18 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Ашка
21 апр 2017 в 15:54

Конечно, зачем нам " лишняя" зелень, да и гравий можно покрасить по методу гусевой! Во всех городах такие красивые зеленые набережные, а у нас только голый асфальт и камни. Обидно за город...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:57

Говорят не очень дорогу в Красноармейской сделали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 16:25

Вот тебе бабушка и пляж на ЦПКиО. Утритесь

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 апр 2017 в 16:26

В смысле "озеленения не будет"? Серая убогость, как на железной дороге?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 16:44

Сорняки сами по себе вырастут и сквозь гравий! А щебень он зимой и летом одним цветом!

Александр
21 апр 2017 в 17:42

Ну хватит Вам придираться)))) Нужно же украсть себе деньжат на хорошую жизнь..... Можно и без озеленения обойтись :D :D :D

Гость
21 апр 2017 в 18:05

Дорога будет уже +. Хоть как то разгрузят продольную. Пробок меньше будет. Ещё бы 3 продольную до Красноармейского продлили,а то по 2 в час пик уже не проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 18:23

Покрыли склоны щебёнкой, зашибись. Мы что, в территории промышленной зоны живём что ли?

Гость
21 апр 2017 в 20:57

а вот интересно что будут делать с базами, которые около моста разрывают эту нулевую продольную
отберут земельку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 20:59

Они и деревья по верху вырубили, чтобы единообразию щебёночного вида соответствовать. Надо благодарить, что они бетонных столбов с колючей проволокой не выставили.

Гость
21 апр 2017 в 21:35

Интересно, а чем гравий спасет от оползней? Укрепили бы камнями, как у ж/д на Мамаеве кургане, а сверху пленку, почву и траву. А вообще, можно террасы обустооить, если там такой крутой склон, в чем я сомневаюсь

Фото пользователя
21 апр 2017 в 21:49

Главное при строительстве этого транспортного "бродвея" - не подпускать на пушечный выстрел выдающегося дорожника нашей области Толю Васильева. Иначе, это снова будет "гумрак"!

101
21 апр 2017 в 22:53

Киоски и маршрутки поганят вид нашего города, чтож пусть наши гости снизу посмотрят на великолепнийшие горы волгоградского щебня, а с высоты Мамаева Кургана на прекрасную панораму завода Красный Октябрь, а если повезёт, на фееричное дымовое шоу.

Гость
21 апр 2017 в 23:45

Щебенку не покрасили? А то что каждый километр этой дороги стоит 527 миллионов рублей, не чего не говорит. Протяжённость проекта 3,6 км. Стоимость 1900 миллионов рублей (стоимость 900 двух комнатных квартир)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 00:56

эта нулевая продольная могла бы отлично разгрузить не только центральный, но и Ворошиловский, если бы выходила на тоннель на Тулака, к электролесовской, а так толку от неё будет явно меньше, чем на это рассчитывают наши чинуши выбивая под неё такие огромные деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 09:13

Прощай, единственный волгоградский пляж...

ОТВЕТИТЬ
Артур
22 апр 2017 в 09:56

Варвары, больше сказать нечего. Вместо доступа к воде - дорога... Кстати, в развитых странах тоже были такие проекты! Только было это в 60-70-х... А уже в 90-00х они кинулись исправлять эти грубейшие градостроительные ошибки, путем сноса этого убожества и возведения на их месте зон отдыха горожан. Остаётся надеяться, что и у нас когда-нибудь будет что-то похожее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 11:00

ровным как стол?
Вы чего? Куда вода будет стекать? Наклон должен быть от центра к краям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 23:49

Классно! Чисто по российски! Везде в мире набережные украшают деревьями и фонтанами, а в городе-герое Волгограде серым асфальтом!!!! Нано-украшения !!! Браво градоначальникам!!

Гость
23 апр 2017 в 15:35

Только распил денег и все-толку от этой "дороги"не будет.

Извините,
26 апр 2017 в 15:59

а разметку известкой нанесут или как положено?

Ник
2 авг 2017 в 13:45

Деревья и цветы насадят новые, моргнуть не успеете. А разгрузить 1 продольную надо без сомнения.