V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самую большую в России вантовую кровлю готовят к весеннему подъему на «Волгоград Арене»

Гость
17 февраля 2017, 05:54
А столько можно было бы дел сделать за эти деньги на благо города.... Но нет, ещё одно ненужное строение...
Гость
17 февраля 2017, 06:47
Что например? А то что для тысячи рабочих созданны рабочие места этого мало?
Гость
17 февраля 2017, 09:40
Гость
17 февраля 2017, 09:40
Что например? А то что для тысячи рабочих созданны рабочие места этого мало?
Для тысячи МЕСТНЫХ рабочих? Или для понаехавших?
Гость
17 февраля 2017, 13:28
Гость
17 февраля 2017, 13:28
Для тысячи МЕСТНЫХ рабочих? Или для понаехавших?
и местных и понаехаших. Всегда проще набрать местных, потому что понаехавшим надо вахту организовывать
Гость
16 февраля 2017, 16:36
Ондулином надо крыть Арену, как в рекламе
Гость
16 февраля 2017, 17:37
шифером б/у
Гость
16 февраля 2017, 17:53
одни сплошные понты-и соответственно плата за них..... не многофункциональной спортивный комплекс получился-а сплошное тщеславие....НАСТОЯЩИЙ ПАМЯТНИК ПРАВЛЕНИЯ.
Гость
16 февраля 2017, 19:36
да ладно...не взлетим-так поплаваем...
Гость
17 февраля 2017, 07:49
Интересно, сколько будет стоить потом ежедневное содержание этого стадиона?
Гость
17 февраля 2017, 15:34
Хватит ныть, нытики! Слезьте со своего дивана уже когда-нибудь и посмотрите дальше своего носа. Хотя нет, не ваше это.
Гость
17 февраля 2017, 19:51
не понимает народец, что стадион сразу поднимет уровень спортивной подготовки горожан-во сколько там раз этот уровень подпрыгнул после самой дорогой олимпиады? в сто? в тысячу? И совершенно не важно, что за те деньги можно было провести вторую индустриализацию-здоровье нации важнее! Ну, а наша с Вами задача-разъяснять этим тупарям политику партии, используя ублюдочные мемы и протухшие ключевые слова-на их уровне. И пусть они думают, что мы нарвемся-мы ПОБЕДИМ (пока анонимны, ясно)!!!! Аминь и крымнаш!
Гость
18 февраля 2017, 21:46
посмотрел в налоговый кодекс на 2017-19 годы. налоги выросли в несколько раз.
Гость
16 февраля 2017, 17:51
А что за материал такой мембрана? И цвета у ротора разве не сине-голубые?
Гость
17 февраля 2017, 11:01
Этот стадион никому не нужен.Позорники,при нищих пенсиях,зарплатах,полуразрушенных больницах,они чемпионаты какие-то проводят.Лекарствами не обеспечивают наполовину,льготников,всё денег нет,а на эту мерзость денег хватает.Те кому этот стадион нужен,миллионы получают,им до лампочки,другие,наиболее важные проблемы в стране!!!В больницу не возможно лечь,мест нету,все по сократили.Проездные для пенсионеров отменили в Волгограде,сколько льгот убрал этот губернатор,хуже этого губернатора еще не было!!!Денег нету,а губернатор стадион облетает на вертолёте,сколько денег это стоит,вертолёт нанять.И чего он там увидит.От своих льгот этот губернатор не отказался,за свою медальку исправно получает все льготы,по полной программе!Взял бы и отказался,мол того,зарплата огромная у губернатора,зачем еще у государства забирать крохи