перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгоградской области ликвидировали очередную банду страховых мошенников

29 ноября 2016, 08:51
Гость
29 ноября 2016, 11:23
А когда ликвидируют банду страховых мошенников под названием "Россгосстрах"?
Гость
29 ноября 2016, 11:48
Главные мошенники это сами страховые компании,а самая отмороженная это ОПГ Россгосстрах
Гость
29 ноября 2016, 12:37
Крылатые, конечно, имеют руки по локоть в Г, но банды "автоюристов" надо выжигать коленым железом закона в нашем регионе. Правильной дорогой идем, товарищи!
Гость
29 ноября 2016, 12:55
эту ситуацию породили сами страховщики при полном попустительстве и несовершенстве существующей системы
Гость
30 ноября 2016, 10:14
Это обсурд,у них не осталось ни грамма стыда,,такое ощущение что это законно!Все нескрывая говорят об этом,идиоты!Закроют когда вот тогда башкой думать будут.Хоть если делаете ,делайте молча.Это не бизнес это криминал!
Гость
9 сентября 2017, 11:48
Сколько критики,ну вы и живёте всю жизнь на 15 тысяч и ездите на пазике.нормально парни работают
Гость
29 ноября 2016, 11:27
никогда
Гость
29 ноября 2016, 12:10
не удивлюсь, что есть такие банды, которые вообще работают под прикрытием...лазейка в законе почти железная...золотое дно как говорится
Гость
29 ноября 2016, 14:38
Спросил представителя страховой - Почему не бьетесь в судах с "мутными" ДТП? Ответ от которого стало все ясно -ПОТОМУ ЧТО!
Гость
29 ноября 2016, 16:03
молодцы ребята работы много еще им работы в Волгограде предстоит сделать. а то сейчас каждый второй таксист и не только предлагает что нибудь замутить с дтп. вот сейчас некоторым дадут по суду лет 5 посидеть сразу отпадет все желание замутить.
Гость
30 ноября 2016, 03:04
А знаете почему фамилии и имена не указаны?..чтобы потом отмазать можно было!-и это так и есть!
Гость
30 ноября 2016, 12:33
Указанная группа "работала" по так называемым "еврикам" - когда дтп оформляется БЕЗ вызова сотрудников ДПС))) У кого то из комментаторов еще есть вопросы?
Гость
29 ноября 2016, 11:01
Наконец-то! А сколько еще таких группировок! Десятки,если не сотни. Из когда закроют?
Гость
29 ноября 2016, 11:54
Некогда!!!!!! Вы даже не имеете представления сколько там крутиться денег и сколько замешено больших звезд!!!! Единственный выход и решение проблемы это отмена страховки!!! Но это не реально!!!!! Так что Этот бизнес теперь будет вечен!!!!!!
Гость
29 ноября 2016, 10:33
А сколько еще таких осталось по городу и области???...за автоюристов пора бы уже браться ...