V1
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Волгограде
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город В Волгоградской области сторожевая собака напала на трехлетнего мальчика

В Волгоградской области сторожевая собака напала на трехлетнего мальчика

Получившего серьезные травмы мальчика доставили в больницу Волгограда.

В Волгоградской области сторожевая собака напала на трехлетнего мальчика | v1.ruВ Волгоградской области сторожевая собака напала на трехлетнего мальчика | v1.ru

В Волгоградской области сторожевая собака едва не загрызла трехлетнего ребенка. Пострадавшего мальчика с травмами доставили в больницу.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД РФ по Волгоградской области, инцидент произошел в минувшие выходные в хуторе Киселев Суровикинского района. На малыша во дворе частного дома напал пес, находившийся на излишне длинной привязи.

Мальчика, получившего серьезные рваные раны лица и рук, срочно доставили в больницу Волгограда. Где в момент случившегося находились родители ребенка – сейчас устанавливается, проводится проверка.

Фото: Фото Марии Часовитиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления