перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Вторая улица имени Чуркина может появиться в Волгограде

28 февраля 2017, 17:59
Гость
Гость
1 марта 2017, 14:31
Лучше назвать какую-нибудь новую улицу именем Макиавелли. Тоже - дипломат был и тоже не имеет к нашему городу никакого отношения, но звучит покрасивше.
Гость
1 марта 2017, 15:05
Касиашвилли.
Гость
1 марта 2017, 11:09
....проект находится в стадии доработки и в ближайшее время будет представлен на рассмотрение депутатам городской думы. Он что туда САМ придёт и кто такие "активисты", всё это напоминает....."есть мнение"..кто, что, с Фиделем мучались, то со Сталинградом, успокойтесь! Человек он был умный, а грамотных у нас своих предостаточно, не трогайте его!
Гость
1 марта 2017, 07:24
Переименуйте одну из улиц Дар Горы, там как раз много таких живёт.
Гость
1 марта 2017, 07:06
А почему не подождать 10 ( десять! ) лет, как было предложено в отношении Бориса Немцова?
Гость
1 марта 2017, 10:05
Улицей Немцова можно назвать какую-нибудь из улиц цыганского поселка в Советском районе. Нужно место такое, хитрющее и наглое одновременно.
Гость
1 марта 2017, 00:35
Господа "увековечиватели", вы сначала научитесь эти улицы убирать, чтобы перед родственниками усопшего потом стыдно не было...Да, и ушедший господин кем был для нашего города?
Гость
28 февраля 2017, 23:39
Любят у нас подлизаться к федеральному центру)) А выглядит по- гоголевски))) Классики об этом пару веков назад писали, ничего не меняется)
Гость
1 марта 2017, 09:11
а иначе никак, коли хочешь денег и должность с орденом.
Гость
28 февраля 2017, 23:22
Это герой ! Его имя достойно , того что бы его помнили и назвали улицу в честь его героических бессмертных подвигов Ханпаша Нуратдилов .
Гость
28 февраля 2017, 23:01
ханпаши нурадилова переименуйте
Гость
28 февраля 2017, 22:43
К нашему городу больше подходят названия улиц по людям, которые действительно "прославили" именно наш город и отразили что в нём происходит в ввысших эшелонах. Например- улица проворовавшегося депутата З.., или Ш..
Гость
28 февраля 2017, 22:35
Я ПРОТИВ ЧУРКИНОЙ УЛИЦЫ. ЗА УЛИЦУ УЛИЦУ НЕМЦОВА!!!!
Гость
1 марта 2017, 09:00
А НУ БЕГИ ОТСЮДА, ЛИБЕРАСТ НЕМЕЦКИЙ!!!
Гость
1 марта 2017, 10:03
Гость
1 марта 2017, 09:00
А НУ БЕГИ ОТСЮДА, ЛИБЕРАСТ НЕМЕЦКИЙ!!!
За Немцова? Этот тот, который с пиндосами терся и деньги от них получал за "развитие демократии" в России? Это бизнес такой, под видом борьбы за права народа.
Гость
1 марта 2017, 11:05
Гость
1 марта 2017, 10:03
За Немцова? Этот тот, который с пиндосами терся и деньги от них получал за "развитие демократии" в России? Это бизнес такой, под видом борьбы за права народа.
видимо да.
Гость
28 февраля 2017, 22:31
Спасибо не надо, наш город и так достаточно натерпелся... Увековечивать членов кооператива Озеро, надо бы где нибудь за полярным кругом.
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2017, 23:44
Лучший комментарий. Но о покойниках плохо говорить не принято...
Гость
1 марта 2017, 02:13
28 февраля 2017, 23:44
Лучший комментарий. Но о покойниках плохо говорить не принято...
О покойниках либо ничего, либо правду!
Гость
1 марта 2017, 08:58
Гость
1 марта 2017, 02:13
О покойниках либо ничего, либо правду!
твоя правда, брехать на человека, который внёс огромный вклад в мировую политику и урегулирование международных конфликтов. я думаю, кто-нибудь в твоём стиле, выступит и над твоей могилой.
Гость
28 февраля 2017, 21:25
Позорище, волгоградские общественники даже города не знают! В городе вообще-то есть улица Чуркина! Понаберут по объявлению!
Гость
28 февраля 2017, 20:54
На Тулака, в ПК "Прибрежный" уже есть улица Чуркина! Предлагаю ее переименовать в улицу имени Юрия Чурбаноа, а улицу имени палача-комисара Землячки переименовать в "имени дипломата Чуркина. Тем более что кровавая землячка имела имя Розалия Залкинд."Землячка" это кликуха, погоняло!
Гость
28 февраля 2017, 22:08
Ленин тоже партийная кличка...
Гость
1 марта 2017, 02:50
Гость
28 февраля 2017, 22:08
Ленин тоже партийная кличка...
К сожалению, как и "япончик".....
Гость
28 февраля 2017, 20:40
Может лучше какую-нибудь улицу отремонтируют в честь него?
Гость
28 февраля 2017, 20:39
"член общественной палаты Волгограда Никита Барышев"- это тот зам Гусевой, который в исторический "аномальный" снегопад в отсутствии мэрши вешал горожанам лапшу про сотни фантомных снегоуборочных машин и тысячи тонн песко-соляной смеси. Я думал -его давно уже того...на Родину сплавили-оказывается, жив курилка! На коне! И снова-с лапшой! Так какие, к чертовой матери, мы ждем перемены к лучшему?
Гость
28 февраля 2017, 20:38
Кто же будет жить на этой улице??
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2017, 07:00
Как кто? Люди с высоким навыком "общественной дипломатии". Уж что-что, а этот навык им натренировать придется))
Гость
28 февраля 2017, 20:01
Ну ****** эти депутаты! Ну ладно бы город развивался - а то дорог нет, в центре на Мамаевом кургане в грязи можно бульдозер утопить - а они собираются чего то там увековечивать! Все что может быть увековечено в нашем городе - это глупость наших депутатиков и прочих "руководителей"!)))
Гость
28 февраля 2017, 19:39
Ничего не имею против Чуркина, но какое отношение он имеет к городу? Так же, как Грамши?
Гость
28 февраля 2017, 19:38
Волгоград - столица общественной дипломатии?! Ну не смешите...
Гость
28 февраля 2017, 19:26
Ну, какое отношение имеет Чуркин к Волгограду? А почему не именем посла, убитого в Турции? А знаменитых волгоградцев уже не осталось?
Гость
28 февраля 2017, 21:59
такое же, как и краснодарец Барышев.
Гость
28 февраля 2017, 19:23
Как сообщили V1.ru в городской общественной палате, последние несколько лет Волгоград негласно считается столицей общественной дипломатии, Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/271482001604608.html#comments/cea3fb0c5-6262-4e3f-a15b-b20eda5d28eb/addComment Кем? За что так оскорбляете город?
Гость
28 февраля 2017, 19:01
Не надо. Пусть пройдет 25 лет и история рассудит кто есть кто. Ни какого отношения к нашему городу Чуркин не имеет, так что разумно подождать.
Гость
28 февраля 2017, 18:53
Почему в Волгограде? Какой мы центр дипломатии? Очень неблагозвучная фамилия для названия улицы!
Гость
28 февраля 2017, 18:39
В любом случае это должна быть не местечковая улица, а довольно значимая. Фигура Виталия Ивановича была заметной, улица должна соответствовать масштабу его личности. Можно и переименовать одну из улиц, почему нет.
Гость
28 февраля 2017, 18:35
На тулака есть улица такая уже....будет путаница
Гость
1 марта 2017, 09:08
Да уже, есть.
Гость
28 февраля 2017, 18:35
А почему нет улицы им. Брежнева? А убитого в Турции посла Карлова? А убитого в Москве Немцова? А убитого в Волгограде Брудного (какую-нибудь улицу возле рынка ТЗР)? Список можно продолжить, но не буду.
Гость
28 февраля 2017, 18:35
Настоящий Человек был... правильное решение!
Гость
28 февраля 2017, 20:33
Проезд дорожников-единственная улица, соответствующая его величию!
Гость
1 марта 2017, 08:52
Гость
28 февраля 2017, 20:33
Проезд дорожников-единственная улица, соответствующая его величию!
выгребная яма - единственное место, соответствующее твоему величию.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2017, 18:30
Что всех так тянет отмечаться в Волгограде. Есть уже улица имени Розалии Залкинд, она же - Землячка, достаточно.
Гость
28 февраля 2017, 23:34
Вот её пусть в Чуркина и переименуют.
Гость
1 марта 2017, 07:58
Гость
28 февраля 2017, 23:34
Вот её пусть в Чуркина и переименуют.
+100500
Гость