перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Крупное ДТП с двумя маршрутками в Волгограде спровоцировала женщина-водитель

7 января 2017, 15:44
Как женщины могла "спровоцировать" это ДТП, если две машины столкнулись до нее?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2017, 15:42
То есть до "прибытия" маршрутки авария между вазом и камазом никак не создавала аварийную ситуацию на дороге? Если было мелкое ДТП значит они должны были убрать машины с проезжей части...
Гость
7 января 2017, 16:59
Чего-то я не пойму, а на фото вроде "восьмёрка", нет? Коллега по работе ехал утром на смену - она его на мосту (где подстанция "Гумрак") обогнала - летела, по его словам, под 200.
Гость
7 января 2017, 18:10
А ты там был, чтоб так уверенно говорить что она летела. Сколько с это женщиной ездием всегда едем спокойно. С ней лучше ездить чем с мужчиной.
Гость
7 января 2017, 18:59
А коллега по работе по его словам полз под 20?
Гость
7 января 2017, 20:42
восьмерка летела под 200 или газель.
Гость
8 января 2017, 08:10
Давно пора запретить эти маршрутки-скотовозы.
Гость
8 января 2017, 10:02
А на чем ты ездить будешь? Сначала автобусы пустите новые. Автобусы гоняют быстрей маршруток. А вечером если бы не маршрутки домой не уехать.
Гость
8 января 2017, 10:06
Давно пора запретить женщин-водителей....
Гость
8 января 2017, 10:42
сейчас добавили уже автобусов на маршрутах, так они мешают движению еще больше. Кроме того стоимость проезда не выросла только на маршрутках.
Гость
8 января 2017, 21:54
Скорее всего, ранее попавшие в аварию знаки аварийной остановки не выставили, вот маршрутки и попали.
Гость
9 января 2017, 09:35
Да,аварийных знаков не было это точно известно.
Гость
7 января 2017, 23:36
Женщина спровоцировала аварию... Авария произошла раньше, и откуда взялась вторая маршрутка!?! Кто писал эту заметку?!?
Гость
9 января 2017, 15:11
В это время был сильный туман, возможно знак был выставлен очень близко и она не успела притормозить. Что судить якобы да кабы. Здесь сработал человеческий фактор и погодные условия. Я сама ехала от ул Неждановой на 3 продольную, видимость 2 метра была. Я помню февраль 2004г. гололёд и туман сильный, как ехать в Гумрак после переезда авария была камаз с сотрудниками полиции которые ехали на другую аварию. Машина ,её тормозишь а она сама катиться, так тогда автобус с пассажирами, м 5 машин стали биться друг с другом. Пока не приехала полиция и не включила сигналки свои. Я развернулась и назад в город от греха подальше.
Гость
7 января 2017, 21:28
И снова маршрутки, где же вы старперы? Что на защиту еще не встали? Как можно было въехать, что совсем со зрением плохо? Вот поэтому и нужны нормальные ПАТП, с мед. осмотром, с профессиональными водителями и комфортными машинами.
Гость
8 января 2017, 13:01
А ты лично гарантируешь, что ПАТП "нормальные"? С тебя персонально спрошу.
Гость
7 января 2017, 16:20
В маршрутку с женсчиной водителем я бы не сел, страшно это.
Гость
9 января 2017, 00:30
Да с некоторыми "мужсчинами" водителями в маршрутке реально молишься "лишь бы доехать". На маршрутах 149 и 8 "а" работали очень профессиональные женщины-водители.