нормой половое влечение к лицам своего пола, а лет через 15-20 будут бороться за признание нормой полового влечения к родственникам (инцест) и несовершеннолетним (педофилия).

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 09:27

Ситуация - один к одному, как в Перми. Тоже запретили гей-парад, именно потому, что дети могут увидеть, вменяемые люди на форумах этот запрет приветствовали, гей-десант из Москвы дружно уселся за мониторы и наставил им по полтора десятка минусов. Даже некоторые гейские посты здесь, на этом форуме, были сперва размещены на пермском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 09:33

Пусть плодятся и обращаются в гейство! Нам больше девок останется!

ОТВЕТИТЬ
Овод
9 ноя 2016 в 09:37

Гомосексуализм -болезнь врожденная или приобретенная. Если врожденная - генетический сбой, приобретенная - психические отклонения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 10:02

Разрешить гей парад! Всех явившихся повязать и отправить в Сибирь лес валить, пусть там шпехаются сколько им влезет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 10:03

А зачем устраивать парад??? Гляньте на заседания наших депутатов! Это же абсолютно идентично!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 10:06

ДОЖИЛИСЬ.. УЖЕ И В ВОЛГОГРАДЕ ТРЕБУЮТ ГЕЙ-ПАРАД, ВОТ БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТИХ У.., ИМ НЕ ЙМЁТСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ,

ОТВЕТИТЬ
Мама
9 ноя 2016 в 10:15

Смысл жизни - это ДЕТИ! Любовь - это ДЕТИ! Если глобально, то и существование всего живого на земле поддерживается только благодаря рождению детей! Это Природа, это Норма, это Жизнь! Кто же вас таких "нормальных" на свет родил? Если все будут как вы, люди вымрут. ЭТО - НЕ НОРМА! И не надо о своих особенностях кричать на Площади Павших борцов! Ни к чему это, не к месту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2016 в 10:23

гомосячество - психическая болезнь. Успешно лечится лоботомией и электричеством.

ОТВЕТИТЬ