V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -6

5 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дело о высоких ценах на заправках Волгограда рассмотрит ФАС России

16 января 2017, 17:00
Гость
16 января 2017, 19:10
Да неужели?! Более 40 оуб за литр, притом, что нефть принадлежит народу, пусть ФАС с этим разбеоется, с какой стати мы платим все эти сборы
Гость
16 января 2017, 21:21
Ну как ФАС будет на Гаранта выступать?
Гость
16 января 2017, 21:47
народу? Это с чего это?
Гость
16 января 2017, 21:38
В ЕВРОПЕ 40 р ЗАВОЗНОЙ, А У НАС 40.15. ОПЕРЕДИЛИ ВСЮ ПЛАНЕТУ. ВЕЗДЕ ДЕРУТ ТРИ ШКУРЫ, А МЫ МОЛЧИМ, ЧТО ЖКХ, ЧТО БЕНЗИН, ЧТО КАПРЕМОНТ, ГОТОВЫ ВСЮ КРОВЬ ВЫПИТЬ , ВСЁ ИМ МАЛО, КОГДА ЖЕ ОНИ НАЖРУТЬСЯ,?
Гость
17 января 2017, 11:45
Где вы видели в Европе бензин по 40??.. он там стоит в среднем 1.21€, вот и считайте.
Гость
17 января 2017, 16:26
Гость
17 января 2017, 11:45
Где вы видели в Европе бензин по 40??.. он там стоит в среднем 1.21€, вот и считайте.
Зарплата тоже 100-150 евро (в пересчете на рубли)?
Гость
16 января 2017, 17:16
Погодите, погодите. Какие такие высокие цены на бензин??? На этом ресурсе (v1.ru) каждый месяц приводятся статьи о том, что в Волгоградской области самые низкие цены на бензин по всему Южному и Кавказскому регионам Кто же неправ? p.s. да вот же, три дня назад сами писали http://v1.ru/text/newsline/254675056287744.html
Гость
16 января 2017, 19:22
Я даже перестал удивляться каждый день разные данные. Жёлтая пресса
Гость
16 января 2017, 17:42
только кричали , что у нас низкие цены на бензин, теперь протерев очки после новогодних праздников увидели, что цены высокие
Гость
16 января 2017, 17:45
нищий город по сути и самый дорогой в риале. одно понятно, губернатор "народный" рулит.а мы все молча едим.
Гость
16 января 2017, 17:49
Да плевать они хотели на ФАС и на местный и на центральный.
Гость
16 января 2017, 18:24
фас сказали ФАС! Пусть гавкнет на слона....
Гость
16 января 2017, 20:22
на страховщиков управы найти не могут,а на этих найдут? Ну-ну...
Гость
17 января 2017, 11:42
В самой правдивой и самой древней книге говорится: Знай, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.(2Тим 3:1)Библия. Анализируем, голод, эпидемии, высокая смертность, цены как номера сотовых телефонов. Разве эти трудные времена не настали?
Гость
16 января 2017, 18:36
Ну а вы любезные коментаторы письмо Путину организуйте, поплачьтесь, глядишь и 92-ой по 40 копеек будет и да и ЖКХ "оптимизируют" да мало ли каких проблем он решит.
Гость
16 января 2017, 18:36
ФАС сможет поставить на место "Лукойл"? Да быстрее Герой "Химпром" откроет.
Гость
16 января 2017, 21:57
..как надоела эта "брЯхня" в местных СМИ....то в волгогрАДЕ самый дешевый бензин...сейчас оказывается, самый дорогой...вы уж там определитесь, "властители мира сего", а потом давайте команду...