V1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Волгограде
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

9 м/c,

сев.

764мм 49%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город В Волгограде осужденного оштрафовали за татуировки со свастикой

В Волгограде осужденного оштрафовали за татуировки со свастикой

В Волгограде осужденного оштрафовали за татуировки со свастикой | v1.ruВ Волгограде осужденного оштрафовали за татуировки со свастикой | v1.ru

За показ окружающим обнаженной татуированной груди и руки в колонии №9 Тракторозаводского района Волгограда оштрафован осужденный за грабеж и разбой мужчина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, проверка УФСБ и ФСИН, проведенная в колонии строгого режима №9, показала, что один из осужденных, отбывающий наказание за грабеж и разбой, периодически публично демонстрировал нацистскую символику. Так как свастика была вытатуирована у него на правой руке и груди, то при этому мужчина не только показывал нацистские символы, но и нарушал установленную правилами внутреннего распорядка форму одежды.

По инициативе прокуратуры осужденный был привлечен к административной ответственности и оштрафован на одну тысячу рублей. В пресс-службе прокуратуры уточнили: несмотря на то, что все из возможных мер наказания по статье 20.3 КоАП РФ предусматривают обязательную конфискацию предмета демонстрации, срезать с татуированного осужденного свастику не будут. В свою очередь осужденный пообещал не нарушать правила ношения одежды и больше не показывать коллегам по колонии и сотрудникам ФСИН нацистские татуировки.

Фото: Фото Геннадия Гуляева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления