перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Аэропорт Волгограда вновь скорректировал работу из-за тумана

7 января 2017, 08:19
Гость
7 января 2017, 09:49
Я вот не пойму. Везде анонсировали, что открывается новая полоса и самолеты будут в любую погоду садиться и туманы не помеха. И где? Обманули во всех новостях?
Гость
7 января 2017, 11:37
Полоса хоть и открыта но ещё не доделана полностью, поэтому аэропорт и работает так -же как и со старой полосой. Недоделки: 1) Недостроена рулёжная дорожка 2) Не запущено в работу осветительное и радиоэлектронное оборудование позволяющее принимать самолёты в плохую погоду. Налицо показуха перед руководством о том, что сроки соблюдены и похвала от начальства. Реально, там ещё работать и работать.
Гость
7 января 2017, 12:46
Вам сколько лет? Всякую охинею слушаете и верите этим....
Гость
7 января 2017, 13:20
Гость
7 января 2017, 11:37
Полоса хоть и открыта но ещё не доделана полностью, поэтому аэропорт и работает так -же как и со старой полосой. Недоделки: 1) Недостроена рулёжная дорожка 2) Не запущено в работу осветительное и радиоэлектронное оборудование позволяющее принимать самолёты в плохую погоду. Налицо показуха перед руководством о том, что сроки соблюдены и похвала от начальства. Реально, там ещё работать и работать.
Спасибо за ответ. А остальное когда? До 2018 года успеют?
Гость
7 января 2017, 10:04
Аэропорт перенесть мы не можем, только музей, в пожарную каланчу.
Гость
7 января 2017, 09:14
Лучше бы аэропорт перенесли, а не краеведческий музей. Позорище! Город-герой, губернато-герой, миллион человек живет (не будем вспоминать, что миллион с соседними деревнями...), а зависит от погоды. Паулюса победили, а туман не можем. Сижу в Шереметьево- первый утренний рейс тоже задержан, но об этом нигде в он-Лайн сервисах аэропортов не написано. На летном поле 35 градусов мороза. Обслуживание ели-ели. Интернет - ну ооочень медленный. Везде бардак.
Гость
7 января 2017, 09:56
лучше сделать пересадку-мозга!
Гость
7 января 2017, 10:06
Хорошего вам настроения, вы держитесь там, ага.
Гость
7 января 2017, 10:49
А куда по Ваше версии можно перенести аэропорт?
Гость
7 января 2017, 10:21
Это тебе испытания послали на Рождество. Смирись.
Гость
7 января 2017, 17:11
Не удивлён на счёт Волгограда. Всё рождество в Шереметьево. Класс, все рейсы задерживаются. Деревня одним словом этот Волгоград. Туман мешает самолётам, а ночь не мешает?
Гость
7 января 2017, 17:38
Похоже не могут уговорить пилота лететь. Ну не охота ему в дыру лететь???
Гость
7 января 2017, 12:19
А может население волограда перенести из города куда-нибудь в степь, подальше. Тогда и город заживёт, да за процветает! )
Гость
7 января 2017, 11:51
Правильно! Бог терпел, и нам велел. Молитесь ему, о скорейшем вылете.