перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В центре Волгограда живодер на велосипеде прострелил голову бездомной собаке

Гость
13 апреля 2017, 12:31
лучше бы врачи за жизнь людей так боролись, уже сколько сказано про бездомных собак и опять про очередную шавку написали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2017, 12:51
иной раз жизнь такой вот "шавки", как написано, гораздо ценнее жизни тех особей, которые хотят именоваться "человеком"... но многие в силу своей приверженности именно к категории таких "человеков" этого не понимают
Гость
13 апреля 2017, 13:05
Можете помогать людям.
Гость
13 апреля 2017, 13:39
Гость
13 апреля 2017, 12:51
иной раз жизнь такой вот "шавки", как написано, гораздо ценнее жизни тех особей, которые хотят именоваться "человеком"... но многие в силу своей приверженности именно к категории таких "человеков" этого не понимают
многие в силу своей приверженности к категории зоофилов не понимают какую опасность несут бездомные шавки
Гость
13 апреля 2017, 12:01
Уверен, эта шавка кинулась на проезжающего мимо велосипедиста (как они всегда делают). Вот ему и пришлось защищаться
Гость
13 апреля 2017, 12:33
Соглашусь. Даже самые "спокойные" при виде велосипедиста или бегущего человека начинают вести себя неадекватно.
Гость
13 апреля 2017, 13:02
Гость
13 апреля 2017, 12:33
Соглашусь. Даже самые "спокойные" при виде велосипедиста или бегущего человека начинают вести себя неадекватно.
инстинкт.
13 апреля 2017, 23:43
А велосипедист как знал, что на него дворняга нападёт и ездил с пистолетом?..
Гость
13 апреля 2017, 12:25
надо же как быстро оказали помощь собачке. А я на узи стою в очереди больше месяца
Гость
13 апреля 2017, 12:48
в ветеринарную клинику?
13 апреля 2017, 21:00
Так идите в ветклинику, там очередей нет, а ветеринары скорее всего лучше коновалов с поликлиники диагноз поставят.
Гость
13 апреля 2017, 12:00
Вашу ж мать. Люди умирают, всем все равно. То пенсионер несчастный с памятью потерной, то матери одинокие суицидом заканчивают. То всем миром и первым каналом деньги на операцию детям собираем. А тут собаке бездомной, просто так по доброте душевной. Велосипедиста понять могу, вы пробовали прокатиться на велосипеде в нашем городе? Это город уже не принадлежит людям получается, а собакам. Они нас кусать могут, лаять, а мы им еще операции бесплатные проводим. А человек не может ничего. Только ботинки отмывать от какашек, убегать и боятся, и ни в коем разе не кататься на велосипеде. У моей жены каждый раз сердце замирает, когда просто собаку видит. А если она не одна, да на встречу бежит, сердце остановится может. Люди, АУ. Доброта добротой. Но давайте ее к себе подобным проявлять в первую очередь. А уже потом, когда у людей будет все хорошо и о собаках думать.
Гость
13 апреля 2017, 12:53
У людей никогда не будет хорошо,потому что ведут себя хуже зверей.Вот когда позаботитесь о братьях меньших,тогда и люди в целом будут лучше.Бог смотрит на людей глазами животных!
Гость
13 апреля 2017, 13:05
Помогай людям. Что мешает?
Гость
13 апреля 2017, 13:09
У велосипедистов Волгограда проблем достаточно: это и бродячие собаки, и разбитые дороги, и хамоватые водители. Однако, было решено отыграться на слабейшем - собака без ошейника. Так конечно проще - отстаивать свою позицию перед хамом или владельцем животного не всем дано. И да, зачем было убегать, если он защищался от нападения дикого зверя?
Гость
13 апреля 2017, 12:37
Собак и кошек жалко, но у животного должен быть хозяин, иначе ему не место в городе.
Гость
13 апреля 2017, 13:06
Если не будет таких животных, город заполонят крысы.
Гость
13 апреля 2017, 16:25
Гость
13 апреля 2017, 13:06
Если не будет таких животных, город заполонят крысы.
Что за бред? Ни разу в жизни не видел, чтобы собака не то что еда крысу, а хотя бы гналась за ней!
13 апреля 2017, 23:47
Гость
13 апреля 2017, 16:25
Что за бред? Ни разу в жизни не видел, чтобы собака не то что еда крысу, а хотя бы гналась за ней!
Собаки крыс не едят, но уничтожают их. ... Бывают случаи, когда совсем за короткое время собака может задушить несколько десятков крыс.
Гость
13 апреля 2017, 12:52
какие добрые,отзывчивые люди живут в ВолгогрАДЕ... одна сына лежачего на улицу гонит,второй собаке голову прострелил,третий щенков расстрелял,четвертый пенсионерке голову отрезал, пятый лопатой щенят порубил... и много-много других "прекрасных" моментов творится в городе...Отчего все это,а? Судя по коментам выше- от злобы все вашей, господа..
Гость
13 апреля 2017, 15:13
А что ТЫ сделал хорошего? Вот, ТЫ лично? Скольких приютил, сколько псин забрал с улицы? Сама доброта, судя по сокрушению в посте? Как ТЫ меняешь ситуацию к лучшему?
Гость
13 апреля 2017, 15:48
Поддерживаю
Гость
13 апреля 2017, 16:25
Гость
13 апреля 2017, 15:13
А что ТЫ сделал хорошего? Вот, ТЫ лично? Скольких приютил, сколько псин забрал с улицы? Сама доброта, судя по сокрушению в посте? Как ТЫ меняешь ситуацию к лучшему?
подобранный кот дома живет, еще пара-тройка котят пристроена в добрые руки так же с улицы... собак всегда,когда есть возможность,подкармливаю (ни одна не укусила до сих пор), старикашечкам с продуктами помогаю ... дальше отчитываться? А то,что я человек добрый- так это только плюс оргомный. Глядишь,побольше бы таких как Я и мир бы лучше стал, а то только злобой все плюются, да в планшеты свои пялятся. Родных и близких не любите,не замечаете,что тут о шавках говорить? Вы себя-то не сильно любите: город сплошная помойка)))
Гость
13 апреля 2017, 13:12
Всех этих бродячих собак нужно убирать . А сердобольным предлагаю взять домой этих шавок. На парня эта тварь наверняка сама набросилась и получила по заслугам. Лучше бы стариков так жалели, а не этих бродячих тварей.
Гость
13 апреля 2017, 19:51
А вы кого-нибудь жалеете? Жалейте стариков, другие будут жалеть животных. Все будем жить в мире
Гость
14 апреля 2017, 11:07
Гость
13 апреля 2017, 19:51
А вы кого-нибудь жалеете? Жалейте стариков, другие будут жалеть животных. Все будем жить в мире
По теме сказать нечего, сразу на личности?
Гость
13 апреля 2017, 13:34
Собака кинулась на велосипедиста. Я и сам прострелил бы собаку, если бы она кинулась на меня, моих близких или человека рядом.
Гость
13 апреля 2017, 23:51
Ты там с пистолетом в кармане поосторожнее, не прострели себе одно место.
Гость
14 апреля 2017, 14:25
Гость
13 апреля 2017, 23:51
Ты там с пистолетом в кармане поосторожнее, не прострели себе одно место.
Как бы оба места он себе не отстрелил!
Гость
13 апреля 2017, 12:40
очередная реклама ветклиники
13 апреля 2017, 21:02
Какой именно не подскажите? Или всех сразу?
13 апреля 2017, 23:48
Нет никакой рекламы. Название и адрес клиники не указаны.
Гость
14 апреля 2017, 09:26
13 апреля 2017, 21:02
Какой именно не подскажите? Или всех сразу?
Ольга Серова Фото ветеринарной клиники «Аверия», читайте внимательно
Гость
13 апреля 2017, 12:36
Странная подача новости. Основной ее посыл - кто-то разъезжает с травматом переделанным под боевой уложился в предложение, а про бездомную собаку, которых не меньше тысячи в городе - несколько абзацев
13 апреля 2017, 20:24
Поставьте собачке будку, сделайте цепь, и кормите. "Волноопределяющихся" псов в городе быть не должно.
Гость
13 апреля 2017, 14:46
Готова спорит, что наимилейшая девочка-волонтер Яна не схватила бы "живодера-велосипедиста" в охапку и не повезла бы его в негосударственную и, что крайне важно НЕ БЕСПЛАТНУЮ, клинику дабы тому наложили швы на его несчастную ляжку и не вкололи бы необходимую сыворотку от бешенства, после укуса милашечки собачки Марты, ибо все бездомные псы кидаются на велосипедистов. ПЫСЫ собак люблю, в отличие от их хозяев ПЫПЫСЫ сама велосипедист и теперь точно куплю себе травмат, это проще чем удирать от своры долбанутых животных и не менее больных волонтеров
Гость
13 апреля 2017, 19:53
В следующий раз подобный велосипедист и в вас может выстрелить, когда вы ему подредете дорогу на своём велосипеде.
Гость
13 апреля 2017, 19:36
Ой , велосипедист напугался .... не смешите , решил проверить свою игрушку . Я гуляла со своей собакой на поводке , порода тойтерьер . Идет здоровенный мужик , прижался к дому , моя собака вообще на него не обратила внимание . Так этот по телефону преподнес , что его собака напугала . Ужас какой то , а не мужики пошли - РАНИМЫЕ
Гость
13 апреля 2017, 21:30
может он не собачку вашу испугался?))) (зеркальце)
Гость
13 апреля 2017, 22:46
Гость
13 апреля 2017, 21:30
может он не собачку вашу испугался?))) (зеркальце)
Точно! ОН наверное хозяйки испугался.
Гость
14 апреля 2017, 00:15
Это естественный инстинкт самосохранения. Неизвестно, что на уме у Вашей "собачки", цапнуть и здорового мужика может конкретно, лучше перестраховаться. И Вы бравируете невиданной смелостью. А как Вы бы повели себя при встрече с каким-нибудь чужим "горлохватом"? Тоже так смелы были?
Гость
13 апреля 2017, 12:02
Собакам не место на улице города!
