V1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Волгограде
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

761мм 86%
Подробнее
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Котлета по-киевски закрыла станцию скоростного трамвая Волгограда

13 декабря 2016, 10:38
Гость
13 декабря 2016, 11:16
Это что же такого добавляют в котлеты по-киевски, что на них срабатывают металлодетекторы!?
Гость
13 декабря 2016, 11:26
А почему металлодетектор сработал??? Котлета с металлом была)?
Гость
13 декабря 2016, 18:24
надо патентовать котлетодетектор
Гость
13 декабря 2016, 11:26
Не знала, что котлеты по-киевски теперь из металла делают.)
Гость
13 декабря 2016, 12:32
Срочно проверить все котлеты. Из чего их делают?
Гость
13 декабря 2016, 11:27
А я люблю котлеты по киевски!
Гость
14 декабря 2016, 00:43
в них много железа?
Гость
14 декабря 2016, 10:40
Кстати, я по работе езжу по всей России до самого Владивостока - и только в Волгограде можно купить котлету по-киевски в качестве фаст-фуда. Часто приезжаю и в первый-же день съедаю сразу штуки три :)
Гость
13 декабря 2016, 16:49
Про металлическую коронку я тоже слышал. Яко бы она была золотая и как бы потерялась потом.
Гость
13 декабря 2016, 17:27
На золото металлоискатель не реагирует. Иди физику учи лучше.
Гость
13 декабря 2016, 18:31
Гость
13 декабря 2016, 17:27
На золото металлоискатель не реагирует. Иди физику учи лучше.
Здрасте, а чего ж тогда на пляжах ищут с металлоискателями, крышки от бутылок?
13 декабря 2016, 19:52
Гость
13 декабря 2016, 17:27
На золото металлоискатель не реагирует. Иди физику учи лучше.
Реагирует. Осенью посмотрите как на пляжах ищут золотые цепочки и крестики.
Гость
13 декабря 2016, 11:29
а что, металлодетектор сработал на котлету? хороша котлетка,,, скоро на всех толстых срабатывать будет
Гость
13 декабря 2016, 11:47
тут очевидна проблема не в металлодетекторе и котлете, а в той субстанции, что этим металлодетекором пользовалась. Мдя...
Гость
13 декабря 2016, 12:11
Так в фольге котлета была,видимо. Вот и сработал металлодетектор.
Гость
13 декабря 2016, 13:32
Первый раз слышу, чтобы котлету в фольге подавали... Но так хотя бы объяснимо почему металлодетектор сработал.
Гость
13 декабря 2016, 14:43
Гость
13 декабря 2016, 13:32
Первый раз слышу, чтобы котлету в фольге подавали... Но так хотя бы объяснимо почему металлодетектор сработал.
В фольгу хозяин котлеты мог ее и дома закатать.
Гость
13 декабря 2016, 13:23
А вот была бы она по-алеппски или по-воронежски - её бы никто и не заметил
Гость
13 декабря 2016, 11:13
Кто то без завтрака остался.
Гость
13 декабря 2016, 11:11
Собаку хоть накормили то?котлеткой...
Гость
13 декабря 2016, 12:01
стружки для вкуса добавили
Гость
13 декабря 2016, 12:53
Потом ходили разговоры, что металлодетектор сработал из за того, что в котлете осталась металлическая коронка от зуба.
14 декабря 2016, 17:19
Надо же было как-нибудь котлетами завладеть? А если серьезно, то это первый и надеюсь не последний юморной момент за год моего проживания в Волгограде. Весь год состоял из одних разочарований....Хоть за это спасибо.
Гость
13 декабря 2016, 13:49
"на маршруте скоростного трамвая №2..." новый маршрут открыли??? где тогда №1?
Гость
13 декабря 2016, 18:48
вообще то есть СТ это ТЗР - пл. Чекистов, а есть СТ2 это Монолит - Ельшанка
13 декабря 2016, 20:18
маршрут скоростного трамвая N1 ходит в границах пл.Чекистов-ВгТЗ.Если Вы не знали.
Гость
13 декабря 2016, 12:05
Предлагаю поддержать инициативу нашего айфончика и переименовать котлету по-киевски,в котлету по-руссияновски !