перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Волгоградской области оставят только десять тысяч разноцветных такси

11 декабря 2016, 11:42
Гость
11 декабря 2016, 12:23
А численность чиновничьих членовозов тоже ограничат? Маршрутки закрывают, добирайся стоя с пересАДками втридорога. А теперь ещё и такси не дождёшься.
11 декабря 2016, 12:33
Ещё какое-то количество народа останется без работы.
Гость
11 декабря 2016, 12:59
Герой радостно потирает ладошки.
Гость
11 декабря 2016, 20:38
При этом народ уже неоднократно подсчитывал что количество его слуг нужно сократить в разы.
Гость
11 декабря 2016, 12:53
Чем больше - тем лучше: выше конкуренция - ниже цены.
Гость
11 декабря 2016, 14:52
Убрать такси, трамваи, троллейбусы и маршрутки и будет один " Питеравто", Как говорится - ищи кому это выгодно! А, еслс серьёзно, то тов. депутаты! Не надо никуда в городе лезть! Куда вы не сунетесь везде проблемы получаются! Дайте городу передохнуть от ваших инициатив!
Гость
11 декабря 2016, 12:38
Да и так такси не хватает. Утром и вечером особенно.
Гость
11 декабря 2016, 13:43
Такси много, просто утром и вечером когда например у нас в "шестёрках" (Везёт) делают наценку всего в 10-20р., а пробки в это время просто ппц, и получается за час в лучшем случае 2 заказа, что в чистом заработке рублей 100 ! Вы поймите, мы зарплату не получаем. Все что накатал, то и твое за минусом процентов, а нужно и в дом занести и заправить машину, помыть, отложить на ремонт и т.д. Причем, знаю что многие люди готовы платить, чтобы машина приезжала быстрее, но к сожалению пока у клиента нет возможности самому ставить цену выше.
Гость
11 декабря 2016, 21:29
Гость
11 декабря 2016, 13:43
Такси много, просто утром и вечером когда например у нас в "шестёрках" (Везёт) делают наценку всего в 10-20р., а пробки в это время просто ппц, и получается за час в лучшем случае 2 заказа, что в чистом заработке рублей 100 ! Вы поймите, мы зарплату не получаем. Все что накатал, то и твое за минусом процентов, а нужно и в дом занести и заправить машину, помыть, отложить на ремонт и т.д. Причем, знаю что многие люди готовы платить, чтобы машина приезжала быстрее, но к сожалению пока у клиента нет возможности самому ставить цену выше.
Так и многие другие получают не сильно больше в час. И точно так-же надо и на бензин, и на ремонт, и голодные рты чем-то дома накормить.....
Гость
11 декабря 2016, 21:36
Гость
11 декабря 2016, 13:43
Такси много, просто утром и вечером когда например у нас в "шестёрках" (Везёт) делают наценку всего в 10-20р., а пробки в это время просто ппц, и получается за час в лучшем случае 2 заказа, что в чистом заработке рублей 100 ! Вы поймите, мы зарплату не получаем. Все что накатал, то и твое за минусом процентов, а нужно и в дом занести и заправить машину, помыть, отложить на ремонт и т.д. Причем, знаю что многие люди готовы платить, чтобы машина приезжала быстрее, но к сожалению пока у клиента нет возможности самому ставить цену выше.
Ты выбрал не тот ресурс для расхваливания Героя. Ведь ты эдаким завуалированным способом его поддерживаешь? Скрытая реклама автобусов уже надоела. Ты доедешь на 77-м с Верхней Судоверфи? Или с Верхней Ельшанки на "двойке"? Вроде ник таксиста, а сам их сливаешь.
Гость
11 декабря 2016, 13:03
Такси по вызову не приезжает!!! Заказала с вечера на 7 утра заранее, без 5 минут 7 автомат сообщил, что машин нет!!! И все!!! Делай что хочешь!!! По другому номеру сказали быстро не приедут!!! Пришлось бежать за своей машиной и ехать в аэропорт самой, а потом просить знакомых забрать и отогнать машину!!! И не отвечают никак за это!!!
Гость
11 декабря 2016, 14:58
А нет ли в этом решении монополизма?
Гость
11 декабря 2016, 15:09
Расчищают дороги питерцам- неужто не понятно!!!! Всех- в сад!!!!!! А вы еще не там???? Так идите в сад!!!!(Комические куплеты сэра Харриса) Видимо откатов на всех чиновников хватает... а то!!! Почти по 870 тыс. р.-каждый день дотаций из бюджета!!!!
Гость
11 декабря 2016, 16:42
Какой бред, а Указ президента о самозанятости населения??? Какая разница какое количество таксистов на дорогах, они сами решат сколько зарабатывать или нет в Городе 1млн жителей примерно 250 тыс семей (самое скромный подсчет) и даже если с 1 млн. жителей 50-60 тыс воспользуются услугами такси, то 10 тысяч это катастрофически мало. Вы заставите таксистов уйти в тень. Или это еще один ход по захвату бизнеса в регионе, что за бред, Вам заняться не чем!! Боитесь, что Ваши автобусы которые без маршруток не справятся с пассажиропотоком в городе останутся из-за таксистов без работы! Возможно в город доехать 350 рублей если сесть в машину 5-м это 70 рублей с носа и что Вы хотите поднять стоимость проезда? С вашей не продуманной логистикой по перевозке населения люди будут страдать так как Вы планируете закрыть маршрутные перевозки на маршрутах, где ни когда и автобусов не было! А людям удобно сесть от своего дома и доехать до пункта назначения без пересадок!
Гость
11 декабря 2016, 21:33
Правильно говорите, маршрутки надо закрывать. А люди не будут страдать, потому что свято место пусто не бывает и этот рынок моментально займут перевозчики, которые готовы работать нормально и по правилам.
Гость
11 декабря 2016, 22:33
Гость
11 декабря 2016, 21:33
Правильно говорите, маршрутки надо закрывать. А люди не будут страдать, потому что свято место пусто не бывает и этот рынок моментально займут перевозчики, которые готовы работать нормально и по правилам.
Я не говорил,что бы маршрутки надо убирать, наоборот их нельзя убирать, та как они охватывают маршруты по которым и ранее автобусы не ходили еще в СССР
Гость
11 декабря 2016, 23:25
Гость
11 декабря 2016, 21:33
Правильно говорите, маршрутки надо закрывать. А люди не будут страдать, потому что свято место пусто не бывает и этот рынок моментально займут перевозчики, которые готовы работать нормально и по правилам.
Земля ¬ зола, и вода ¬ смола, И некуда, вроде, податься. Неисповедимы дороги зла, Но не надо, люди, бояться! Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы, Не бойтесь пекла и ада, А бойтесь единственно только того, Кто скажет: "Я знаю, КАК НАДО!"
Гость
11 декабря 2016, 21:38
Многие города отказались от услуг питеравто, сохраняя местных перевозчиков. Вот тем руководителям и респект. А наши, значит. продались?
Гость
12 декабря 2016, 10:22
А вы еще сомневаетесь в этом?
Гость
11 декабря 2016, 12:18
А что это лезет Гасан Набиев? Он же директор ООО "Газпром трансгаз Волгоград". Или надо чтобы везде шныряли автобусы, а таксисты не отбирали маржу от торговли газом на АГЗС? Тогда и дворников из администрации надо по этому вопросу интерьюировать. Вообще бардак. Или Герою уже и такси помешали?
Гость
11 декабря 2016, 21:23
Гасан Набиев уже 2 месяца как не директор ООО "Газпром трансгаз Волгоград". Потому наконец-то в думе стал появляться, вникать в жизнь региона.
Гость
11 декабря 2016, 21:26
Пусть автобусы ходят. И трамваи. С троллейбусами. Но и такси нужны - только в меру, а не как раньше, бомбилы на каждом перекрёстке по пять штук....
Гость
12 декабря 2016, 09:28
Гость
11 декабря 2016, 21:23
Гасан Набиев уже 2 месяца как не директор ООО "Газпром трансгаз Волгоград". Потому наконец-то в думе стал появляться, вникать в жизнь региона.
Лучше бы работал и не появлялся в Думе, что бы подгадить жителям города!
