V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде пошел под суд курсант-речник, столкнувший товарища с теплохода

Гость
7 апреля 2017, 10:45
Побаловался... Поначалу показалось странным, что курсант-речник не умеет плавать, но вспомнил рассказы отчима о его деде, который был царицынцем-сталинградцем - рыбаком(!), но тоже умел плавать... только на лодке. Случается всё-таки.
Гость
7 апреля 2017, 19:16
Если человеку не дано плавать - так он и не научится.
Гость
7 апреля 2017, 13:40
Пр чём здесь плавание? Он что, подводник? Нефиг в Волгу ссать. Это великая река.. Она с такими речниками быстра расправилась.
Гость
7 апреля 2017, 14:46
А вот вы милейший когда ссыте дома в унитаз , куда потом все смывается ? В параллельную вселенную?
Гость
7 апреля 2017, 18:54
Гость
7 апреля 2017, 18:54
А вот вы милейший когда ссыте дома в унитаз , куда потом все смывается ? В параллельную вселенную?
Неужели...В Волгу?!!! Очередной .. от создателя долой маршрутки?
Гость
7 апреля 2017, 19:16
Гость
7 апреля 2017, 19:16
А вот вы милейший когда ссыте дома в унитаз , куда потом все смывается ? В параллельную вселенную?
В очистную станцию.
Гость
7 апреля 2017, 15:55
Мой знакомый прекрасно плавал, имел разряд, но при подобной ситуации утонул, поскольку при падении в воду повредил шейный позвонок. Это тоже не сразу обнаружили, но искали причину, поскольку версия неумение плавать отпадала. Возможно, что и тут, дело не только в неумении. Попробуй поплавай со спущенными штанами, ведь он вон, что собирался или делал уже в воду, а кроме того, мог упасть об воду неудачно и причина вовсе не в неумении плавать. Как обычно использовали самое простое объяснение, которое устроило всех, кроме потерпевшей стороны в лице родственников. Очень странно и то, что лицо неплавающее стоит на перилах в сантиметре от стихии которую боится, так обычно не бывает. Что то тут не так. Не стоят те кто боятся высоты на крышах, а замкнутых пространств не ездят в лифтах. НЕ верю!!!
7 апреля 2017, 20:51
Так он пьяный был.
Гость
7 апреля 2017, 11:16
Печально конечно , но речник и не умел плавать ? Это вообще как ?
Гость
7 апреля 2017, 11:38
Курсант речник боящийся воды и не умеющий плавать это все равно что хирург боящийся крови и не знакомый с анатомией человека,мда...
Гость
7 апреля 2017, 12:22
А может их все же сначала нужно научить плавать а потом на практику на теплоход.?!
Гость
7 апреля 2017, 19:17
Таких идиотов в каждом училище - вагон и маленькая тележка. И родителям и педагогам пофиг, пока жареньким не запахнет...
Гость
9 апреля 2017, 20:00
***..... из поколения ЕГЭ
Гость
7 апреля 2017, 16:38
Профнепригодность проявилась довольно таки рано у обоих курсантов. а сколько у нас вообще молодежи учится не там где будут полезны в будущем. Выбор профессии очень сложно до службы в армии осуществить. Техника безопасности ,ОБЖ как новый предмет для молодежи не понимается всерьез, поэтому легкомыслие, безалаберность всегда сопутствует человека всю жизнь. Несчастные случаи в молодые годы для мужчин это хронический процесс развития мужских черт и характера. Вот теперь сокурсники и знакомые на несколько лет будут помнить эти шутки. Но в это же время в другом месте другая молодежная компания совершает глупость о которой мы еще не знаем.