V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Сады Придонья» поддержали «Волгоградский марафон»

«Сады Придонья» поддержали «Волгоградский марафон»

Российский производитель выступил генеральным партнером волгоградского спортивного мероприятия.

Российский производитель соковой продукции и детского питания выступил генеральным партнером массово-спортивного мероприятия «Волгоградский марафон».

Профессиональные спортсмены и любители бега стали участниками марафона, который носит имя «Победа». В этом году мероприятие собрало свыше 500 человек со всей России и стран ближнего зарубежья. Помимо традиционной 42,2-километровой дистанции, участникам предложили попробовать свои силы на трассе длиной 21,1 км, 10 км, экидене (командная эстафета по 5 км), а также массовом и детском забегах на 1095 м.

Генеральным партнером марафона «Победа» выступила компания «Сады Придонья». Поддерживать главные спортивные события для компании – добрая традиция.

– Сегодня важно не только правильно тренироваться, но и качественно питаться, – отметил президент компании «Сады Придонья» Андрей Самохин. – Вот уже 20 лет «Сады Придонья» работают над здоровым образом жизни россиян, выпуская продукцию высокого качества. Мы с радостью поддерживаем тех, кто бросает себе вызов длиной в марафонскую дистанцию – 42 км, тех, кто находит баланс между жизнью и работой, ну и, конечно, детский спорт. Подрастающее поколение – наше будущее и очень важно, чтобы наши дети были здоровы.

Победители легкоатлетического забега и все участники детской дистанции были награждены кубками, грамотами, медалями и подарками от генерального партнера. Надо отметить, что «Сады Придонья» позаботились не только о призах, но и сформировали свою команду, которая в составе 100 человек приняла участие в массовом забеге. Перед дистанцией многочисленный хор сотрудников «Садов Придонья» скандировал речовку: «Садам Придонья» – 20 лет, растём для будущих побед!

В компании считают, что спорт воспитывает в человеке волю к победе, умение не пасовать перед трудностями, и всегда идти вперед.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем