перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волжском квартиру без хозяйки уничтожают изнутри шесть собак и кошек

10 января 2017, 15:54
Гость
10 января 2017, 18:56
Здесь вопрос надо ставить не о кошечках и собачках ,а о тех кто хочет "замутить" квартиру хозяйки,"упаковав" ее в диспансер! (Хотя врятли этот коммент пройдет,правду не выкладывают здесь часто)
Гость
10 января 2017, 20:33
А кошки и собаки остались жить одни в квартире без газа и воды..... можно подумать, что если бы ьюбыли газ и вода, то животным жилось бы хорошо???
Гость
10 января 2017, 22:00
Гость
10 января 2017, 20:33
А кошки и собаки остались жить одни в квартире без газа и воды..... можно подумать, что если бы ьюбыли газ и вода, то животным жилось бы хорошо???
Речь об уголовном деле идет,!!!!!!а не о кошечках и собачках....что ж вы живете то в прострации какой то...
Гость
11 января 2017, 01:54
Верно отметил и в точку, а против говорят заинтересованные лица, в психушку сразу отправили здорового человека, который просто упал, это говорит о целях истинных отжатия хаты
Гость
10 января 2017, 22:08
Про соседей никто не подумал? им приходится жить под гавканье, грохот, запахи аммиака и прочей радости! Зато нам собачек жалочко, помрут бедненькые. Дебилизм.
Гость
11 января 2017, 01:52
Нафиг нам ваши соседи нужны? Сегодня сосед соседу враг и мне лично как и многим плевать друг на друга. Зато когда молодежь музыку врубает, курит на площадках, вам страшно им говорить слово против, они же лупанут и вас и ваших мужиков, а тут животные, они же доверяют людям,а люди сегодня жестокие у нас стали, злые и хуже животных.
Гость
11 января 2017, 09:26
Соседи сами в состоянии решить эту проблему, просто им лень заморачиваться и они пишут кляузы во все инстанции. Они же люди в отличии от животных, которым самостоятельно действительно не разрешить сложившуюся ситуацию.
Гость
10 января 2017, 19:09
Бедные животные,а что родственников у старушки нет что ли?
Гость
11 января 2017, 01:50
Соседям сегодня плевать друг на друга, никто никому не поможет никогда, даже если убивать вас будут, а вот если собака гавкнет или как старушка упала и валялась голодная почти неделю, на крики никто не шел, всем побоку было, а собаки кошки голодные и за ними никто не мог убирать, и только это спасло старушке жизнь. Теперь хату отожмут, родни видать нет, и сразу почему то в психушку отправили вполне здорового человека, чтобы легче было хату забрать навсегда, а оттуда она никогда не выйдет теперь. Так по всей стране у нас отжимают хаты, все как и было осталось, только другой уровень отжимает теперь
Гость
11 января 2017, 14:49
С кем можно связаться, чтобы переправить этих животных в другой город в приют? Они же на улице погибнут! у Юлии отключен телефон.
Гость
10 января 2017, 20:25
Я лично считаю, что для пенсионерки в её возрасте и состоянии психоневрологический диспансер на ул.Набережной г.Волжского - это наилучший вариант дожития в чистоте, сытости и медицинском обслуживании, а не полуголодная жизнь на псарне в нечистотах домашних животных. Да и животные получат новых хозяев.
Гость
10 января 2017, 22:07
А вы не обращались в приют? Куда делись жалость и сострадание? Что за меркантильность?
Гость
10 января 2017, 22:37
а просто на улицу их выпустить религия не позволяет ?
Гость
11 января 2017, 07:37
Всегда считал что уличные "кормильцы" собак имеют психические отклонения.