V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградка пропала в трехстах метрах от своего дома

Волгоградка пропала в трехстах метрах от своего дома

В Волгограде ищут 48-летнюю Татьяну Ядыкину, которая не дошла 300 метров до дома.

Как стало известно V1.ru, женщина является работником торгового центра «Лента». Первыми из-за ее исчезновения забеспокоились коллеги, когда Татьяна не вышла на работу.

– 14 января мы отмечали корпоратив, – рассказала сотрудница по имени Ольга. – Вечером сели в машину, и одна из девочек развозила других по домам. Татьяна живет в Кировском районе. Когда до ее дома оставалось около 300 метров, Татьяна попросила высадить ее – сказала, что хочет прогуляться. Улица была хорошо освещена, и водитель выполнила просьбу.

На следующий день Татьяна Ядыкина не вышла на работу. Ее сотовый телефон тоже молчал. Сотрудники начали беспокоиться, ведь женщина всегда очень ответственно относилась к своим обязанностям. А затем обратились в правоохранительные органы.

– По словам свекрови и мужа, в тот злополучный день Татьяна до дома так и не дошла. Странно, что они даже не волновались по этому поводу, не искали пропавшую без вести женщину, – отмечают коллеги. – Татьяна несколько раз заговаривала о разводе с мужем, он вроде как выпивал. Но других мужчин у нее не было.

Известно, что у исчезнувшей волгоградки есть дочь, у которой проблемы со здоровьем. Всех, кому что-либо известно о Татьяне Ядыкиной, просим сообщить в полицию или редакцию V1.ru по форме обратной связи или через наши группы в соцсетях: «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Фото: Фото предоставлено коллегами Татьяны Ядыкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем