V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Волгограде владелец маршруток №10 и 10А требует признать незаконной их отмену

30 января 2017, 17:15
Гость
31 января 2017, 08:24
Все по барабану тем кто не ездит на работу на маршрутках.А куда пойдут работать водители?В нашем городе с трудоустройством полная **па.А Бочаров город на колени ставит,куда не глянь одни понты.
Гость
31 января 2017, 10:28
домой поедут, в свои республики. работа есть, но тебе же надо депутатом наверное.
Гость
31 января 2017, 11:07
Гость
31 января 2017, 10:28
домой поедут, в свои республики. работа есть, но тебе же надо депутатом наверное.
Что за вакансии? Дворником, грузчиком, охранником? Ты сам-то кем числишься, милок?
Гость
31 января 2017, 13:02
Гость
31 января 2017, 10:28
домой поедут, в свои республики. работа есть, но тебе же надо депутатом наверное.
Может, лучше домой поедет брянец - в свою Московию?
Гость
30 января 2017, 20:02
Хотелось бы верить, что будет прецедент и маршрут оставят, но мы в России, и даже в Волгограде... Особо жалко маршуты 10а и 40, надеюсь на лучшее. Герою привет!
Гость
30 января 2017, 17:58
Поддерживаю незаконность закрытия не только этих маршруток, но и всех остальных. Только конкуренция может установить, какие маршруты и какие перевозчики останутся, какие уйдут. Почему бездействуют антимонопольщики?
Гость
30 января 2017, 19:00
Поддерживаю законность закрытия не только этих маршруток, но и всех остальных.
Гость
30 января 2017, 19:08
ФАС просто есть.
Гость
30 января 2017, 20:13
А потому что самый главный у нас антимонопольщик- герой-парашютист! И он определяет, кто нужен, а кто - нет. А никакая не конкуренция!
Гость
30 января 2017, 18:14
Альтернативы маршрутке 10а просто нет!!! Почему мнение пассажиров этого маршрута не принимают во внимание!! Просто беспредел!!!
Гость
30 января 2017, 20:32
А потому что мение пассажиров не важно никому. Тут другой фактор решающий.
Гость
30 января 2017, 20:36
Абсолютно согласна! альтернативы нет и никого не волнует как же люди будут теперь добираться. Снова как 15 лет назад все на трамвай чуть ли по километру идти? Отавьте в покое 10А.
Гость
30 января 2017, 21:56
Почему же нет? Тот же 95+65 например
Гость
30 января 2017, 20:20
молодцы нужно всем собираться и подавать в суды на эту власть
Гость
30 января 2017, 18:59
Сначала уничтожили все автобусные парки. Сейчас в стадии уничтожения последние два ПАТП2 и ПАТП7. Теперь за маршрутки взялись. Уничтожают конкуренцию питерской фирме, выигравшей тендер без конкурса. Как мне сказали на одном из ПАТП, хозяин этой фирмы - сынок нашей дорогой Валентины Ивановны Матвиенко. Что всё и объясняет.
Гость
30 января 2017, 23:46
А что ж ее так боится?
31 января 2017, 13:28
Гость
30 января 2017, 23:46
А что ж ее так боится?
Социальная политика имеет несколько целей, несколько измерений. Это поддержка слабых, тех, кто по объективным причинам не может зарабатывать себе на жизнь. Это обеспечение работы социальных лифтов, «равного старта» и продвижения каждого человека на основе его способностей и таланта. Эффективность социальной политики измеряется мнением людей - справедливо ли устроено общество, в котором мы живем.
Гость
31 января 2017, 13:50
Судьба населения Волгограда вообще вероятно никого не волнует. В Кировском районе отменили вообще не только все маршрутки (2с, 15с,29с), проходящие через Бекетовку, но и все автобусные маршруты (30, 44, 49), а также единственный маршрут тролейбуса (18). Интересно под какого всемогущего барыгу хотят положить всю транспортную систему города, а следовательно и все доходы. Маршруты спланированы так, чтобы из обной точки в другую без пересадки невозможно было доехать, а следавательно очередной раз нагло залезли в наш карман.
Гость
30 января 2017, 21:05
Как житель отдаленного района хочу прийти в суд. В наших кучерях Новостройка Советский район, если отменят маршрутки, совсем труба будет. Там ни один автобус не проедет. А, между прочим, дети ездят в школы, старые- в больницы и аптеки. До ближайшего магазина километра 2 пешком. Пусть чиновники сами пешком ходят , и не по центру, а по частнику.
Гость
31 января 2017, 08:53
Конечно нельзя отменить столько маршруток- это не всем удобно, пиликать на этих автобусах,так как они тормозят на каждой остановке.Надо спросить у людей мнение, а не разрушать все вокруг!!!!!
Гость
31 января 2017, 08:57
Автобус из Жилгородка только в 7.00 выходит, а мне уже в 6.30 на работе надо быть. Куда мне надо он не едет. Такси не потяну. Только маршрутка выручала. Навести порядок надо, но не закрывать
Гость
30 января 2017, 22:28
Господи, пожалуйста, не допусти отмены этих маршрутов. Везде на них езжу. Как на работу буду добираться, господи!!! Куча пересадок, времени и денег....Автобусы просто туда не едут, где они идут((((
Гость
31 января 2017, 05:55
Что ж вы никак с б..ловозками то не расстанетесь? Хотите к Средневековье жить?
Гость
31 января 2017, 11:04
Гость
31 января 2017, 05:55
Что ж вы никак с б..ловозками то не расстанетесь? Хотите к Средневековье жить?
В скрыто рекламируемых тобой "газенвагенах" сидячих мест всего 28, остальные - стоя. Чем не "быдловозки"?
Гость
30 января 2017, 22:59
уберут маршрутки,а на чем с 7 ветров в жилгородок попадешь?
31 января 2017, 17:39
С 7ветров до жилухи 20 минут не спешным шагом
Гость
31 января 2017, 18:03
Как в старые добрые времена - пешком до Землячки и на трамвайчик
Гость
31 января 2017, 19:46
31 января 2017, 17:39
С 7ветров до жилухи 20 минут не спешным шагом
Ага, в темноте по гололёду.
Гость
30 января 2017, 20:54
Очень,плохо то что с людьми не считаются . Я категорически против отмены маршруток. Это точно не о нас заботятся
Гость
31 января 2017, 08:33
А мне лично автобусы ваши нинада!
31 января 2017, 08:56
Я тоже поддерживаю незаконность закрытия не только этих маршруток, но и всех остальных!!!
Гость
30 января 2017, 20:41
Одни из лучших маршрутов в городе. Вместе со 110 в жилгородок на них классно кататься. Машинки чистые, водители нормальные.
Гость
30 января 2017, 17:58
О культуре перевозок нужно было заботится своевременно. А теперь стенания - ой ей халява кончилась.
Гость
30 января 2017, 18:54
Какая культура? Голословные обвинения - это клевета. Вам заплатили?
Гость
30 января 2017, 19:01
В чем халява? Топливо или запчасти для маршруток бесплатны? Хоть иногда думай.
Гость
30 января 2017, 19:04
Только из запоя вышел? Не только "Газели" убирают, но и иномарки. Или ты ждал для себя бесплатного холодного пива и поклонов до земли?
Гость
30 января 2017, 18:15
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
30 января 2017, 23:15
это проклятие городов ЧМ.
Гость
30 января 2017, 23:27
Пора нашего героя к ответу.к стене.пусть отвечает за полный развал города!!!своими друзьями
Гость
30 января 2017, 18:03
10а - самый наглый и зажравшийся маршрут. В своем ценообразовании пользуется тем, что удобный и длинный маршрут
Гость
30 января 2017, 19:25
Может и зажравшиеся, но они хотя бы есть. А если никого не будет?
Гость
30 января 2017, 19:37
А чем пользуется в ценообразовании питеравто? Закрыли 10а - очень удобный для очень многих людей маршрут, а если завтра не будет в городе рекламированных газенвагенов, то никто из жителей и не заметит.
Гость
30 января 2017, 20:15
Маршрут действительно дорогой. Но без него будет плохо.
Гость
31 января 2017, 09:05
Прям уверен, что радуются отмене маршруток, только автолюбители из числа тех, коим класть с высокой колокольни на то, что огромная часть горожан, просто не знает как теперь повседневно добираться на работу или навещать родных на другом конце города. Сначала развалили разветвленный автобусный парк, с которым, маршрутки и даже такси, были не особо необходимыми. Теперь взялись за маршрутки.Действительно, зачем думать о ежедневных потребностях людей, когда можно просто взять и разрушить..Ведь, если к безобразной езде и хамству маршруточников, есть притензии, то возьмите и ЗАМЕНИТЕ их МУНИЦАПАЛЬНЫМИ ИДЕНТИЧНЫМИ АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ маршрутками..Но нет, надо просто убратт маршрутки как класс. И да, если уж так наши автолюбители конвульсируют в судорогах предстоящего счастья от отмены маршруток, то уж тогда соберите петицию об отмене возможности женщин управлять авто.
Гость
30 января 2017, 18:32
наконец то избавились от них
Гость
30 января 2017, 20:27
Ты на них ездил? Если - да то - зачем? Если - нет, то - какая тебе разница? Думаешь, от того, что не станет маршруток твоей ***взке больше места на дороге будет?
Гость
30 января 2017, 21:42
Гость
30 января 2017, 20:27
Ты на них ездил? Если - да то - зачем? Если - нет, то - какая тебе разница? Думаешь, от того, что не станет маршруток твоей ***взке больше места на дороге будет?
Да будет!!!!!
31 января 2017, 07:24
Гость
30 января 2017, 21:42
Да будет!!!!!
Не будет.Будешь в пробке за газенвагеном стоять.
31 января 2017, 01:06
Вот и до Татьяны Михайленко с её "Квартетом" долетел бумеранг. Как она выкруживала этот маршрут, как она его удлинняла, как она его сокращала, как плевала на остальных перевозчиков! Использовала все возможные и все недостойные приёмы, для увеличения доли своей прибыли. И вот когда городские власти решились наконец-то убрать эту одиозную фирму вместе с её обслуживаемыми маршрутами - начались вопли и визги. Нет, Татьяна Николаевна, это общий закономерный итог вашей деятельности на городских дорогах. Гонки, перестроения, помеха городским автобусам и троллейбусам, незаконный отстой под окнами домов, другие нарушения ПДД - именно вы вместе с остальными маршрутными деятелями города принесли на крыльях вашего "успеха" чужую фирму в родной город. Чего уж теперь, пора и честь знать.
Гость
31 января 2017, 11:05
Ты рад, что у людей не будет альтернативы в транспорте?
3 февраля 2017, 00:58
Гость
31 января 2017, 11:05
Ты рад, что у людей не будет альтернативы в транспорте?
Я рад, что на дороге не будет недобросовестного перевозчика.
Гость
23 апреля 2017, 17:14
10А единственное маршрутное такси на котором можно до ехать до специализированного детского сада с ребёнком, а за тем и до работы Дворец Спорта, и так с Жилгородка до Дворца Спорта не на чем уехать, и это маршрутное такси хотят закрыть. Оставьте 10А без ниё нам ни как.
Гость
30 января 2017, 22:56
Скотовозки надо убрать, нормальный транспорт, где можно ехать, не скрючившись, надо оставить и защитить. Потомки защитников Сталинграда достойны жить, гордо подняв голову. Один раз живем ведь!
Гость
31 января 2017, 07:54
Это автобусы твои скотовозки!Сесть некуда!
Гость
31 января 2017, 12:40
Гость
31 января 2017, 07:54
Это автобусы твои скотовозки!Сесть некуда!
Да причем здесь автобусы? Вам говорят, что надо оставить только исправные и удобные маршрутки. Что же Вы за мазохисты такие?! Совсем себя людьми не считаете?
Гость
30 января 2017, 19:02
А что незаконного в ЗАКОННОМ закрытии левака и нарушителей ПДД? По мне так это правильно и законно. Не хотят нормально работать - долой с рынка. А конкурентов и без них найдётся немало.
Гость
30 января 2017, 22:33
Судя по комменту, писал это представитель "Питеравто". Закрываемые маршруты, между прочим, законно работают на рынке, а их собственники набрали кредитов, чтобы обновить автопарк (не все, но многие). Учитывая, что "пришельцы" совершенно не принимают в расчет интересы населения, большая часть маршрутов просто исчезнет, и добираться на работу будем непонятно как(((((
Гость
31 января 2017, 14:00
А НЕ ЗАКОННО то, что убирают конкурентов не в честной конкурентной борьбе за рынок, а волевым решением, у кого больше администратиных рессурсов, убирают не только маршрутки, но и маршруты автобусов и тролейбусов десятилетиями работающие на этих направлениях, чтобы не отнимали выручку и сыночков власть имущих-владельцев пришлых в наш город Питеравто. Вы когда нибудь ездили стоя в автобусе из Кировского и Красноармейского районов в давке до Красного Октября, советую попробуйте, получите множество удовольствий.
Гость
30 января 2017, 18:58
автобусы, и выделеная полоса как в москве
Гость
2 февраля 2017, 10:19
Ужасно водители водят новые автобусы !!!!!
2 февраля 2017, 18:26
все сюда и чем быстрее, тем лучше: https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4?source_location=minibar
Гость
31 января 2017, 11:08
Всем активистам отмены маршруток и перевода часов - идите на .. работу.
Гость
31 января 2017, 08:16
Да уж. Административные и закукарекали. Как в Боженовские времена. Видать команда дана. Только вас волгоградцы давно в виду имели.