V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Количество пострадавших пассажиров врезавшейся в фонарь маршрутки выросло до пяти человек

Количество пострадавших пассажиров врезавшейся в фонарь маршрутки выросло до пяти человек

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в субботу, 4 февраля, в 19:00. Переполненный пассажирами микроавтобус ГАЗ-322132 под управлением 54-летнего водителя ехал по улице Лазоревой со стороны Кировского района в сторону улицы Водников. Водитель не учел состояния дорожного покрытия и дорожно-метеорологических условий, в результате чего потерявшая управление маршрутка совершила наезд на световую опору.

– В результате аварии пострадали пять пассажиров в возрасте 53, 26, 29, 20, 50 лет, – уточнили в пресс-службе районного полицейского главка. – Пострадавшие с травмами разной степени тяжести были доставлены в больницу.

Напомним, что, по словам очевидцев, «газель» ехала по крайнему правому ряду, неожиданно автомобиль занесло, микроавтобус ударился в столб, затем его снова вынесло на дорогу. Согласно первоначальным данным, пострадали двое – водитель и пассажир маршрутного такси.

В администрации Волгограда в свою очередь уточнили, что авария произошла на участке дороги, который был обработан от гололеда песко-соляной смесью. Причины аварии устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем