V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

87% жителей Волгограда любят свой город

Гость
16 февраля 2017, 16:29
Я считаю себя счастливым человеком, несмотря на пенсию в 12 тысяч рублей, потому что прожила свою жизнь в своём любимом городе, вместе с ним прошла все трудности, надеюсь, что вместе с ним переживу и нынешнюю оккупацию.
Гость
16 февраля 2017, 20:00
Кто пишет про Волгоград плохо,очевидно не был в других городах нашей необъятной страны.Будьте добрее,радуйтесь тому,что имеете,любите людей и жизнь.И город вам покажется другим.Вся проблема в нас самих.
Гость
16 февраля 2017, 12:37
100%-ная брехня!
Гость
16 февраля 2017, 12:52
Как вы достали нытики
Гость
16 февраля 2017, 15:32
Гость
16 февраля 2017, 15:32
Как вы достали нытики
где ты тут нытика увидела? oпрoс - левый, результаты - смешные. и все.
Гость
16 февраля 2017, 20:06
Гость
16 февраля 2017, 20:06
Как вы достали нытики
Самокритичный.
Гость
16 февраля 2017, 14:30
А я верю этому опросу. Ну, представьте подходят к вам на улице и спрашивают про "любите ли вы свой город?", "здоровайтесь ли со своими соседями?" и т.д. - вы что будете орать "ненавижу"? Каждый НОРМАЛЬНЫЙ человек ответит положительно, если он не псих и в адеквате. Вот про Самару сколько там жила всегда думала "хамская Самара", а Волгоград полюбила сразу, хотя он показался мне очень провинциальным. Но здесь мне встретились такие замечательные люди! У него есть свое неповторимое очарование. Зря вы так, ребята! Чего вы злые такие? Скоро весна и всё у вас, у нас наладится.
16 февраля 2017, 16:40
Невероятный оптимизм!,с Нижн.Тракторного нет никого?
Гость
16 февраля 2017, 20:01
У тебя добивались правильных ответов под дулом автомата? Это лишний раз доказывает, что тебя до сих пор волнует мнение окружающих и при этом своего мнения у тебя нет. Как все - так и ты..
Гость
16 февраля 2017, 13:41
Всегда читая комментарии, не обязательно к этой статье, поражаешься, на сколько некоторые жители Волгограда не любят свой город. В любом удобном случае пытаются унизить и охаять его. Надоели эти нытики-неудачники. Не нравится вам город, так вперед и с песней отсюда туда, где вас так "ждут" как вы думаете. Это Россия. В любом городе есть свои проблемы. Есть города, где еще хуже.
Гость
16 февраля 2017, 14:50
Я Вас поддерживаю, окружающее и отношение к нему зависит от отношения к себе.
Гость
16 февраля 2017, 15:26
Нет городов хуже. Глаза откройте, или рейтинги, для начала.
Гость
16 февраля 2017, 16:27
Гость
16 февраля 2017, 16:27
Нет городов хуже. Глаза откройте, или рейтинги, для начала.
А ты с дивана встань и в поездку по стране. Еще как есть, тот же хваленный Ростов...унылый, хамский, серый и мрачный город. Дороги не намного лучше, только в центре хорошие. По несколько раз в месяц там бываю. Не хотелось бы там жить.
Гость
16 февраля 2017, 12:26
Любить то любят, но жить не хотят !!!
Гость
16 февраля 2017, 12:52
что верно, то верно
Гость
16 февраля 2017, 14:08
По себе людей не судят. Я лично люблю город, и жить в нем хочу.
16 февраля 2017, 15:36
Гость
16 февраля 2017, 15:36
По себе людей не судят. Я лично люблю город, и жить в нем хочу.
У Вас когда депутатский срок кончается?
Гость
16 февраля 2017, 13:10
Конечно город мы свой любим. Но то, что с ним вытворяют- закрывают библиотеки, ремонтируют абы как дороги, игнорируют необходимость в развитии инфраструктуры, беспредел чиновников, как недавний массаж соцстраха за миллион и т.д.- игнорировать не собираемся.
Гость
16 февраля 2017, 20:08
.. и поставим "согласны".
Гость
16 февраля 2017, 23:26
Гость
16 февраля 2017, 23:26
.. и поставим "согласны".
за автобусы.
Гость
16 февраля 2017, 13:49
"Я так люблю свою страну , но не на вижу государство"
Гость
16 февраля 2017, 14:58
Слово "ненавижу" пишется слитно. )))
Гость
16 февраля 2017, 12:57
нравится только работникам администрации 100%
Гость
16 февраля 2017, 13:52
Такие вот ****** как ты и ненавидят свою малую Родину. Можно ненавидеть власть но не любить место где ты родился и вырос это всё равно что не любить свою мать.
