В Волгограде на первомайское шествие выйдет монстрация трудящихся
13 апреля 2017, 08:09
Гость
13 апреля 2017, 11:47
Интересно то, что полиция считает в праве отказать в ношении нейтральных плакатов!
Ну ищет он принцессу, пусть ищет! Парню жизнь сломали и принцессе тоже
Гость
13 апреля 2017, 12:24
Просто надо было хоть до чего-нибудь докопаться. Любители все запрещать.
Гость
13 апреля 2017, 15:05
с таким плакатом пусть на митинге навального ходит.
Гость
13 апреля 2017, 15:32
Гость
13 апреля 2017, 12:24
Просто надо было хоть до чего-нибудь докопаться. Любители все запрещать.
Как 1 мая связано с этим плакатом? Любители тупить в любом месте.
Гость
13 апреля 2017, 10:55
Умейте шутить и умейте смеяться.
Гость
13 апреля 2017, 21:35
монстрация трудящихся!?!?)))
это что за слой населения?
Гость
15 апреля 2017, 17:31
Тот слой, которому ведомы понятия культуры, творчества, искусства, иронии и юмора. Совкам и занудам понять и принять это сложно.
Гость
15 апреля 2017, 19:30
Гость
15 апреля 2017, 17:31
Тот слой, которому ведомы понятия культуры, творчества, искусства, иронии и юмора. Совкам и занудам понять и принять это сложно.
совок в твоей башке. ходи на свой праздник культуры, творчества, искусства, иронии и юмора. а это 1 мая. или вы и на 9 мая тоже можете со своим "юмором" вылезти?
Гость
16 апреля 2017, 21:56
Гость
15 апреля 2017, 19:30
совок в твоей башке. ходи на свой праздник культуры, творчества, искусства, иронии и юмора. а это 1 мая. или вы и на 9 мая тоже можете со своим "юмором" вылезти?
Искусство — тоже труд. И Монстрация проводится каждый год 1 мая уже 13 лет подряд.
Гость
13 апреля 2017, 09:25
Если абстрагироваться от шутников, похоже на демонстрацию шантажом и угрозами увольнения снова погонят бюджетников, лишив их законного выходного (особенно кто планировал отдых на природе).
Гость
13 апреля 2017, 11:48
При совке та же вишня была
Гость
13 апреля 2017, 12:43
Что? Снова бюджетников сгоняют? Уже прям и цифры известны тех, кто пойдёт. Как уже надоел этот театр. Власти, официально к вам обращаюсь, как житель этого города, вы не устали ещё бюджетников под угрозой увольнения собирать в массы для самопиара??? Все это знают давно...сами бюджетники об этом говорят, как их на работе директор или заведующий собирает и приказывают под разными угрозами выйти на улицу. ЧТО ЭТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?
Гость
13 апреля 2017, 21:01
что ви хотите - ведь первого мая шабаш(и создание ордена иллюминати)))) Так что ребята шабашат кто как может
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
750мм 93%В Волгограде на первомайское шествие выйдет монстрация трудящихся