V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде поменяли трубу, оставившую без тепла 153 дома Кировского района

Гость
26 января 2017, 13:09
Что за фантазии!!! Ни тепла ни воды, как не было , так и нет!!!!
Гость
26 января 2017, 13:27
Порвать при земляных работах высоковольтный кабель надо еще умудриться (не вина экскаваторщика)! Кабель - подпольный? Тремя словами в "городе" - паралич власти! Ждем сообщений от потребителей тепла из Кировского района!
Гость
26 января 2017, 13:35
угу, починили. Только батареи холодные.
Гость
26 января 2017, 13:45
13:45 Нету ни тепла ни воды,... замерзаем(((
Гость
26 января 2017, 14:03
Вот это "специалисты" в диспетчерской котельной сидят. Заявлять, что "труба котельной дымила все это время" - настоящее искусство. Меняют кусок трубы, а котельная продолжала работать в штатном режиме! Где они только берут таких? Кстати, отопления до сих пор нет. Открывать ЦТП некому - всех операторов уволили в целях "оптимизации". Но зато гордо заявляют, что "устранили аварию на сетях".
Гость
26 января 2017, 16:48
Ну вы "специалист" вообще никакой. В котельной нет диспетчерской, там операторы. "Труба дымила" потому, что есть и другие потребители. Операторов убрали потому, что ЦТП автоматизированы. Такие глупые нападки только мешают понимать ситуацию, получается " ну вы видите какая глупость не обращайте внимание"
Гость
26 января 2017, 17:48
Гость
26 января 2017, 17:48
Ну вы "специалист" вообще никакой. В котельной нет диспетчерской, там операторы. "Труба дымила" потому, что есть и другие потребители. Операторов убрали потому, что ЦТП автоматизированы. Такие глупые нападки только мешают понимать ситуацию, получается " ну вы видите какая глупость не обращайте внимание"
Разберемся по порядку. На котельной есть диспетчерская, номер телефона 44-85-89. Как может дымить труба, если котлы были выключены и заменяемая "шестисотка" была обрезана? Плюс ко всему водовод один. Всего ОДИН, Карл! Про малые котельные ты в принципе не знаешь? Операторов убрали из-за жадности начальства, а теперь локти кусают - даже задвижку открыть некому. Так что думай хотя бы иногда.
Гость
26 января 2017, 18:23
Гость
26 января 2017, 18:23
Ну вы "специалист" вообще никакой. В котельной нет диспетчерской, там операторы. "Труба дымила" потому, что есть и другие потребители. Операторов убрали потому, что ЦТП автоматизированы. Такие глупые нападки только мешают понимать ситуацию, получается " ну вы видите какая глупость не обращайте внимание"
Ваше мнение? В чем причины превышения нормируемых сроков подачи отопления и ГВ в жилые дома при авариях? Учитывая низкую тепловую инерцию наружных стен жилых домов застройки охлаждение квартир нарастает очень быстро! Этим вопросом должна заниматься прокуратура! Горожане отнеслись к данной ситуации с пониманием, если бы не паталогическая ложь должностных лиц!
Гость
26 января 2017, 13:36
13-35 тепла нет
Гость
26 января 2017, 14:07
Какая наглая ложь!Уже успели отчитаться!Холод невыносимый,батареи ледяные,вода только из холодного крана.
Гость
26 января 2017, 14:29
В Кировском районе администрации вообще наплевать на еженедельные отключения воды,света,отопления в домах,ведь не они в них живут. Уж если о незаконной парковке под окнами кооперативного дома им жаловаться бесполезно,то еженедельное отсутствие воды их вообще не беспокоит. В суд надо обращаться на чиновников за такую "работу".
Гость
26 января 2017, 14:12
Ненавижу нынешнюю власть, хочу в СССР. Там порядок был. Такого , что происходит сейчас в жизни никогда не было, был порядок, и нервы у людей были в порядке.А сейчас набивают карманы засчёт простого народа.
Гость
27 января 2017, 10:43
А когда на площадях партбилеты жгли чтож вы молчали? Когда 80% населения (на референдуме поддержавших сохранение Союза) ельцин черех ..... кинул чтож все молчали? Думали будете жить как в омериге??? Ну вот и живите теперь!
Гость
26 января 2017, 14:39
Хорошо бы если к 18 часам подача тепла во всех объектах возобновится! И если отопительную систему не умудрятся разморозить...
Гость
26 января 2017, 19:08
А мороз крепчает , ночью обещали -18.
Гость
26 января 2017, 14:21
тепла нет.всё это сказки
Гость
26 января 2017, 14:41
14-39 Тепла нет, а сегодня в ночь "прогноз погоды" обещал морозы.
Гость
26 января 2017, 15:02
Отопление так и не дали, зато под окнами что то роют, скорее всего тепла не предвидится сегодня
Гость
26 января 2017, 16:11
64 Армии, 71 Тепла нет
Гость
26 января 2017, 16:20
16:22 ни воды ни тепла
Гость
26 января 2017, 16:27
Кирова 130 б. Холодно
Гость
26 января 2017, 16:28
А в остальном прекрасная маркиза- всё хорошо,всё хорошо!©
Гость
26 января 2017, 17:04
503 мкр - батареи холодные!!!
Гость
26 января 2017, 19:09
ВОТ ГДЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ
Гость
26 января 2017, 20:05
Отогрели хоть замерзшие руки? Про квартиры "деликатно" молчу...
Гость
27 января 2017, 07:30
Поменять поменяли,еще бы тепло в квартиры пришло!Управляющие компании и не собираются завоздушивание ликвидировать,половина стояков в квартире холодные ,а на улице -19ть.
Гость
26 января 2017, 13:51
У нас до сих пор холодно. Батареи холодные.
Гость
26 января 2017, 16:53
Надо бы функционеров ЕР во главе с Д. А. Медведевым в Штаты отправить на годовую стажировку по управлению! Из судов не вылезали, за раз разорились бы и в гетто прозябали...
Гость
26 января 2017, 17:49
Лучше в Магадан - там тоже "прохладно".
Гость
26 января 2017, 19:07
Гость
26 января 2017, 19:07
Лучше в Магадан - там тоже "прохладно".
Нее... Там (в США) ОНИ были бы изгоями (и их дети) или схлопотали пулю за свою брехливость - национальную забаву чинуш в РФ!
Гость
26 января 2017, 20:49
Гость
26 января 2017, 20:49
Нее... Там (в США) ОНИ были бы изгоями (и их дети) или схлопотали пулю за свою брехливость - национальную забаву чинуш в РФ!
Американцы терпеливее русских?
Гость
26 января 2017, 18:25
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК СИЛЬНО РЕБЯТУШКИ, СКОРО ВСЕ НАЛАДИТСЯ, ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬСОТ, ВОТ ТОГДА И ЗАЖИВЕМ!!!
Гость
26 января 2017, 19:19
Кощей бессмертный?