V1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Волгограде
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

6 м/c,

вос.

770мм 58%
Подробнее
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Родом из восьмидесятых: ностальгия по детству

30 марта 2017, 13:31
Гость
31 марта 2017, 19:58
Туфельки лаковые, куклы были и наши и ГДРовские! А главное-это было доступно!
Гость
1 апреля 2017, 12:23
Кому доступно? Обычным работягам? Не смешите.
Гость
3 апреля 2017, 16:55
Гость
1 апреля 2017, 12:23
Кому доступно? Обычным работягам? Не смешите.
у обычных работяг деньги на такие туфельки были, зарабатывали в то время намного больше чем инженеры и интеллигенция...а вот достать их просто было негде..это факт
Гость
4 апреля 2017, 09:07
Гость
3 апреля 2017, 16:55
у обычных работяг деньги на такие туфельки были, зарабатывали в то время намного больше чем инженеры и интеллигенция...а вот достать их просто было негде..это факт
Значит мои родители-работяги были неправильные.
Гость
31 марта 2017, 06:29
Каждый поход к стоматологу в те годы-это стресс! Наверное поэтому я до сих пор боюсь этого кресла и бормашины. Помню, что в школе был стоматологический кабинет, и один раз в полгода обязательная проверка, вот это было настоящее испытание, и даже факт, что на время лечения освобождали от урока не сглаживал панический страх)
Гость
31 марта 2017, 09:18
Я придумывала предлог - горло болит, губа треснула)))) ... да что угодно, но все равно проверка была неизбежна!!! А еще помню, что руки привязывали к креслу особо буйным, если больно было...
Гость
31 марта 2017, 09:33
откройте, пожалуйста, обувной магазин в Кировском! Цены у вас приемлемые..
Гость
4 апреля 2017, 10:21
На Спартановке отличный магазин. И главное цены приемлемые.
Гость
31 марта 2017, 11:49
я родилась в 86-м. у меня было множество развлечений помимо книг. и не было ни одного черного банта. что моя мама делала не так?
Гость
31 марта 2017, 12:42
Что же вы так буквально воспринимаете информацию? Поделитесь с нами множеством развлечений.
Гость
31 марта 2017, 15:47
Такая прям ненавязчивая реклама. Точнее очень навязчивая, название статьи не соответствует массированной рекламной атаке, которая содержится в тексте.
Гость
31 марта 2017, 17:23
Уважаемый конкуренты нашего сайта! Займитесь работой с вашими клиентами!
Гость
30 марта 2017, 22:16
Спасибо. Нахлынули воспоминания. Как раз мое детство пришлось на 80-е и было здорово!
Гость
31 марта 2017, 09:19
У меня были туфли, переданные мне по "наследству" от двоюродной сестры, они были праздничные))) И соответственно обувались редко и очень быстро стали малы. Никогда не забуду как рыдала, что на очередной утренник придется идти в других:))))
Гость
31 марта 2017, 09:41
Ностальгия... и этим все сказано! Приятно было вспомнить свое детство. Спасибо, порадовали!!!!
Гость
31 марта 2017, 10:09
Чуть не прослезилась....