Город Депутата Волжской городской думы поймали нетрезвым за рулем

Депутата Волжской городской думы поймали нетрезвым за рулем

В городе-спутнике Волгограда Волжском сотрудники дорожной полиции задержали нетрезвого депутата городской думы Юрия Щевелева.

Депутата Волжской городской думы поймали нетрезвым за рулем | v1.ruДепутата Волжской городской думы поймали нетрезвым за рулем | v1.ru

Как стало известно V1.ru, парламентария, который ехал за рулем иномарки Hyundai Tucson госавтоинспекторы остановили во время планового рейда. Юрий Щевелев, который является депутатом городской думы, членом правления волжской торгово-промышленной палаты и членом фракции КПРФ, явно был нетрезв.

Этот факт подтвердило и медицинское освидетельствование, от которого мужчина, к слову, не отказывался. «В отношении Юрия Щевелева составлен административный протокол. Теперь ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишение прав на срок от полутора до двух лет», – прокомментировали V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Известно, что инцидент был вынесен сотрудниками ГИБДД на обсуждение в рамках межведомственной планерки. Глава Волжского потребовал провести разъяснительную работу среди работников администрации и депутатского корпуса.

Фото: Фото Волжской городской думы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления