V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Волгограде фанаты «Ротора» проводили зиму массовой дракой на центральной набережной

26 февраля 2017, 16:59
Гость
26 февраля 2017, 19:41
С каких пор фанаты команы "Ротор-Волгоград" стали называться "фанатами "Ротора"? Они хотят по морде всерьёз получить, а не от чуждого нам "Дмитрия Донского"?
Гость
27 февраля 2017, 05:44
Ну ты приходи на матч и перед требуной фанатов задай этой вопрос. Герой!
Гость
27 февраля 2017, 09:00
Гость
27 февраля 2017, 05:44
Ну ты приходи на матч и перед требуной фанатов задай этой вопрос. Герой!
А зачем мне туда приходить? Я, как и все болельщики "Ротора", за эту команду болеть не могу. Сколько вас там на трИбуне? Человек 10 наберётся?
Гость
27 февраля 2017, 09:15
Гость
27 февраля 2017, 05:44
Ну ты приходи на матч и перед требуной фанатов задай этой вопрос. Герой!
"Герой" - подпись попечителя этой команды и храма, как я понимаю? А задавать вопросы пустой трибуне - глупо и смешно. Сам задавай.
Гость
26 февраля 2017, 17:15
Фанаты ротора? Сколько их? 10 человек?)
Гость
26 февраля 2017, 22:51
11
Гость
27 февраля 2017, 05:42
А ты сходи на матч и увидишь сколько.
Гость
27 февраля 2017, 11:08
Гость
27 февраля 2017, 05:42
А ты сходи на матч и увидишь сколько.
напоминает анекдот про выставку ослов: купили люди билеты, пришли в нужно место, смотрят друг на друга и спрашивают: а где же ослы?
Гость
27 февраля 2017, 06:32
Команды Ротор не существуетъ!
Гость
27 февраля 2017, 07:00
Открою для тебя тайну, команда Ротор мало того, что существует, но еще и играет в футбол. Скоро продолжение чемпионата, приходи на стадион. А так же рекомендую репетитора по Русскому языку нанять.
Гость
27 февраля 2017, 09:03
Гость
27 февраля 2017, 07:00
Открою для тебя тайну, команда Ротор мало того, что существует, но еще и играет в футбол. Скоро продолжение чемпионата, приходи на стадион. А так же рекомендую репетитора по Русскому языку нанять.
Существует (очень подходит это слово) команда "Ротор-Волгоград", а не команда "Ротор". И существует она для брянского отмыва денег.
Гость
27 февраля 2017, 12:59
Гость
27 февраля 2017, 07:00
Открою для тебя тайну, команда Ротор мало того, что существует, но еще и играет в футбол. Скоро продолжение чемпионата, приходи на стадион. А так же рекомендую репетитора по Русскому языку нанять.
Внимательно, внимательно прочти название команды, а потом уже спорь с дяденькой, а лучше не спорь, что бы не позориться, раз не знаешь футбольной жизни!
Гость
26 февраля 2017, 22:27
видно совсем заняться не чем, город бы от мусора убирали лучше!
Гость
28 февраля 2017, 14:01
Миша, как говорится вперед и с песней, покажи на собственном примере. И вообще к чему это ты написал? По твоему в праздники людям не нужно отдыхать, а идти всем мусор собирать?
Гость
27 февраля 2017, 09:12
Ребята, не позорьте "Ротор" и его болельщиков. Назовитесь: "Брянец" или "Распил".
Гость
28 февраля 2017, 00:15
назовись "пендосец" или "либираст". не позорь "болельщиков".
Гость
28 февраля 2017, 14:10
Ты себя назови как нибудь подругому, жаль тут нельзя писать плохие слова. Но ты фантазию включи.
Гость
26 февраля 2017, 19:20
После таких дружеских проявлений вообще никогда не отпущу сына болеть за этот клуб.
Гость
26 февраля 2017, 21:23
А он тебя забудет спросить.)))))
Гость
26 февраля 2017, 19:38
В Городище, на базе ОМОН прошли страйкбольные бои