Волгоградцев зовут работать в Санкт-Петербург продавцами и водителями
19 марта 2017, 09:33
Гость
20 марта 2017, 09:26
Голос из репродуктора: Ва трамвайнае депо нумер адин требуюся водители тролебусов для работы на афтобусах.
Гость
19 марта 2017, 22:23
В классно власти придумали: нашу молодежь зазывают обслуживать Питер( они на отмытые деньги в нашем и других регионах жируют - работать то теперь не охота) , а оставшихся жителей они еще обдирут ( питеравто) Так глядишь и пропадет город герой Волгоград с карты РФ.Все предприятия уничтожили, теперь зовут к себе работать. А постройте, восстановите предприятия, дайте людям работать дома, а не делайте их гастробайтерами из С талинграда. ПОЗОР вЛАСТЯМ!!!!!
Девушкам с хорошей внешностью в этой жизни больше повезло,для них всегда найдется работа,а так же способ "пробиться" в должности!
Гость
19 марта 2017, 20:52
В чем же проблема? Меняй пол! И на пенсию ко всему прочему раньше пойдешь.
Гость
19 марта 2017, 22:13
А город за***тый из-за того, что много красивых девушек?
Гость
19 марта 2017, 23:02
неужели у тебя такая плохая внешность?
Гость
19 марта 2017, 18:53
Поэтому мы так плохо и живем.В Питер зовут плохо,к нам приехали,захватчики.Что же вы люди такие пессимисты.Жалуетесь,что работы нет,а сами ничего не хотите делать.Всем недовольные,всем не верите.
Гость
19 марта 2017, 20:51
Уроки сделал?
Гость
19 марта 2017, 21:05
Отходничество, то есть поездка на работу без семьи, признак крайне слаборазвитого государства.
Питерцы, заберите в обмен на "Питер-Авто" нашего народного маршрутчика/асфальтоукладчика Толю Васильева. Он ещё не старый, ещё успеет у вас там дел наворотить. Вместе с ним в комплекте забирайте Оганесяна, он вам о ямах на Невском будет рассказывать. А Васильев новую дорогу поведёт на "Зенит-Арену". Волгоград даже готов доплатить за этих двоих, типа приданого!
Наконец то, хоть один раз правду прочитал про наши зарплаты. Только вот непонятно, откуда взялась средняя зарплата в 25 000 рублей.
Гость
19 марта 2017, 18:07
Это с учётом обладминистрации...
Гость
19 марта 2017, 16:10
А по моему это просто позор какой-то?
Гость
19 марта 2017, 15:33
-25 т.р. за "хату" и без прописки ты такой же раб, как и в ВолгогрАДЕ с пропиской.
Гость
19 марта 2017, 14:17
Это все развод, лохов ищут, они по всей стране так разводят простаков .
Гость
19 марта 2017, 13:42
"Хороший город, но провинция! В Москву надо брат, в Москве вся сила!"
Гость
19 марта 2017, 15:35
В Москве не столько силы, сколько мерзости. Не просто же так её вся страна и при СССР ненавидела, и сейчас ненавидит.
Гость
19 марта 2017, 18:41
Гость
19 марта 2017, 15:35
В Москве не столько силы, сколько мерзости. Не просто же так её вся страна и при СССР ненавидела, и сейчас ненавидит.
тоже ненавижу москву (даже не хочу это название писать с большой буквы).Все налоги туда уходят, оттого и бюджет с зарплатами там выше всех...и самое обидное-работают там как и по всей России-не больше и не меньше, но при этом считают жителей регионов "провинцией" и "лодырями".
Гость
19 марта 2017, 13:16
Ц/з направляет всех в дворники-где ставка за 3 дома-5800.Отказать было нельзя,пошла,дали 7 домов-з/п заплатили-9800.Вот сижу,не пойму,толи я дура-щитать не умею,толи начальство ... еще те.Проработав 2 месяца,сорвав спину и получив воспаление тройничного нерва,плюс лечение на 7тысяч-уволилась.Расчетные заканчиваются,что делать не знаю,но в центр занятости точно не пойду.Они отправляют туда,куда вообще никто добровольно не идет,потому что з/п хватает только на проезд до работы и обратно.Даже на еду с комуналкой остатка не хватает.
Гость
19 марта 2017, 22:08
Зря уволились. Надо было пожаловаться в трудовую инспекцию. И сейчас не поздно.
Гость
20 марта 2017, 11:16
Гость
19 марта 2017, 22:08
Зря уволились. Надо было пожаловаться в трудовую инспекцию. И сейчас не поздно.
Продолжай ходить в этот детский сад.
Гость
19 марта 2017, 12:14
"Коренные" питерцы за такие "деньжищи" не хотят прислугой быть?
Гость
19 марта 2017, 14:10
ждут поставку рабов из колоний
Гость
19 марта 2017, 14:19
А зачем? Гастарбайтеров с голодного Поволжья ждут...
Гость
19 марта 2017, 11:32
Вместо того что бы развивать местное производство, поддерживать малый бизнес, власти региона и города делают все для создание условий к миграции местного населения. Повышение тарифов на ЖКХ лоббируя интересы концессии, вытеснение малого бизнеса с улиц путем замены ларьков и киосков, запуск на рынок иногородних компаний и создание условий для их бизнесе,не прикрытая коррупция, молчание силовиков,сокращению бюджетников под предлогом оптимизации.Создание всех условий для не возможности воспитания молодежи и детей-практически платная медицина, платные детские секции и кружки в спорте,культуре,молодежной политике, поборы в образование от яслей до ВУЗОВ. И что вы хотите добиться! Правительство увеличивает ставку НДС, стоимость перевозок по дорогам! Не справедливая правовая и судебная система,когда сажают за мешок кукурузы, а за хищение бюджетных миллионов люди получают смешные домашние отсидки!
Гость
19 марта 2017, 11:20
Заоплата ниже прожиточного минимума - это бесчеловечно. Куда смотрят правозащитники? У нас в стране животных любят больше, чем людей. Поэтому людей в Волгоградской области каждый год становится меньше на 10 тысяч.
Гость
19 марта 2017, 12:47
У нас в стране много чего любят, подменяя истинные проблемы мнимыми.
Гость
19 марта 2017, 14:18
Это установила ЕР и большинство одобряет!
Гость
19 марта 2017, 20:27
Гость
19 марта 2017, 14:18
Это установила ЕР и большинство одобряет!
И ты?
Гость
19 марта 2017, 10:59
Что то про водителей только в заголовке указано!
Гость
19 марта 2017, 12:25
Все перебрались в Волгоград, в "Питер-Авто".
Гость
19 марта 2017, 10:58
"1% вакансий имеют зарплату в 9400р.".
А по факту, куда ни ткнёшься - зарплата 8000р. Ещё и оформлять не спешат, плюс требуют местную прописку (хотя в законах всё строго по другому написано). При этом работать надо будет с 8 до 20 и частенько по воскресеньям выходить (суббота и так рабочая). Ближайший пример - помощник мирового судьи, вот только от него....
И всем наплевать, зато с флагами по набережной кругами ходят (
Гость
19 марта 2017, 14:17
И в суде,как в частной лавочке? Ну,тогда приплыли...
Гость
19 марта 2017, 10:50
Снять квартиру в Питере..вот и вся зар плата
Гость
19 марта 2017, 18:14
большинству наших жителей их климат не подойдет, мы к солнышку привыкли, а там постоянно слякотно и промозгло
Гость
20 марта 2017, 00:38
А в Влг если квартиру снять не вся з.п уйдет?
Гость
20 марта 2017, 14:09
Гость
20 марта 2017, 00:38
А в Влг если квартиру снять не вся з.п уйдет?
Не переживай за понаехаваших из Брянска - их десантник жильём обеспечит. За наш счёт.
Гость
19 марта 2017, 10:45
питер город хороший...но з /п маленькие!
Гость
19 марта 2017, 10:37
рабoтал в Питере в 2015-2016 г. В 2015 г. была зарплата 35 т.р., в 2016 - 22. уехал. и там нет рабoты. не ведитесь! заманилoвка!
Гость
19 марта 2017, 12:27
Может будет конкурс в Нерезиновую по адресу Охотный ряд, 1.
Гость
19 марта 2017, 13:27
Кем работали, если не секрет? Тут кондуктор 30 получает, учитель, мой знакомый, 40.
Гость
19 марта 2017, 14:35
Гость
19 марта 2017, 13:27
Кем работали, если не секрет? Тут кондуктор 30 получает, учитель, мой знакомый, 40.
грузчикoм
Гость
19 марта 2017, 10:36
Про 25т. - ложь, конечно. Средняя з.п. 12-15 тыс. Что подтверждают вышеприведенные факты о вакансиях с низкими з.п. и отъезде жителей на заработки за копейки в другие регионы.
Гость
19 марта 2017, 12:44
Если сложить 200 тыс. какого-нибудь чинуши, и 10 тыс. работяги и поделить на количество людей - так и получится.
Гость
19 марта 2017, 10:36
В Санкт-Петербург в ПитерАвто? Логично!
Гость
19 марта 2017, 10:23
Может быть, если бы власти меньше времени уделяли укреплению патриотизма, строительству музеев и митингам, то нашлось бы время для организации рабочих мест в этом городишке.
Гость
19 марта 2017, 14:20
Плевать кто и что укрепляет для телекартинки. Пор сути статьи работа в Питере чистый развод , практически рабство. Все равно 90 процентов кинут даже на эти гроши.
Достижения
Твой первый