Волгоградцы требуют продлить маршрут автобуса №59 до поселка ГЭС
5 марта 2017, 14:25
Гость
5 марта 2017, 20:57
А я звонила на горячую линию.Бедную Бекетовку после банкротства химзавода,видимо,решили превратить в умирающую деревню.Отменят маршрутки и 2-ку,и все,только пешком.Так вот мне сказали:мы отметили Ваш звонок,но Вы лучше пишите.Я думаю,что эта горячая линия-отмазка,пар сбросить.
Гость
5 марта 2017, 16:20
А на горячую линию не пробовали звонить? Прежде чем петиции отправлять. На фото, кстати, 65й маршрут =)
Гость
6 марта 2017, 12:58
Звонили. Там выслушали и обещали передать в транспортный комитет. Всё вежливо и корректно. Но и петиция не помешает.
Гость
6 марта 2017, 11:18
Если ушлые ..... маршрутки отменяют, то такой автобус просто необходим поселку. Автобусы не только с поселка ГЭС едут полупустые они по всему городу так ходят. Цены надо снижать а не драть деньги с крепостных и не отменять маршрутки.
Ага, пишите. Мы про интервалы на 88м в час(!) уже сколько лет пишем? Что изменилось? Стало только хуже. Утром рейсов постоянно нет. И сараи только ездят, убитые грязные ЛИАЗы
Гость
6 марта 2017, 00:25
ну, а что так ..... так лучше вообще сделать конечную для всего транспорта, что на грамшах стоит. километром больше, меньше зато сколько радости для жителей:не надо пересаживаться на спартановке.
Гость
6 марта 2017, 11:07
Оно конечно, для бешеной собаки семь верст не крюк.
Гость
5 марта 2017, 21:58
Надо 59 ый пускать в границах ХГЭС-М. ХГорького
Гость
6 марта 2017, 12:35
продлить до п.ГЭС правильная идея, но и конечная на ул.Землячки абсурд-продлили бы через Качу,7 Ветров до ТРЦ "Комсомолл"
Гость
6 марта 2017, 19:38
https://www.change.org/p/администрация-города-волгограда-продлить-маршрут-автобуса-no59-до-поселка-гэс-г-волгоград
Я - тот самый Скуратов. Удивляюсь работе журналиста. Спасибо, конечно, но где в моем тексте требование и возмущение?! Обычное письмо в администрацию.
Теперь к читателям этого поста: дорогие и уважаемые! Прекращайте иронизировать и делом помогите - поддержите петицию! Докажите, что нам не всё равно, в каких условиях жить! А, не дай бог, у вас что случится - жители ГЭС вас тоже поддержат!
Гость
6 марта 2017, 20:04
Ссылка на петицию за продление маршрута вот https://www.change.org/p/администрация-города-волгограда-продлить-маршрут-автобуса-no59-до-поселка-гэс-г-волгоград?recruiter=569196866&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive
Гость
5 марта 2017, 15:54
это решило бы данную проблему к всеобщему удовольствию жителей ГЭС, и они бы не чувствовали себя оторванными от всего Волгограда.
так они же живут за городом...
Гость
6 марта 2017, 00:25
Нет,это не за город,это Тракторозаводский район
Гость
6 марта 2017, 11:08
Гость
6 марта 2017, 00:25
Нет,это не за город,это Тракторозаводский район
Это в теории.
Гость
5 марта 2017, 18:30
"Бедные" жители поселка ГЭС!!! Сегодня наблюдал как два автобуса №21 и № 25 выехали с п. Гэс с рекордным интервалом в 7 секунд...
Обязательно надо добавить маршрут 59, чтоб увеличить количество ПУСТЫХ автобусов, не нарушая интервал движения 3 автобуса интервал 7сек, потом час ничего и опять три автобуса...
Гость
6 марта 2017, 12:55
Автобус №25 до ГЭС не ходит. Это первое. Интервалы между автобусами устанавливают не жители. Это второе. И третье - милости просим, переселяйтесь на ГЭС, продавайте машину (если она у вас есть) и каждое утро вбивайте свое тело в переполненные маршрутки. Тогда и выясним, кто "бедные", а кто умные.
Сейчас+7°C
облачно, дождь
ощущается как +3
0 м/c,
762мм 93%Волгоградцы требуют продлить маршрут автобуса №59 до поселка ГЭС