Гость
11 декабря 2016, 14:59
А что, тов. депутаты создали тысячи новых рабочих мест? Если нет, то не надо инициатив - умнее покажетесь
Гость
11 декабря 2016, 16:59
а может рынок сам определит сколько в городе дб такси? занялись бы лучше делом
Гость
11 декабря 2016, 17:49
Коммерческие перевозки-убрать, ПАТП-7- в кущеря...такси-много!!!!!Да когда кончится беспредел в нашем городе???? А как же права на свой малый бизнес, не пойму-для кого Конституция права сохраняет???Все для монополиста из Питера????
Гость
11 декабря 2016, 19:17
Где там активисты "за" переименование города? Можете уже начинать свою истерию. Ведь скоро город надо будет переименовывать в хутор имени Бочарова или деревню имени Героя Волгограда. Такими темпами в городе скоро некому и негде будет работать, на остановках будут собираться толпы народа, которым надо будет ехать по своим делам, но не на чем, а в многочисленных "Концессиях" будут сидеть обученные люди, которые будут писать целые сочинения о "подвижках грунта". И в то же время нам будут рассказывать сказки о нужности проведения ЧМ, перевода стрелок и дальнейшей "оптимизации" - уже населения. Чинуши не стесняются заниматься бизнесом, но ПРОСТЫЕ люди скоро будут на подножный корм переходить и опять же нас пытаются уверить, что Царь Бочаров держит ситуацию под контролем.
Гость
11 декабря 2016, 16:49
Да Калашников куда лезет, займись помощью району, за все свое депутатство, что сделал для Красноармейского района? Что за бред? Машины не куда не денутся, люди так же будут бордюжничать, сейчас сотовые у всех и постоянных клиентов у машин найдется, а сказать что везут бесплатно все скажут!! ВЫ ИД......ТЫ!!!! С какого перепугу решили за нас за жителей города!?? Итак такси не дождешься. так как люди зарегистрировались и подрабатывают!!!
Гость
11 декабря 2016, 22:11
Спрос рождает предложение... ?
Гость
11 декабря 2016, 18:04
Рынок определит сколько такси необходимо, а вот зачем городу столько депутатов - в этом необходимо разобраться! Кроме высоких зарплат, пенсий и лоббирования своих программ от них никто ничего не ждет! Достаточно депутатов областных! В "плохое" советское время все депутаты было на общественных началах! И уж, конечно, заботились не о своем кармане, а выполняли наказы. Что таксисты много зарабатывают на своих авто?! Надо отобрать и это!
Гость
11 декабря 2016, 21:36
Да конечно, на общественных началах. Солидно же вам пропаганды навешали =)) PS: Сейчас обычный депутат сельского поселения получает порядка 3000 рублей. В месяц. Лично знаком.
Гость
12 декабря 2016, 01:18
Гость
11 декабря 2016, 21:36
Да конечно, на общественных началах. Солидно же вам пропаганды навешали =)) PS: Сейчас обычный депутат сельского поселения получает порядка 3000 рублей. В месяц. Лично знаком.
Полностью с Вами согласен.Только не разбираться с депутатами, а полностью их убрать, как ненужное звено. Думают только о своих ЛИЧНЫХ интересах.
Гость
12 декабря 2016, 11:41
Гость
11 декабря 2016, 21:36
Да конечно, на общественных началах. Солидно же вам пропаганды навешали =)) PS: Сейчас обычный депутат сельского поселения получает порядка 3000 рублей. В месяц. Лично знаком.
Вы агитируете чтобы мы скинулись "нищему" депутату на зарплату?
Гость
11 декабря 2016, 12:24
Одному мне интересно, как рассчитывали транспортные потребности жителей? Но всё же у нас не работает 10 000 машин такси, максимум 1500 вместе с областью. Вообщем как обычно - создают видимость работы перекладывая из пустого в порожнее...
Гость
11 декабря 2016, 20:07
вот и хорошо! эти три друга и отвезут вас на работу! удачи...
Гость
11 декабря 2016, 17:34
Да как то не получается как то у рынка самому определить...
Гость
11 декабря 2016, 22:34
А вы изучали рынок?????????
Гость
11 декабря 2016, 21:51
Волгоград окончательно превращается в Козлоград.