Гость
16 февраля 2017, 15:35
Тебе для сведения, работники администрации получают от 15 до 28 тысяч (начальники). Бесит этот тупейший стереотип, мол, в администрациях деньги лопатой гребут. Миллионы у нас только депутаты и руководители высшего звена имеют.
Гость
16 февраля 2017, 17:39
Вы будете удивлены, но им-то как раз и не нравится.
Гость
16 февраля 2017, 11:59
Бред, кто этот опрос делал и кого опрашивали?
Гость
16 февраля 2017, 13:36
Вы что, читать не умеете? Людей на улице! А опрос проводил Фонд "ИЭСИ".
Гость
16 февраля 2017, 14:01
Депутатов в думе опросили а когда получилось 100% спросили у уборщицы.
Гость
16 февраля 2017, 15:29
Гость
16 февраля 2017, 15:29
Депутатов в думе опросили а когда получилось 100% спросили у уборщицы.
Все верно, кого не спроси не любят город, запущенный, безработица, дороги ужасные, нищета кромешная, законы не работают
Гость
16 февраля 2017, 13:59
Люблю свою малую Родину. Однако, сижу на чемоданах)
Гость
16 февраля 2017, 16:31
Бываю очень часто в Ростове, на дорогах хамы, город сам невзрачный, грязь и мусор везде. Зарплаты в среднем не сильно от наших отличаются. Не стоит питать иллюзии, что вот Вы уедете из Волгограда и все будет в шоколаде. Вы ошибаетесь.
Гость
16 февраля 2017, 19:55
Вы говорите про любовь к родному городу - это понятие неоднозначное. И не нытики здесь пишут и критикует, а те кто действительно любит свой город. Можно любить красивый ухоженный центр , а как любить темные улицы, где не чиститься лед и снег службами жко, где не дождаться скорой изза дорог и т д Люди то любят свой город, а власти, чиновники, депутаты его ненавидят, они любят деньги, которые можно своровать в данной ситуации. Окончательно уничтожат все и свалят в москву(у нас только там россия) ,а еще лучше за бугор. Любить свой город - значит развивать его , а не разрушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2017, 20:03
С приходом уже третьего на "Б" мы не питаем иллюзий..
Гость
16 февраля 2017, 15:25
Город худший в стране, это факт. Достаточно открыть любые рейтинги. За что его любить? Может за наши зарплаты в 15 тысяч и отсутствие работы? Или за качественный наноасфальт? Соседи... Честно, за 28 лет не знал ни 1 соседа, и знать не хочу. Зачем они мне нужны??
Гость
16 февраля 2017, 15:52
чем город виноват перед тобой в твоей зарплате?
Гость
16 февраля 2017, 16:23
Это по каким рейтингам он хуже? Я много по командировкам мотаюсь, в целом везде все одинаковое. Одни и те же проблемы.
Гость
16 февраля 2017, 16:26
Город прекрасный! Другой вопрос, что находится в плохом состоянии и денег на развитие не выделяют, и люди плохие в нем живут, равнодушные, злые, которые даже своих соседей знать не хотят...
Гость
16 февраля 2017, 12:47
Интересненько, кого спрашивали? От балды заполнили опросные листы? Город я-то люблю, но ненавижу местную власть и то, что она сделала с моим городом.
Гость
16 февраля 2017, 13:53
Людей про город спрашивали а не про власть. Улавливаешь разницу *****
16 февраля 2017, 15:37
Гость
16 февраля 2017, 15:37
Людей про город спрашивали а не про власть. Улавливаешь разницу *****
"Люблю Отчизну я, но странною любовью".
Гость
17 февраля 2017, 13:51
Обожаю Волгоград! С его летней жарой, каштанами и тополями вдоль родных улиц, маршрутками с открытыми окнами, рыночками, трамваями и котиками во дворах...Здороваться с соседями надо хотя бы для того, чтобы знать, с кем живешь в одном подъезде. А чтобы полюбить свой родной город, достаточно пожить несколько лет в чужом.
Гость
17 февраля 2017, 15:34
Обожаю Волгоград! С его летней жарой, каштанами и тополями вдоль родных улиц, маршрутками, рыночками, котиками во дворах и многим другим...Серьезно, я все это обожаю. Любите родные места!
Даже в психбольнице такие результаты бы не всплыли... Опросные листки в студию, иначе все, что в статье написано - ложь
Гость
16 февраля 2017, 13:12
Ну так, у нас в стране более 86% "считают", что все прекрасно, жить с каждым днем лучше и веселее. Чего уж удивляться. Хоть не 114%, как в Грозном и на том спасибо)))
16 февраля 2017, 13:40
А опрос наверно и проходил в обл.гор.алминистрации!
Гость
16 февраля 2017, 19:55
Ну не на улице же.
Гость
16 февраля 2017, 23:27
Гость
16 февраля 2017, 23:27
Ну не на улице же.
в маршрутке.
Гость
16 февраля 2017, 13:31
Ах как же любит власть эти свои 87%... 2014 год " Деятельность Путина на посту президента РФ одобряют 87% россиян" Соцопрос Левада Центр "23 июл. 2015 г. - Москва.Деятельностью Владимира Путина на посту президента удовлетворены 87% граждан" INTERFAX
Гость
16 февраля 2017, 20:15
Сам Юрий Левада в в своих статьях убедительно доказывает, что опроные и реальные проценты-две большие разницы. К примеру, длина мужского полового члена согласно опросу втрое превышала длину согласно замеру.
Гость
16 февраля 2017, 13:07
87% жителей не любят Волгоград
Гость
16 февраля 2017, 15:33
87% жителей не любят власть в гoрoде, oбласти и стране. не бoлее.
Гость
16 февраля 2017, 13:11
Где ж наша доблестная ФАС и еще страсть у признанию недействительными опросов в городе-герое? )))
Гость
16 февраля 2017, 13:50
100% населения страны пользуется интернетом. Такой результат дал опрос, проведенный в интернете.
Гость
16 февраля 2017, 14:15
99% комментарии это - диванные всем недовольные, все знающие, во всем разбирающие и не любящие свой город эксперты! Особенно после пол литра на грудь. В любом городе таких полно.
Гость
16 февраля 2017, 14:47
согласен!Бывал в разных городах,и за границей не раз бывал,в каждом городе своих нытиков хватает,каждый из таких нытиков хочет свалить куда нибудь...Ну половину знакомых разъехались,по городам России,как жили здесь так там же и живут,набрали кредитов,и выкладывают красивую жизнь в соц сети...
Гость
16 февраля 2017, 18:16
Поддерживаю Вас! Так и есть. Валяются на диване целыми днями и бредятину всякую да грязь здесь строчат
Гость
16 февраля 2017, 19:59
Гость
16 февраля 2017, 19:59
Поддерживаю Вас! Так и есть. Валяются на диване целыми днями и бредятину всякую да грязь здесь строчат
Все нытики, но только не ты..
Гость
16 февраля 2017, 14:52
Ого, сколько нытиков в комментариях! Если так сильно не нравится Волгоград, то ЧТО вы все тут делаете? ;) Маршрутки спасаете что-ли? )))
Гость
16 февраля 2017, 20:01
Ждем 100-летия революции.
Гость
17 февраля 2017, 15:02
Гость
17 февраля 2017, 15:02
Ждем 100-летия революции.
А, вот оно что! Ну тогда всё понятно. Крови хотите. ))) Наверняка, ещё и чужими руками, чтобы самим не пачкаться. )))
Гость
16 февраля 2017, 13:12
87-процентная ложь
Гость
16 февраля 2017, 13:25
500 человек ответили за миллионный город?
Гость
16 февраля 2017, 13:47
они бы и 146% нарисовали, видимо прайс был скромный
Гость
16 февраля 2017, 12:47
Если не хотят жить в Волгограде, выбор есть
Гость
16 февраля 2017, 14:27
ну да-можно не жить. Или отлучение едросов от должностей по красногорск-стайл (предполагает калибр 9 мм). Что тянуть за канат, что на нём же висеть на рее: хэппи-энды случаются только в дрянном кино. Выбирай себе сторону, друг мой, решай быстрее. Выбирай, кем ты будешь. А третьего — не дано.
Гость
16 февраля 2017, 13:07
Да никто никого не опрашивал. Только деньги получили за это и всё
Гость
16 февраля 2017, 20:08
Да никто и не сомневался.
Гость
17 февраля 2017, 10:52
ОПРОСЫ ВИДИМО ПРОХОДИЛИ НА КЛАДБИЩАХ, НО И ТАМ НЕКОТОРЫЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ ПРОТИВ.
Гость
17 февраля 2017, 15:04
У Вас Caps Lock заклинило, замените клавиатуру.
Гость
16 февраля 2017, 13:27
Или 500 человек - это 87 % жителей?
Гость
16 февраля 2017, 13:39
а где спрашивали? в думе? а у людей не пробовали спрашивать? грязный убогий городишка! за последнее время вообще стал убогим!
17 февраля 2017, 07:04
Как можно на улице Волгограда найти человека, который ни разу не был в Волгограде? Не удивительно, что ответов ноль.
Гость
16 февраля 2017, 13:19
87%? Чувствуется рука Чурова. Волшебник приложил руку