Гость
13 апреля 2017, 12:32
Живодёрам тем более. Им вообще нигде не место. Даже на велосипеде.
Гость
13 апреля 2017, 13:03
Гость
13 апреля 2017, 12:32
Живодёрам тем более. Им вообще нигде не место. Даже на велосипеде.
солнечным светом питаешься?
Гость
13 апреля 2017, 13:43
Что то мне не верится что он ни с того ни с сего выстрелил в псину. Вообще когда едешь на велосипеде и за тобой гонится псина огромных размеров или овчарка то начинаешь сожалеть что с собой нет оружия. Я бы например не хотел потом делать кучу прививок от бешенства да и вообще укусы долго заживают, так что позиция велосипедиста понятна.
Гость
13 апреля 2017, 23:33
Ну такая любимица собачка была во дворе, что ей имя дать не могли. Только ветеринары догадались это сделать.
Гость
13 апреля 2017, 15:54
Напрасно здесь о людях заплакали. Кто в животинку стреляет, тому и на людей наплевать. А вы, захлебывающиеся от злости, кому добро в жизни делали? Напишите.., А?
Гость
13 апреля 2017, 16:29
Да хватит сравнивать людей и животных! Это глупо!!!
13 апреля 2017, 23:53
Гость
13 апреля 2017, 16:29
Да хватит сравнивать людей и животных! Это глупо!!!
Вы думаете, что мы все уже настолько озверели, что и разницы никакой теперь нет?
Гость
14 апреля 2017, 00:02
Гость
13 апреля 2017, 16:29
Да хватит сравнивать людей и животных! Это глупо!!!
Да, ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА-наивысшая ценность, никто не должен лишаться этого из-за бездомных псин!
Гость
13 апреля 2017, 14:47
> рядом с местом происшествия валялась резиновая пуля, однако уже в клинике из головы собаки извлекли металлическую. ...однако следствие выяснило что изначально пуля была со смещённым центром тяжести, а в полёте трансформировалась в крылатую ракету с разделяющейся боевой частью, из которой до собаки долетели только выдумки очевидцев. Какая-то полнейшая фигня с кучей несостыковок. )))
Гость
13 апреля 2017, 11:44
Забавно - пока собака была относительно в порядке, то её не могли в дом пристроить. А тут смогли!
Гость
13 апреля 2017, 12:54
В любом случае поступок велосипедиста оправдывать нельзя, а врачи делают свое дело- спасают жизнь животных, это их профессия и призвание. И девочки-волонтеры как всегда молодцы. Еще один пример их доброты и отзывчивости. Спасибо за человеческие поступки.
Гость
13 апреля 2017, 15:50
Спасибо и Вам за добрую душу и добрые слова. Судя по комментам -- добрых людей в Волгограде очень мало. Полгода назад подобрала выброшенного котенка на остановке.. Он -- любимый член нашей семьи. Пусть у всех животных будет дом
Гость
13 апреля 2017, 13:02
Пока общество поощряет жестокость, вы так и будет гнить в своем г..не. В Европе эти вопросы давно решены цивилизованно и гуманно
Гость
13 апреля 2017, 15:52
Все правильно. В Волгограде много злобы
Гость
14 апреля 2017, 09:55
общество поощряет безопасность, а не жестокость
Гость
14 апреля 2017, 11:06
Все правильно. В Европе уличных псин нет, они вылавливаются и уничтожаются государством.
Гость
13 апреля 2017, 11:46
Люди вы звери.... Как же хочется чтобы у убийцы были неприятности... надеюсь собачка выздоровеет...
Гость
13 апреля 2017, 14:04
вОТ КОГДА ЭТА ИЛИ ЕЙ ПОДОБНАЯ "НЕСЧАСТНАЯ" СОБАЧКА ПОГРЫЗЕТ ВАШЕГО РЕБЕНКА- ТОГДА И НАПИШИТЕ- КТО "ЗВЕРИ" ЛЮДИ ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ЭТА ПСИНА...
Гость
14 апреля 2017, 11:34
Как собака оказалась в мусорном баке, если велосипедист выстрелил и поспешил скрыться? Какой-то другой добряк закинул?
Гость
14 апреля 2017, 12:41
Нет ее видать подбросило взрывной волной. Как потом выяснилось, этот травматический пистолет был переделан под базуку
Гость
14 апреля 2017, 18:59
Пока в вашем городе будет столько жестоких и злых людей, так и будете жить в д***ме. А кто больше всех кричит и возмущается, что помогли животному, тот пройдёт мимо и старушки, и ребёнка. От собственной злости скоро захлебнётесь
Гость
15 апреля 2017, 09:28
Точно! Все проблемы именно от того, что злые и равнодушные люди здесь проживают, а собаки, кошки, дороги, маршрутки и т.д. все фоном идёт. Если люди хотят что-то изменить, то в первую очередь с себя надо начинать.
Гость
13 апреля 2017, 19:19
"подкармливали взрослые и дети"...вот из-за таких "добрых людей" и плодятся собаки.В гаражном кооперативе недалеко от ул.Хиросимы уже доподкармливались, теперь там собак больше чем людей, и не знают как от них избавиться
Гость