перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Ночные волки» Волгограда открыли мотосезон-2017

30 апреля 2017, 09:43
Гость
30 апреля 2017, 12:01
Странные какие эти байкеры. В бога верят, а в пдд нет.
Гость
30 апреля 2017, 14:05
так где их предводитель волгоградский, с образованием в 8 классов! коваленко андрей?? нагнали свои же??
Гость
1 мая 2017, 08:22
дискредитировал себя. брал взносы с клубников и клал себе в карман. зато домик за волгой построил) народ долго терпеть не стал. лицо ему набил и хлопнул дверью.
Гость
30 апреля 2017, 11:22
Грантоеды вернулись
Гость
30 апреля 2017, 17:13
Ряженые клоуны.
30 апреля 2017, 13:13
Шакалята двухколёсные.
Гость
2 мая 2017, 14:08
Не страшно дома по клавишам стучать, не найдут не накажут
Гость
3 мая 2017, 09:43
Гость
2 мая 2017, 14:08
Не страшно дома по клавишам стучать, не найдут не накажут
Не страшно? Ну так сиди и не стучи.
Гость
5 мая 2017, 14:54
Почему же двухколесные? Там и трициклы были, и квадрики.
Гость
30 апреля 2017, 19:41
А на фото почему батюшка тока с кадилом в руках . а не за штурвалом мотобайкескога мотоциклу?
Гость
30 апреля 2017, 15:31
С них власти никакого разрешения не требуют, в отличии от автопробега протеста маршрутчиков! Противно!!!
Гость
5 мая 2017, 14:46
Не приходило в голову, что его просто получили, разрешение это? Тихо, без кипиша, в плановом порядке и заранее.
Гость
30 апреля 2017, 17:26
В НВ стало модным вступать как в ЕР.
Гость
30 апреля 2017, 22:47
не увидел ни одного байка. не говоря уж даже чопера... стремно как то выдавать за байкеров скутеры и квадро т. подобное. Волгоград тут явно в аутсайдерах ...
Гость
1 мая 2017, 20:52
Ты смотрел просто из далека, побоялся к мужикам подойти...
Гость
30 апреля 2017, 13:21
Но эти же ребята хирургята никакие не байкеры.
Гость
30 апреля 2017, 11:21
увы, стадo.
Гость
2 мая 2017, 14:06
Нужно было подойти и сказать это людям на мотоциклах...И запомни: многие из них делают то чего боишься сделать ты.
Гость
3 мая 2017, 09:43
Гость
2 мая 2017, 14:06
Нужно было подойти и сказать это людям на мотоциклах...И запомни: многие из них делают то чего боишься сделать ты.
Например?)
Гость
5 мая 2017, 14:53
Гость
3 мая 2017, 09:43
Например?)
Говорят в открытую. Не гадят за шиворот.
Гость
1 мая 2017, 08:10
А Вас не покоробило от фото хихикающего батюшки, окрапляющего проезжающих по дворику храма мотоциклистов? Это действо по своему богохульству такое же как совершили участницы " пусси риот" . Только их осудили а мотоциклистов все хвалят. Обидно, горько, но нашему обществу наступил крах.
Гость
30 апреля 2017, 11:13
А ПОЧЕМУ КАЗАКИ НЕ ЕЗДЯТ НА МОТОЦИКЛАХ? ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ - НАСТОЯЩЕЕ ПРАВОСЛАВИЕ! КАЗАК И БАЙК - ЭТО НАШЕ ВСЁ! КАЗАКИ! НА МОТОЦИКЛЫ!
Гость
30 апреля 2017, 16:49
Это чтобы народ со смеху не помер.
30 апреля 2017, 21:15
Ездят! Я в фильме "День выборов видел"!!!
Гость
1 мая 2017, 07:53
В Волгограде мотодвижухи нет. Открытие сезона 200 мотов в городе милионнике смешно.
Гость
5 мая 2017, 14:47
Движуха - это что? Всех желающих напоить, свои мотоциклы вам нахаляву дать? Не, не взлетит...
Гость
30 апреля 2017, 15:12
Спать по ночам они не дают, движение мотоциклов в ночное время в городе должно быть запрещено.
Гость
5 мая 2017, 14:57
Только после ваших зомбоящиков и музыкальных центров. Про ваше пойло хенд-мейд не говорю уже...
Гость
7 мая 2017, 18:48
Гость
5 мая 2017, 14:57
Только после ваших зомбоящиков и музыкальных центров. Про ваше пойло хенд-мейд не говорю уже...
Зомбоящики с пойлом - ваша прерогатива.
Гость
30 апреля 2017, 11:32
Их бы по хорошему-вообще запретить эти мотоциклы,одни проблемы от них:у жителей от гула их моторов,у родственников мотоциклистов от потери близких.
Гость
2 мая 2017, 14:42
А еще пусть все будут хмурые, серые, злобные. И не жужжат своими моторами(( Это ж понятно: кто на стеклопакет себе заработать не может - какой ему байк?! У них вся жизнь в тоске, в г-е, в стакане! Правда ж лучше в компе посидеть или на диване телик смотреть, чем выйти и во дворе покрасить детские качели?)) И правда байкеров маловато, зато уродов пол города((
Гость
3 мая 2017, 09:45
Тебе говорят - не шуми, ты - "на диване, в стакане, телик". По себе не суди.
Гость
3 мая 2017, 11:25
байкеров, действительно, маловато. А вот "волков"-перебор.
Гость
5 мая 2017, 14:50
Не полгорода! Значительно больше...
Гость
1 мая 2017, 11:44
Ни одного нормального комментария, все от обиженных по жизни, это прискорбно. Я приехал из другого города к вам на открытие и мне всё понравилось, и мотоциклов достойных много как и людей. Организованно всё было не плохо. А то что у вас проблемы со сном на то есть технический регламент где есть максимальная громкость выхлопа - если её превышают то пусть штрафуют мотоциклистов, если нет, но вам все равно громко - то устанавливайте себе нормальные стекло пакеты которые звук изолируют и будет вам радость. И кстати автомобилей с прямотоками так то побольше чем мотоциклов, но почему то они вам не мешают. Покатался я у вас и понял что 70% водителей правил не знают, а 90% поворотниками с зеркалами не пользуются при перестроении и это печально, видимо права в Волгограде в магазине можно купить.
Гость
1 мая 2017, 20:51
Дружище, солидарен. Сам был на открытии все ок.
Гость
2 мая 2017, 09:38
>устанавливайте себе нормальные стекло пакеты которые звук изолируют Пусть волчата из своего кармана оплачивают стеклопакеты.
Гость
5 мая 2017, 14:49
ВО! Показатель - когда колонна пошла в нее не вклинился только ленивый. Не, я понимаю, вежливость для тряпок - но ПДД водителям четырехколесных понтовых зубил тоже неплохо бы повторить!
Гость
1 мая 2017, 10:42
19 комментариев, и все предубеждённо негативные... Не позхожи ли критикующие на критикумых?
Гость
5 мая 2017, 14:52
Не, не похожи. Критикуемым пофиг, а у критиканов подгорает прямо не по-детски! Видно, у критиканов в жизни все совсем грустно - слаще морквы ничего нет, краше баб-маньки никого нет...