перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Под Волгоградом врач вынужден жить в больничной палате

29 ноября 2016, 17:49
Гость
29 ноября 2016, 23:35
Пациенты начнут ему собирать на семную комнату .....учителя морали скажут, ааааа взятка . ....и его сразу же посадят в 5* Отель нравов.... Аморально ...
1 декабря 2016, 22:29
А к депутату на постой определить хирурга не пробовали?
Гость
2 декабря 2016, 22:58
Пусть главврач к себе подселит!
Гость
3 декабря 2016, 18:41
Интересно, сколько ещё месяцев в таких условиях молодой хирург проработает. Или наберётся опыта и переедет туда, где ему дадут не только работу, но и жильё. может быть, даже в другой регион уедет. А наша Береславка опять останется без хирурга. И наш главный врач опять будет прятаться от больных и их родственников, разводить руками и плакаться на отсутствие специалистов?
Гость
11 октября 2017, 07:09
Да всю жизнь. Больница нерентабельная уже.Они разорили её все.Даже пока скорая до едет человек умрёт Теперь чтобы тебя спасли и положили в калачь самому кумейке нужно звонить и умолять чтобы положили.А в скорой только одно ведро и тряпка.Закрывать пора этот балаган.
Гость
29 ноября 2016, 18:53
а как же подъемный миллион рублей ?
Гость
29 ноября 2016, 23:45
"Новое мероприятие кончилось ничем, и Ганс Касторп продолжал раскладывать пасьянсы - с глазу на глаз с тем демоном (тупоумия), безудержное господство которого предвещало какой-то страшный конец." Т.Манн, "Волшебная гора", гл.7
Гость
30 ноября 2016, 12:51
Вот оно в действии обещание первых лиц государства и области в реализации программы "земский доктор". Ни кому ни чего не надо. И как панацея это обращение к Президенту. Кстати глава ЦРБ прав. Что сделано депутатами для решения этой проблемы? Был получен ответ на запрос. Там все указано. Главврач ЦРБ не обязан предоставлять жилье при наличии Федеральной программы и предоставлять подъемные 1 мил руб. Где обращение депутата в прокуратуру или суд? Гребенникова за это по суду сняли с мэров.
Гость
1 декабря 2016, 15:53
Народ и Партия не едины!
Гость
1 декабря 2016, 15:51
Не надо тревожить депутатов! Я знаю, чем обращения к ним оканчиваются! НИ ЧЕМ! Ну, мешаем мы им работать! Вот перед выборами они соловьями заливаются!
Гость
30 ноября 2016, 06:14
Профессия врача и учителя призвание, а не нравиться-идите в бизнес(сарказм). Даже "застойные" коммунисты эти проблемы решали и не было в помине пресловутых депутатов разных уровней, были первые секретари, мыслящие правильно. Сейчас у власти словестный по-с, и ничего более, раньше население было труженниками, теперь нахлебники.
Гость
11 октября 2017, 07:00
Больница была хорошая , было все !!!Так нет же разорили все что можно!!!Теперь ее только закрывать и оставлять один амбулаторный пункт!!! Скорая все ровно пока до едет ты умрёшь!У них кроме ведрас с тряпкой больше не чего нет .За то потом , как человек умерает они подходят к водиле своему и говорят ты молчи ничего не говори .Знаем, проходили !Смертность самая большая в ней!Просто ее разорили и она стала нерентабельным помещением с парочкой врачей!
Гость
29 ноября 2016, 18:10
А вообще нужна там больница? Закрыть и проблем не будет. А Врач пускай едет в Москву или вообще за границу там и жилье найдется, да еще служанка домработница будет. А В России нечего болеть нужно спортом заниматься.
Гость
29 ноября 2016, 23:59
Российским чиновникам специалисты не нужны, а если они нужны рядовым труженикам-простому народу, то пусть народ их и обеспечивает.
Гость
29 ноября 2016, 20:20
и остапа понесло...