V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В волгоградской колонии расширили ассортимент энергосберегающих светильников

В волгоградской колонии расширили ассортимент энергосберегающих светильников

В исправительной колонии №19, расположенной в городе Суровикино Волгоградской области, расширили производство энергосберегающих светильников.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФСИН России по Волгоградской области, в настоящее время на производстве колонии изготавливается до 15 различных видов светильников.

Производство светодиодных энергосберегающих светильников было запущено в ИК-19 три года назад. В ассортименте было всего три наименования продукции. Сейчас в прайс-листе уже 15 позиций, в том числе уличные, промышленные и офисные светильнии, обладающие высокой энергоэффективностью. Кроме того, светильники не нуждаются в специализированном обслуживании и особых условиях утилизации.

Расширение производства позволило трудоустроить шесть осужденных. У всех необходимое техническое образование. Перед тем, как начать работу в цеху сборки светильников, все прошли необходимый инструктаж.

На сборку одного самого простого светильника уходит примерно 15 минут. Самая сложная, а значит и длительная работа – это сборка уличного светильника.

За качество каждого осветительного прибора здесь ручаются. Упаковка продукции для заказчика происходит только после тщательной проверки на испытательном приборе.

Отметим, что продукция колонии до недавнего времени поставлялась в исправительные учреждения России, однако на сегодняшний день у колонии есть заказ на крупную партию светильников, которая будет поставлена в город Прохладный Кабардино-Балкарской республики для реализации в торговых сетях.

Фото: Фото пресс-службы ФСИН России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем