4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

Алексей Навальный открывает в Волгограде штаб и зовет горожан на улицы

Оппозиционный блогер предлагает волгоградцам возмутиться коррупцией в верхах.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

Гость
20 мар 2017 в 23:27

думает раз у нас все плохо,то мы стадом за ним пойдем?! Навальный,займитесь чем-нибудь полезным для общества

Гость
20 мар 2017 в 23:49

А зачем решение какого то там суда?Изначально законом сказано,что если власть запрещает проведение митинга в определенном месте,то должна предоставить другое место(альтернативную площадку).Если такая не предложена,то митинг является законным на первоначально заявленном месте.

21 мар 2017 в 00:21

Удачи Алексею!

Гость
21 мар 2017 в 01:28

Лучше уж за навального чем за бочарика!!!

Гость
21 мар 2017 в 05:51

Я думаю Гурама и Мацепуро в штаб

Гость
21 мар 2017 в 06:12

Не заметили,что сами себя назвали стадом?Вот в этом и есть правда!

Гость
21 мар 2017 в 07:05

Хорошая новость. Навальный - наш президент.

Гость
21 мар 2017 в 07:16

Митинг - это хорошо)))

Гость
21 мар 2017 в 07:35

парадокс в том, что оффлайновые люди ,читающие досихпор газеты и смотрящие программу время-не придут!навальный работает с опережением на будущее,на следующее поколение!те которые сидят в соцсетях,ютъюбе ,инстаграммах и селфятся!идет массовая агитация в интернете...и сегодняшние школьники ведь слушают его...

Димон Уточкин
21 мар 2017 в 07:45

Повторяю свой коммент. Фото подбирали специально, чтобы Михал Иванычу понравилось? Еще он передал желательно, чтобы волонтёров было ну не бодьше чем НОДовцев с Гусевой в Волжском

Фото пользователя
21 мар 2017 в 07:46

Всяческих успехов Алексею. Навальный - человек, который действительно может повернуть эту махину и стать президентом - настоящим президентом, в отличие от. Надо выходить - как говорится, время пришло.

Гость
21 мар 2017 в 08:20

Волжский за Навального! Алексей мы с Вами.

Гость
21 мар 2017 в 08:22

Впервые пойдем на митинг! :)
Да и в волонтеры пора записываться..... Страшновато, конечно, но надо же что-то начинать уже делать! Сколько можно наблюдать эту нынешнюю имитацию жизни

Гость
21 мар 2017 в 08:22

Нам не нужна вторая Украина

Гость
21 мар 2017 в 08:34

А ПОЧЕМУ ОТКАЗ ТО У НАС ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ , ИСПУГАЛИСЬ ?

Гость
21 мар 2017 в 08:37

Вот и посмотрим какой у нас независимый суд. Наверняка уже пошли звонки чтоб Навальному в иске отказать. Посмотрим какое решение будет а еще интересней почитать. Навальный вперед. успехов.

Гость
21 мар 2017 в 08:40

Навальный - купленный пендосами со всеми потрохами. Перед прошлыми выборами громко строил из себя "борца за справедливость", потом что-то притих (толи все хорошо и гладко у нас стало, толи не получил американское бабло), сейчас накануне следующих выборов вновь активизировался. Все понятно и ясно, что он вовсе не за народ, а отрабатывает бабки, выступая против власти, чтобы потом своим хозяивам страну по кускам раздать. Но если бы у наших властьимущих на всех уровнях не было бы рыльце в пушку, если бы работали законы по отношению к Сердюковым и Ко, если бы не воровали и не вязли бы в коррупции, то и не было бы никаких Навальных. Ровно так же, если бы Янукович не заставил бы народ нищенствовать, разворовывая свою страну, то не появился бы Порошенко - еще больше страну растащил, сделал хуже. Но народ тогда был на пределе, вот и пошли на Майдан в надежде на лучшее. Вот и у нас надо не допустить Майдана, но не запретами, а повысив уровень жизни населения.

Гость
21 мар 2017 в 08:53

Навальный сам не такой уж белый и пушистый. Но народ доведен до точки, раз готов идти за кем угодно, только бы против. Население в нищете, доходы падают (вопреки тому, что пишут о якобы растущих доходах), безработица процветает, предприятия разваливаются (Гитлер не смог развалить, но наша власть это допустила). Все это и провоцирует цветные майданы по американскому сценарию. Очень странно, что наши властьпридержащие не понимают, что отец семейства у которого уютный дом полная чаша (а не клоповник, в котором живут 4 поколения), хорошая машина, полный холодильник, солидный счет в банке, билеты на курорт, хорошо оплачиваемая работа, уверенность в будущем своих детей низачто не пойдет ни на какой майдан. А к сожалению, реально мы об этом только мечтаем, тк люди работающие с высшим образованием вынуждены влачить жалкое существование

Гость
21 мар 2017 в 08:58

После просмотра фильма о Медведеве стало чрезвычайно ГАДКО и обидно за весь наш бедный НАРОД.

Гость
21 мар 2017 в 09:05

Донские казаки за Алексея Навального. Алексей успехом Вам. Алексей Вы наш будущий президент.

Гость
21 мар 2017 в 09:06

Христиане волгограда с Вами Алексей. Успехов.

Гость
21 мар 2017 в 09:18

Каждый день придумывают какие то налоги Простили должникам во всем мире ,только вдумайтесь -
111 млд.!!!!!!!! $ .
Эта сумма в голове даже не укладывается.
А теперь начинают помаленьку со своих драть.
Ну разве можно им доверять этим спасителям отечества.

Фото пользователя
21 мар 2017 в 09:39

Храни вас бог Алексей.Надоели эти ворюги в правительстве.А царь типа добрый нечего не знает.Я с вами и моя семья тоже.

Гость
21 мар 2017 в 09:53

Все эти разноцветные революции ни к чему хорошему не привели: Украина, Грузия, Киргизия и т.д... Нам по всем каналам пытаются внушить, что выразить недовольство - это не патриотично. Встречный вопрос к обеим сторонам: а продавать Родину как Навальный - это патриотично? А обворовывать Родину как все чиновники - это патриотично? Очень настораживает, что революционный штаб решил обосноваться в Волгограде - значит город реально в конкретной Ж

Гость
21 мар 2017 в 09:53

Алексей Навальный это один из последних пока еще оставшихся в живых политиков России,я за него...

Гиви
21 мар 2017 в 09:59

В комментах 50% малолеток, 50% жителей стада.)
Адекватных пользователей не выявлено.

Гость
21 мар 2017 в 10:10

Не являюсь сторонником Навального. Однако, к сожалению, чертов майдан в РФ НЕИЗБЕЖЕН. События на украине, в грузии и вообще на территории постсоветского пространства показывают, что российской власти по сути нечего противопоставить технологиям "цветных революций". И причина прежде всего в отсутствии идей и мозгов, в недостаточном осознании властью тех социальных процессов, которые происходят сейчас в мире.
"Вечная беда России - все в ней перепутано: добро защищают дураки и мерзавцы, злу служат мученики и герои". Так, кажется, у Акунина...

Гость
21 мар 2017 в 10:11

К черту десант! Я за Навального! Моя мать 70 лет тоже за навального и мы обязательно пойдем на митинг!

Александр
21 мар 2017 в 10:16

Навальный - халявщик и голодранец, работать не умеет, только подачки и пожертвования клянчить на революцию! Знай, что в нашем городе твой штаб работать не будет! Тут нет дураков, кто за пирожок, пойдет на Майдан...

Гость
21 мар 2017 в 10:19

Интересно, а правительство хоть иногда читает комментарии реальных людей? Или только упивается зашкаливающими рейтингами от левада-центров и пр? Или под кремлевким вайфаем открываются только фейковые страницы с восторженными комментами и лицами (голодные, ободранные, но тупорыло восторгающиеся как в Северной Корее)? Создается впечатление, что народ специально драконят, отправляя бесконечные гумконвои, когда у самих бабушки по мусоркам объедки собирают, постоянно вводя какие-то налоги и сборы (за которые никто не отчитывается и уходят кому-то в кормушку и делают такие капремонты, из-за которых крыши текут и все еще больше разваливается), допуская воровство и коррупцию в ужасных масштабах, при этом не наказывают "героев", а выдвигают на другие хлебные места и кругом сплошной бардак, дороги - жуть, космодромы и стадионы разворовывают и за это никто не отвечает. История уже показала к чему все это может привести....

Некто
21 мар 2017 в 10:29

Все кто хочет власти, обещают стандартный "пакет обещаний".
"Коррупцию мы победим, да этих не хороших дядечек свергнем. Да мы вообще хорошие и просто замечательные." Каждый кандидат в президенты будет обещать золотые горы и несметные богатства для бедного народа. А бедный народ не зная что делать в той или иной ситуации будет просто идти массой за тем кто говорит сладкие речи о прекрасной будущей жизни, если конечно он придет к власти. На деле власть меняется а все остается. Все воруют. Нет людей которые получают доступ к деньгам (к этим бумажкам) кто бы не воровал. Думать что если придет другой президент что-то изменится это глупо. Нужно начинать в первую очередь с себя. Все говорят вот в Европе хорошо в Америке, а почему. Все просто что не так люди идут жалуются, пишут коллективные жалобы ходят по инстанциям. И там это в порядке вещей, у нас же так не принято. Пока люди будут сидеть молчать да же по тем же ЖКХ только 2% недовольных идет жаловаться остальные не ясно чего ждут.

Гость
21 мар 2017 в 10:32

Человек получал деньги от американцев для своей деятельности. Для упоротых - почитайте вскрытую переписку. Для самых упоротых - почитайте, почему ее нельзя просто так подделать. Получал деньги, вестимо, не просто так, потому что просто так деньги никто не дает. И вы хотите, чтобы человек, обязанный чем-то западу, стал президентом?
Это не страшно, потому что он не станет президентом. У человека нет ни политического веса, ни харизмы, ни адекватной программы. Он весьма неприятный человек, судя по его выступлениям. Всё, чем он берет - ненависть к власти. Главный лейтмотив - "Путин плохой, поэтому выберите меня". Он собирается вернуть Крым Украине, просто решить судьбу миллионов людей одним росчерком. А им потом будут мстить националисты, которых Киев не контролирует. Нормально? Одесса-2? И с этими идеями он идет в президенты.

Гость
21 мар 2017 в 10:47

И те, и другие нас держат за баранов: одни нас считают тупыми безропотными баранами, которых можно дурачить и обворовывать, другие нас считают стадом баранов, которые нужны чтобы поблеять на митингах, приведя к власти других воров

историк
21 мар 2017 в 11:04

вот такие персонажи ,пользуюсь никчемностью местных властей-спекулирая на проблемах ими созданных=сеют смуту и на этой волне рвутся к власти...а сами то жуже прежних во сто крат.....сам леша-продавец ворованого леса и парфюмер за долю малую....кстати бывший(а может нынешний) член совета директоров аэрофлота.....и в области как нельзя лучше создана властями почва для таких проходимцев.....такие и и им подобные гапоны да троцкие устраивали провокации и ввергли страну в гражданскую сто лет назад

Гость
21 мар 2017 в 11:06

Волонтеры уже активно работают. Молодцы !

историк
21 мар 2017 в 11:09

и это повод власти задуматься-кого они ставят руководить регионами...если даже здесь на форуме достаточно серьезная подддержка таких проходимцев-только на фоне того...что творит местная власть...изучите ..его сторонники -биографию леши....неудавшийся бизнесмен и соратник пойманного Белых...решил...что на протестах и оппозиционном тренде больше заработает....ещё один остап бендер в нашу область....а народ заслуживает своих правителей....такой придет к власти-стране сразу конец.

историк
21 мар 2017 в 11:38

А ещё волгоград-родина финансовых пирамид.Всякие аферисты рассказывали про баснословные прибыляяяя,и люди охотно им несли деньги..которые потом эти парни ..и девушки-благополучно забрали и смылись....я думаю..с учетом легковерности людей и жажды халявы..на фоне того...что натворила местная власть...леша здесь найдет мнооого сторонников.он может даже начать сбор средств-по старой привычке-наживется парень на простачках из Волгограда..ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ-ОБМАНОМ ЖИТЬ ИМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ!

Гость
21 мар 2017 в 12:06

Навальный обычный авантюрист, такой же как Саакашвили и Маша Гайдар, пока деньги платят будет мутить народ, а вот местные власти приняв "Социальный" кодекс и другие "гениальные" решения подготовили ему почву для создания штаба. За что и получат "карамелек" из АП.

Гость
21 мар 2017 в 12:26

Навальный только перед выборами выныривает. В остальное время тихо отдыхает на полученные доллары. Сейчас, видимо, опять зарплата из-за бугра пришла. Что ж он такой радетель за судьбы народов в предыдущие годы народ на улицы не вел против коррупции и воровства? Да потому что тогда митинги и разжигание были бы не ко времени. А тут выборы скоро... НЕТ у нас реально того, кто бы действительно болел бы всей душой за народ и страну!!! Одни пытаются у кормушки удержаться, другие - к кормушке прийти. А толпа народу - это просто инструмент. К сожалению....

История ничему не учит
21 мар 2017 в 12:30

Не стадные и казаки ( не поймешь в каком месте)! Вы книжек не читаете, историю не учите, поэтому она вас ничему и не учит. Ни одна революция. Ни одна!!! Не сделала жизнь народа лучше! А в современных условиях все за что бьются оппозиционеры - за шанс перераспределить блага. От одной кучки олигархов - к другой. Все! А бороться с тем, что не нравится можно и нужно бороться. А еще в собственном дворе можно подмести и посадить пару кустов))))

Гость
21 мар 2017 в 12:51

АЛЕКСЕЙ - ВОЛГОГРАД С ТОБОЙ!

Сидр
21 мар 2017 в 13:00

Я за Навального.Надеюсь он отпустит Крым от нашего порабощения,легализует проституцию и марихуану в России...и наконец у нас будут проводить гей парады.

Гость
21 мар 2017 в 13:03

На выбор два зла: или воры, или продажные - вот только никакое из них не является меньшим злом.

Гость
21 мар 2017 в 13:12

Какая к черту революция, вы что упоротые? Навальный должен с нашей поддержкой победить на выборах и путин мирно передаст власть. А сам к дочерям в Лондон поедет доживать свой век, мемуары писать.
Хочу напомнить, Россия 90х это ЕльцинскоПутинская псевдо-демократия. Когда а 90х жрать было нечего и кругом орудовали бандиты страной управляли Ельцин и вся его шушера. Многие смешивают Навального с тем времени, но какого черта, ему было 15 лет и он ходил в обычную Московскую школу.

Гость
21 мар 2017 в 13:16

Во сколько митинг,подскажите пожалса!Приедем всей семьей!

kalebra
21 мар 2017 в 14:09

Очередной цирк. Займитесь лучше делом.

21 мар 2017 в 15:40

А где в волонтеры записывают?

Гость
21 мар 2017 в 16:39

Навальный выбрал город с самым низким прожиточным уровнем.Что американская разведка сработала? Они большие деньжищи ему спонсируют за то чтобы он поднял смуту в России.А вы господа донские казаки так радеющие за Навального шашками захотели помахать да коней поразмять? Нет не дадим повергнуть Россию в бездну.Путин несет добро и Мир.А Навальный темная лошадка.Волгоградцы нищие но не предатели.

Гость
21 мар 2017 в 17:32

Довели народ, что еле концы с концами сводим, постоянно оплачивая какие-то налоги-сборы-растущую коммуналку. А такие как Шмара Багдасарян еще не оперившись тупо стебутся над законами, зная о своей полной безнаказанности.

21 мар 2017 в 19:51

Куда бечь от этих ходоков в наш холерный барак! Уж кого тока у нас тут не перебывало!
Не надоело вестись на любой порожняк?