V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде полиция незаконно оштрафовала питерскую компанию на три миллиона

Гость
20 апреля 2017, 11:14
А лично мне жаль, что питерцев не удалось наказать рублем! Возомнили себя богами - что хотят, то и творят! А как коснулось штрафа - сразу вспомнили про закон.
Гость
20 апреля 2017, 12:35
Совершенно согласен с вами!
Гость
20 апреля 2017, 12:26
По последним транспортным проделкам питерские оказались хуже москалей.
Гость
20 апреля 2017, 20:20
Питеравто-принадлежит сыну,мадам Матвиенко.Это вам ни о чем не говорит???
Гость
20 апреля 2017, 12:41
согласно документам суда, было установлено, что в конце 2015 года общество «Скайстрой групп» предоставило в областное УФМС (в связи с упразднением ФМС в апреле 2016 года его полномочия и функции переданы МВД РФ. – Прим. авт.) ложные сведения о месте пребывания девяти граждан из Таджикистана и Узбекистана. Установлено- ложные сведения, решение- отменить штрафы. Это Россия детка!
Гость
20 апреля 2017, 17:05
Дурная спешка делу помешала. А практика такая давно уже сложилась.
Гость
20 апреля 2017, 11:39
Полицейские молодцы, что вывели коммерсантов на чистую воду. Но плохо, что поторопились с этим наказанием. Это же ясно было, как дважды два, что питерцы ухватятся за любую соломинку, лишь бы от трех млн. отвертеться!
Гость
20 апреля 2017, 17:04
Как говорил мой бывший начальник, спешка оправданна только в трёх случаях: при ловле блох, при поносе и при связи с чужой женой.
Гость
20 апреля 2017, 16:17
В этой ситуации я на стороне полиции полностью. Но что есть, то есть - к сожалению, наша полиция нередко страдает от незнания законов.
Гость
20 апреля 2017, 11:16
Есть такая практика. Это следует учитывать.
Гость
20 апреля 2017, 14:39
Уважаемый, а дальше вы читали или пропустили? КоАП РФ содержит ПОРЯДОК привлечения к административной ответственности, который является обязательным для всех органов и должностных лиц. На сайте нашего ГУ МВД я ничего такого не нашел, а вот у их саратовских коллег увидел ПАМЯТКУ. https://64.мвд.рф/document/6667462 Замечательная, кстати, вещь! Специально для тех, кто "плавает" в административных статьях.
Гость
20 апреля 2017, 17:23
Я согласен, что некоторым сотрудникам полиции не мешало бы подучить кодекс. И не только административный. Не зря говорят, что знание - сила!
Гость
20 апреля 2017, 19:52
Прокол обидный - точно. А могли бы ребята-полицейские на три "лимона" обогатить казну.
Гость
21 апреля 2017, 14:22
конечно ,,незаконно,, компания то питерская