неужели есть люди, верящие в эти сказки? религия - oпиум для нарoда.
Гость
12 апреля 2017, 16:19
Если прикоснуться к Благодатному огню, то он не жжёт первое время в отличие от обычного. А вам здоровья.
Гость
12 апреля 2017, 14:11
Лицемерие РПЦ зашкаливает. Внедорожники, официальный прайс на услуги крещения, отпевания, поклонение мощам и святым, канонизация Николая Кровавого....всё это отталкивает и вызывает отвращение. Нас с вами одурачивают и к вере это не имеет никакого отношения. Скорее всего, мой комментарий модератор удалит как неугодный, тут так делают, если критикуешь власть или церковь...но я высказал своё мнение!
Гость
12 апреля 2017, 14:38
И вам не болеть.
Гость
12 апреля 2017, 13:36
И всё сразу станет хорошо? Сомневаюсь
Гость
12 апреля 2017, 14:38
Это будет означать, что Антихрист ещё не пришёл.
Гость
12 апреля 2017, 15:24
Гость
12 апреля 2017, 14:38
Это будет означать, что Антихрист ещё не пришёл.
Так в городе может быть ещё хуже,чем при ЕР?
Гость
12 апреля 2017, 17:24
Абсолютно согласна по поводу лицемерия РПЦ. Церковь отделена от государства согласно ст 14 Конституции РФ и ее новости должны быть на ее отдельном сайте, иначе вы оскорбляете чувства далеких от религии людей. Светские и религиозные информационные порталы порталы должны быть отдельными.У нас пока светское государство, а Конституция постоянно нарушается и РПЦ нагло лезет в дела государства.
Гость
12 апреля 2017, 19:42
Попустительство властей этому способствует. Верующими легче управлять.
Гость
13 апреля 2017, 07:45
твои высказывания, тоже оскорбляют чувства верующих, но тебе же на это плевать... пусть новости, конкретно для тебя, тоже выходят на отдельном сайте.
Гость
13 апреля 2017, 08:49
Пусть для тебя будет отдельный светский портал про Фёдора Шаляпина, Бузову, дом-2, Ковальчук. Ибо читать то, что нравиться тебе, мне тоже не приятно. Каждому свой портал! Работникам завода, новости про заводы, ментам про полицию, спортсменам про спорт и т.д. Смысл понятен? А у церкви и так есть свой сайт, кому надо там и читают более развёрнуто. А здесь поверхностная новость, объявили и всё. А то начинаются сопли тролей, про оскорбления их атэиздических чувств. Любая новость про религию в припадки их биться заставляет.
Гость
12 апреля 2017, 12:23
Ещё не факт
Гость
12 апреля 2017, 14:37
Если не будет, значит, по преданию, следует ждать прихода Антихриста.
Гость
13 апреля 2017, 17:09
В своём фильме "Формула любви" Марк Захаров с тонкой иронией показал как "снисходит благодатный огонь", когда поднос с украшениями русской безграмотной знати загорелся от одного взгляда "мага". Химию надо немного изучать, а не поклоны бить, лыбазать руки упитанным ребятам в рясах, и верить, верить в чудо, а его всё нет и нет и так годами, веками, тысячилетиями
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгоград прибудет частица Благодатного огня