перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Волгограде заработали два новых комплекса видеофиксации нарушений ПДД

27 ноября 2016, 09:54
Гость
27 ноября 2016, 10:42
А на Самарском установить забыли. Там прокурорские запросто поворачивают с Семи Ветров налево в город. А знаками это запрещено. Только сначала прокуроров предупредите, а то ведь им законы читать не обязательно!
Гость
27 ноября 2016, 17:52
Точно про Самарский то и забыли!
27 ноября 2016, 23:20
Лучше пусть там разметку нарисуют. А еще пусть начнут штрафовать тех, кто из 3-4 ряда на ул. Землячки поворачивают, со стороны Исторической. Страшно уже на этом разъезде.
Гость
28 ноября 2016, 09:10
27 ноября 2016, 23:20
Лучше пусть там разметку нарисуют. А еще пусть начнут штрафовать тех, кто из 3-4 ряда на ул. Землячки поворачивают, со стороны Исторической. Страшно уже на этом разъезде.
Только идиот мог заложить 2 полосы на поворот с Исторической на Землячку, на тоаком потоке автомобилей. Там если в 2 полосы будут поворачивать, то с ш.Авиаторов и с разворота напротив поста никто не попадет на Историческую, а далее только коллапс.
Гость
27 ноября 2016, 13:49
Только в КоАПе нет штрафов за среднюю скорость!
Гость
27 ноября 2016, 17:38
Вот именно...
Гость
28 ноября 2016, 15:44
Есть штраф за превышение скорости, а здесь говорится о методике измерения скорости, и эти методики разрабатываются в соответствующих ведомствах (да и любому грамотному человеку понятно, что если средняя скорость выше лимита, то значит 100% максимальная скорость на измеряемом отрезке тоже выше ограничения). Так что ездите в пределах разрешенных +19 км/ч и будет вам счастье.
Гость
27 ноября 2016, 11:46
Спасибо - будем знать!
Гость
27 ноября 2016, 16:11
На тракторном эти камеры еще летом установили! Тоже мне новость. :-))))
Гость
27 ноября 2016, 16:39
Давно надо так было сделать!!и по всему городу...а то умников развелось-я же притормозил перед камерой а дальше пошёл 100-200 ....
Гость
28 ноября 2016, 09:02
Забыли еще про Электролесовскую написать.
Гость
29 ноября 2016, 10:03
На Электролесовской нет лазера, он в туннеле на Тулака. Остальные среднюю скорость не секут. Приобретайте видеорегистратор с антирадаром серии Inspektor Marlin или подобный, окупит себя на все сто.
Гость
27 ноября 2016, 19:23
Их более 100 в городе должны установить до 2018 года
29 ноября 2016, 09:41
А разметка в туннеле на Тулака так и останется сплошные линии? Ведь знака нигде нет, что в конце туннеля поворот на Казахскую только с крайней правой полосы. А перестроиться в туннеле нельзя.
Гость
27 ноября 2016, 10:23
Все для людей. ..... Лучше бы на эти деньги дорогу отремонтировали.